Сила воли Снова пытаюсь бросить курить

Способ отказа
Форум некурим

windblade

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
237
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я много раз пыталась бросить курить, но всегда возвращалась к сигарете. Последний раз я бросила и не курила 2 года. Теперь жалею, что снова взяла в руки эту гадость.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Алёна Спирина

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
46
Я много раз пыталась бросить курить, но всегда возвращалась к сигарете. Последний раз я бросила и не курила 2 года. Теперь жалею, что снова взяла в руки эту гадость.
Привет, у меня такая же история... Два года не курила, и опять на те же грабли... Но сейчас у нас должно получиться!
 

Tandeus

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
471
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я много раз пыталась бросить курить, но всегда возвращалась к сигарете. Последний раз я бросила и не курила 2 года. Теперь жалею, что снова взяла в руки эту гадость.
Привет,друг!
Я тебя прям понимаю ,понимаю
Причина срыва если не секрет
 

Fidell

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
117
Я бросал курить два раза, и каждый раз у меня проблемы с короткой памятью, вала пошёл и забыл за чем пошёл. После последней попытки бросить курить проблемы с памятью были больше года.
Теперь есть страх бросать курить
 

windblade

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
237
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет,друг!
Я тебя прям понимаю ,понимаю
Причина срыва если не секрет
Привет🙂причина-вся компания вокруг меня курила, курили на балконе о чем-то общались, вместе с ними я не выходила(долго я пыталась держаться),но потом мне стало как-то пусто и одиноко, и все я снова с сигаретой. Но я снова хочу бросить, я прошла этот опыт, и вот я хочу завтра сказать нет, этой вонючке:confused:
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.604
Реакции
22.165
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последний раз я бросила и не курила 2 года. Теперь жалею, что снова взяла в руки эту гадость.
Привет! Не курила 2 года, это срок. Ты уже всё знаешь,как будет вначале, как попозже. И однозначно знаешь, что не курить классно, здорово, полезно, и бесплатно! ;) :bounce::dance:

Причина-вся компания вокруг меня курила, курили на балконе о чем-то общались, вместе с ними я не выходила(долго я пыталась держаться),но потом мне стало как-то пусто и одиноко, и все я снова с сигаретой
Мы все разные. На работе у меня коллеги тоже курят. Выходят на улицу, зовут меня всегда с собой. И вот если раньше, я им завидовала, мне казалось, что я чего то вкусного себя лишаю, то в этот раз при бросания, я смотрю на это по другому.
Я см. на коллег с сожалением, нет, нет, в глазах не видно.. Но я молодец, моё тело не вдыхает и не дышит этой дрянью, я не кашляю, не засоряю себя, плюс не трачу денег и немалых. И много чего ещё в голове можно нарисовать. Мне многие из коллег говорят, что завидуют мне, что я не курю, а у них не получается. И даже если открыто не говорят, каждый курящий человек хочет бросить курить...
Я выхожу на улицу когда хочу. Обсудить новости, события, моду, погоду. А не хочу, не выхожу, чай или кофе. Сама себе хозяйка!
Может тоже пересмотреть свой подход. Попробуй продолжать общаться, но без сигарет. Не будешь лишать себя общения, и гордо констатировать, что ты умничка!:thumbsup::bounce: Удачи!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу