Снова я здесь

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Друзья, так и не получилось у меня бросить. Есть ли где то поддержка в ватсапе, телеграмме? Снова берусь за себя на этот раз с болью в бронхах(. Прошлую неделю не курила, а сегодня муж оставил сигареты и я опять закурила. Нет силы воли. Может быть ведение дневника попробовать? Кто как справлялся? У кого близкие курят, как вы справляетесь?
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья, так и не получилось у меня бросить. Есть ли где то поддержка в ватсапе, телеграмме? Снова берусь за себя на этот раз с болью в бронхах(. Прошлую неделю не курила, а сегодня муж оставил сигареты и я опять закурила. Нет силы воли. Может быть ведение дневника попробовать? Кто как справлялся? У кого близкие курят, как вы справляетесь?
Привет тебе!
Я свой пример приводить не буду.
Ты сможешь бросить, только если сама конкретно так решишь.
Мы можем только помочь словами, поддержать!
Но точно могу одно сказать, это намного легче, чем ты думаешь.;)
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Я пока снова очередной раз пробую бросить с Табексом. Тоже с бронхами начались проблемы. Стала вести дневник, в прошлые попытки это очень помогало.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.832
Дневник
Читать »»
Привет! Я пока снова очередной раз пробую бросить с Табексом. Тоже с бронхами начались проблемы. Стала вести дневник, в прошлые попытки это очень помогало.
Все получится!
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет)
Есть очень классные дневники, где ребята пошагово описывали свои мысли и ощущения на момент бросания, наверное, им это помогало.
Я сама во взлетку сразу попала и страдала там компанией, да мы больше веселились, чем страдали, кстати.
Всё индивидуально, подбирай собственный путь.

А со старым дневничком что делаем, в архив?

Ава классная, какая ты хорошенькая, не могу представить тебя с сигаретой вот совсем же:)
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет)
Есть очень классные дневники, где ребята пошагово описывали свои мысли и ощущения на момент бросания, наверное, им это помогало.
Я сама во взлетку сразу попала и страдала там компанией, да мы больше веселились, чем страдали, кстати.
Всё индивидуально, подбирай собственный путь.

А со старым дневничком что делаем, в архив?

Ава классная, какая ты хорошенькая, не могу представить тебя с сигаретой вот совсем же:)
Спасибо! ))) Да, все по новой
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Я пока снова очередной раз пробую бросить с Табексом. Тоже с бронхами начались проблемы. Стала вести дневник, в прошлые попытки это очень помогало.
Мне нельзя ни Табекс ни чампикс из за проблем со здоровьем...
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, я вот на
Друзья, так и не получилось у меня бросить. Есть ли где то поддержка в ватсапе, телеграмме? Снова берусь за себя на этот раз с болью в бронхах(. Прошлую неделю не курила, а сегодня муж оставил сигареты и я опять закурила. Нет силы воли. Может быть ведение дневника попробовать? Кто как справлялся? У кого близкие курят, как вы справляетесь?
Привет, я не курю вот 6й день, хочу страх как.
но вот на форум бегу, дневник пишу, особо не всё, а так в кратце, и мне легче, попробуй, и это, мы вместе, и преодолеем всё, держись, все получится 👍😊
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, я вот на

Привет, я не курю вот 6й день, хочу страх как.
но вот на форум бегу, дневник пишу, особо не всё, а так в кратце, и мне легче, попробуй, и это, мы вместе, и преодолеем всё, держись, все получится 👍😊
Давай дружить и вместе держаться?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Снова берусь за себя на этот раз с болью в бронхах(. Прошлую неделю не курила, а сегодня муж оставил сигареты и я опять закурила.
Не первый раз уже такое. Муж - террорист :)
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.610
Реакции
97.122
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не нужна она.
Никотин химически создает состояние удовлетворения. удовольствия, которое по природе-то приходится зарабатывать - охотой, работой. дракой, сексом. А тут - на халяву.
Мой инстинкт самосохранения так и работает - от страха к удовольствию, от страха к удовольствию. Голод - страх, надо поесть и тогда - нирвана ))) И т.д., и т.п.
Так что не вини себя - бороться с основой выживания, с инстинктом самосохранения почти бесполезно. Именно он ведёт меня за табаком - считает, что я в опасности и "помнит", как я от этого избавляюсь. Поэтому от наркоты избавиться не просто.
Но можно - есть страх, который сильнее никотиновой тяги. Страх одиночества.
Не теряй время со мной - записывайся в команду и месяц живи там. Лично я смог бросить только так.
Взлётки сегодня стартовали, сегодня ещё возьмут тебя. Просись в команду.
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не нужна она.
Никотин химически создает состояние удовлетворения. удовольствия, которое по природе-то приходится зарабатывать - охотой, работой. дракой, сексом. А тут - на халяву.
Мой инстинкт самосохранения так и работает - от страха к удовольствию, от страха к удовольствию. Голод - страх, надо поесть и тогда - нирвана ))) И т.д., и т.п.
Так что не вини себя - бороться с основой выживания, с инстинктом самосохранения почти бесполезно. Именно он ведёт меня за табаком - считает, что я в опасности и "помнит", как я от этого избавляюсь. Поэтому от наркоты избавиться не просто.
Но можно - есть страх, который сильнее никотиновой тяги. Страх одиночества.
Не теряй время со мной - записывайся в команду и месяц живи там. Лично я смог бросить только так.
Взлётки сегодня стартовали, сегодня ещё возьмут тебя. Просись в команду.
Где? Куда? Я хочу!!!
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Специально он или нет? Попросить не оставлять сигареты как минимум первый месяц. Например :)
Это вряд ли. У нас дома блоки этой радости. Однако с блока я не беру мне стыдно, а вот с открытой пачки потихоньку подтягиваю сигареты
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу