Авторский Снова и по хорошему

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как я тебя понимаю!!! В меня из всех поверили только мама и муж, а остальные - точно также - сомневались и ухмылялись. И знаешь что? Обида и злость на них за неверие в меня только подтолкнуло меня еще больше убедиться в правильности своего выбора. В конце концов, мое тело - мое дело, а я (думаю и ты тоже) не хочу травить его.
Так держать! Всё у нас получится! Назло и вопреки всем, особенно, своей тяги;)
Прям в точку, конечно, у нас все получиться!:wavespin:
 

Alex_M

Писатель
Сообщения
587
Реакции
1.072
Не курю с
17.04.2016
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
На работе делать нечего и курить охота
 

ॐShiVaॐ

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
101
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Держись, все получится! Тем более, что эйфории нет. Не нужно, тем более с тренировками :) Скоро начнешь лучше дышать. Мы с тобой ;) у меня сейчас 6ой день идет, тоже планирую начать тренировки!
 

Alex_M

Писатель
Сообщения
587
Реакции
1.072
Не курю с
17.04.2016
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
тоже планирую начать тренировки!
Я и курил когда железо таскал, а 15 апреля мне программу тренировок составили(давно хотел) и там такие нагрузки что капец, ну и 17 курить завязал,а 18 уже по проге заниматься начал,и блин оказалось что я слабоват
 

Alex_M

Писатель
Сообщения
587
Реакции
1.072
Не курю с
17.04.2016
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Аааа на работе чувака на проходной в плен взяли,еще блин теперь 12 часов стоять, до утра
 

Alex_M

Писатель
Сообщения
587
Реакции
1.072
Не курю с
17.04.2016
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
На работе уже с 16 один нахожусь,ни кого нет тоска,и желание курнуть,проявляется все больше и больше....
 

Alex_M

Писатель
Сообщения
587
Реакции
1.072
Не курю с
17.04.2016
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Почти сутки один на работе,было дикое желание курнуть это наверно от нечего делать...но сдержался, а сигареты можно найти было,у сменщика в ящике лежат,точно знаю
 

Alex_M

Писатель
Сообщения
587
Реакции
1.072
Не курю с
17.04.2016
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Почему то в этот раз кашля почти нет,в прошлый на третий четвертый день,дикий кашель был
 

Alex_M

Писатель
Сообщения
587
Реакции
1.072
Не курю с
17.04.2016
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вчера перед сном так дико накатило, появилась боль в груди,еле сдержался чтоб не курнуть.......
 

Alex_M

Писатель
Сообщения
587
Реакции
1.072
Не курю с
17.04.2016
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да что ж б****такое,мне в первые дни легче было,а тут накат за накатом, хоть в магазин скачи,или нажать sos?
 

ИришаР

Депрессивная истеричка
Сообщения
3.503
Реакции
13.635
Не курю с
29.07.2015
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Alex_M, если совсем припрет жми сос. Не стесняйся, меня вчера весь день колбасило, но сдержалась, чего и тебе желаю! У меня это фиг знает какая по счёту Попытка за последние полгода, до этого за 25 лет стажа ни одной серъездной даже не делала, но думаю прорвусь! А накаты думаю все меньше и меньше будут!
В меня верит и поддерживает старшая дочь, а муж и подруги не верят..
 

Alex_M

Писатель
Сообщения
587
Реакции
1.072
Не курю с
17.04.2016
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ИришаР, спасибо большое!!!!
А накаты думаю все меньше и меньше будут!
да,физика пройдет быстро,(в прошлый раз у меня ломки вообще не было)а вот что делать с мозгами?Привык после еды,при выходе на улицу и т.д. сигарету в рот тянуть,да даже после тренажерки и то курил сразу хотя знал что нельзя....что то разнылся я...
Справлюсь, все мы справимся...раз уж решили меняться значит все у всех получится и мы станем Некурями...
 

ИришаР

Депрессивная истеричка
Сообщения
3.503
Реакции
13.635
Не курю с
29.07.2015
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Alex_M, у меня тоже именно проблема в голове! Как раздвоение личности, ей богу, одна часть радуется каждому дню некурения, а вторая ноет и уговаривает забить на все и покурить, но и это говорят проходит :)
 

Alex_M

Писатель
Сообщения
587
Реакции
1.072
Не курю с
17.04.2016
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Как раздвоение личности, ей богу,
Ага,кто то шепчет курни,курни от одной не будет ни чего,или это мои мысли,сам уже не понимаю!
Пройдет, действительно пройдет еще чуть чуть и нам будет легче)))
 

Alex_M

Писатель
Сообщения
587
Реакции
1.072
Не курю с
17.04.2016
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Эх еще бы жену уговорить, хотя бы попробовать завязать.Она домой только заходит,я уже чую запах курева,теперь даже не надо смотреть кто пришел и так понятно
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу