Снова начинаю курить

Дюк Бубумс

Патриот
Сообщения
1.388
Реакции
2.717
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А если почти ничего не кушаешь и вес растёт, гормональный сбой. Конечно это не выход
Дробное питание, и будет тебе счастье)))

Есть канал на Ютубе, "фрэшлайф28" вроде, там очень много полезной инфы, думаю это тебе точно поможет.
Погляди на досуге;)
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дробное питание, и будет тебе счастье)))

Есть канал на Ютубе, "фрэшлайф28" вроде, там очень много полезной инфы, думаю это тебе точно поможет.
Погляди на досуге;)
Согласен. Базилио годные вещи говорит!!!
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.423
Реакции
43.248
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эх раз ещё раз, ещё много раз.
В полку качельщиков прибыло. Ты только не останавливайся и бросай, пока не бросишь.
Сегодня посмотрела цену на Винстон - 178 руб🙈🙈🙈
Stickers-Nichosi25 полтора года назад было не соврать 145-150 чо-то как-то так, вовремя я завязал, мне тогда было денег уже жалко)))
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.291
Реакции
88.748
Дневник
Читать »»
Stickers-Nichosi25 полтора года назад было не соврать 145-150 чо-то как-то так, вовремя я завязал, мне тогда было денег уже жалко)))
Привет Саша! Помню как сейчас, два года назад перед приходом на форум 137 руюлей
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.423
Реакции
43.248
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Саша! Помню как сейчас, два года назад перед приходом на форум 137 руюлей
Привет!
У меня же срыв был в конце 19 года-150 это оттуда цифра) примерно, точно не помню уже, синий Винстон я тогда курил)
А последнюю пачку я купил как щас помню Кэптен Блек под Новый год, рублей за 250 и закончил на этом)
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.291
Реакции
88.748
Дневник
Читать »»
Привет!
У меня же срыв был в конце 19 года-150 это оттуда цифра) примерно, точно не помню уже, синий Винстон я тогда курил)
А последнюю пачку я купил как щас помню Кэптен Блек под Новый год, рублей за 250 и закончил на этом)
Винстон всегда был недешевый.
Всё таки не курить здорово, по сравнению с курить CJRwE0-CmEg.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу