Снова я здесь

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Это откуда выжимки, хочу почитать первоисточник, мотивирует?
Хитрые конструктора с политиканами скрывают некоторые секреты, и только я, иной раз, с барского плеча поезжанам :D
- Проектировать новый танк и создавать одновременно новые узлы и агрегаты в ходе войны,– говорил он,– это означает, что в серию пойдет сырая, неотработанная машина. Следовательно, необходимо непрерывное совершенствование основных агрегатов: корпуса, башни, мотора, коробки передач, бортовых фрикционов и редукторов, вентилятора, фильтров и т. п. Только то проектирование в условиях войны обеспечит успех, быструю постановку машины на серийное производство, которое базируется на заранее отработанных узлах и агрегатах. Не бойтесь, что проектирование превратится в своеобразное комбинирование отработанных узлов и агрегатов... Истощения идей не произойдет.
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну капееееец... тогда придётся брать жопку в кулачок. Сжимать зубы. Брать пластыри на первое время и вперёд. А спрей можно?
спрей можно и жвачки. но я их как наркоманка жую без остановки и подсаживаюсь на них (((
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.778
Реакции
109.116
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Должен же быть свет в конце тоннеля и конец этим качелям! Я два раза в жизни бросала - на 5 лет и на год. Но закурила потому что у меня обнаружили серьезное заболевание и я не сдержалась. Долго плакала и курила. Второй закурила как обострение произошло. Теперь всю жизнь на таблетках. А сейчас понимаю, что жить надо во чтобы то ни стало. Ведь у меня сынок 4 года и прекрасный муж
Ты просто молодец, когда я не имела прекрасного мужа'
' но имела одну, прекрасную и самою дорогую дочку. И я понимала,что она кроме меня, так как мне никому не нужна ' я бегом побежала за помощью' что бы Шекспировских вопросов себе не ставить, а уже назревали. Хоть тот раз и имел чреватые последствия, но новые друзья и суровые уроки жизни были впрок. Ничего не происходит случайно .Уже говорила и повторюсь, не мои слова' но могу подписаться под ними на всё множество процентов.
Так что надо сделать всё возможное и невозможное, чтобы сохранить человеку жизнь. И лучше жизнь - а не существования.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
спрей можно и жвачки. но я их как наркоманка жую без остановки и подсаживаюсь на них (((
Успешная попытка одна. Без всякого никотина. Мобилизуешь мотивацию, волю и вперёд - больше никакого никотина и сигарет на всю оставшуюся жизнь :thumbsup:
Ещё некоторые афобазольчиком себе помогают - что бы домашних не поубивать
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
да, имен
Успешная попытка одна. Без всякого никотина. Мобилизуешь мотивацию, волю и вперёд - больше никакого никотина и сигарет на всю оставшуюся жизнь :thumbsup:
Ещё некоторые афобазольчиком себе помогают - что бы домашних не поубивать
да, именно так я и бросала в прошлые разы)
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.123
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Есть ли где то поддержка в ватсапе, телеграмме?

Есть Стратегия Сергея Князева, проходит она в телеграмме, там участникам даются задания, они их выполняют, с целью понять почему курит тот или иной человек, далее ответы на задания просматривает психолог группы и дает свои советы.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Курят потому, что никотин - наркотик :)
А чем подменить никотиновый дофамин, или какой дофамин исчез и его заменили на никотиновый ... Тоже подход короче говоря :thumbsup:
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Друзья мои, мне помогла встать на путь истинный трогательная мысль (осознание непреложного факта):
ЧЕЛОВЕК ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ПОКУПАЕТ СЕБЕ ЖЕ РАК ЛЁГКОГО.
Уж если и это не мотивация, то я тогда даже и не знаю...)
Ну, скажем (да простят меня дамы), всё равно что самому себя бить по яйцам и при этом радостно смеяться))
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Есть Стратегия Сергея Князева, проходит она в телеграмме, там участникам даются задания, они их выполняют, с целью понять почему курит тот или иной человек, далее ответы на задания просматривает психолог группы и дает свои советы.
А как группа называется? Очень интересно!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.781
Реакции
108.698
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Klykovka_ket А пластыри может попробовать) НИКОРЕТТЕ все легче бросать
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Klykovka_ket А пластыри может попробовать) НИКОРЕТТЕ все легче бросать
Испробовано уже( Нет, только сама. Надо с психологической стороной разобраться. Пока в голове порядка не будет ничего не получится
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро, форумчане!
Решила начать путь к отказу от курения.
Мой путь начнется сегодня с прочтения мотивирующих психологических книг, которые помогают распрощаться с обидами на близких и укрепляют силу воли. Часто я закуриваю от мысли что нечего делать. Сегодня я буду много читать, искать информацию по укреплению силы воли и посмотрю какой-нибудь фильм мотивирующий жить, так как с этим у меня явные проблемы.
Во время отказа буду пить настои трав, вкусные чаи, делать дыхательную гимнастику.
На прошлой неделе я не курила, потом сорвалась. Но сейчас я почувствовала в себе маленькие силы для борьбы с этой гадостью, как будто под ногами появилось дно в этой непроглядной топи и как будто у меня появился шанс выбраться.
Главное быть очень занятой - это мой рецепт успеха прошлой недели. Не позволять себе лениться и прокрастинировать в интернете.
Планов на сегодня много - поработать (я фрилансер) почитать книги, посмотреть фильм (не смотрела телевизор уже очень давно), вдохновиться.
Может быть если легкие не будут болеть, сделаю легкую зарядку. Однако, хочу сказать, что дыхательные упражнения - это то, что надо. Очень помогают. Главное не смотреть в сторону стройно сложенных блоков мужа. Не смотреть! и пресекать все мысли " а не пойти ли мне...". Нет, не пойти. Надо жить долго и счастливо, а не искать отговорки, винить окружающих и бояться брать за себя ответственность. Успехов мне, пожелайте дорогие)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.781
Реакции
108.698
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Лениться можно. А все имеющиеся силы нужно направить на самоконтроль пристрастия к никотину :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу