Снова пытаюсь

Veritas

красоточкамилашноопупенскикрасиваямисссамаякрасива
Команда форума
V.I.P
Штурман
Выживший в стодневке
Реакции
41.001
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброго времени суток всем форумчанам! Много раз пыталась бросить курить, но в окружении либо те кто это сделал давно, либо те кто не начинал, ну и конечно же те кто и не планирует бросать пагубную привычку, вообщем идейных мыслителей так сказать на одной волне нет, а без поддержки реально оказывается очень непросто! Впервые зашла сюда, так тепло, душевно, радушно! И главное у всех одна проблема, поддержка, помощь! Надеюсь с помощью форума у меня получится, ну и конечно же в косметичке уже давно лежит спрей Никоретте )))

Последнее редактирование:

Veritas

Команда форума
V.I.P
Штурман
Выживший в стодневке
Реакции
41.001
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Megera-Gargona

Титан
Реакции
68.674
Не курю с
29.11.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
VeritasAnna, привет! Класс! Ты сразу на взлетку записалась, умничка какая... Вот и правильно, вот и молодец:)

Veritas

Команда форума
V.I.P
Штурман
Выживший в стодневке
Реакции
41.001
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
VeritasAnna, привет! Класс! Ты сразу на взлетку записалась, умничка какая... Вот и правильно, вот и молодец:)
Спасибки :)записалась то да, только с трудом понимаю где что читать и как двигаться, пол дня разбираюсь с темами форума :help:

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Реакции
14.738
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток всем форумчанам! Много раз пыталась бросить курить, но в окружении либо те кто это сделал давно, либо те кто не начинал, ну и конечно же те кто и не планирует бросать пагубную привычку, вообщем идейных мыслителей так сказать на одной волне нет, а без поддержки реально оказывается очень непросто! Впервые зашла сюда, так тепло, душевно, радушно! И главное у всех одна проблема, поддержка, помощь! Надеюсь с помощью форума у меня получится, ну и конечно же в косметичке уже давно лежит спрей Никоретте )))
Землячка привет! Молодец что пришла сюда.
1. Чудес не жди. Дискомфорта и "ломки" хлебнешь как и положено, по полной программе, а как ты хотела?
НО:
2. Здесь найдешь очень мощную моральную поддержку от незнакомых, но "озабоченых" ;) одной проблемой людей, подружишься с ними, а так же множество практических советов как по профилю сайта, так и в других, казалось бы никак не связанных с нашей общей проблемой аспектах жизни.
А В СВЯЗИ С ЭТИМ:
3. Запишись в ближайшую стодневку (или тридцатидневку, что там есть сейчас) бросающих курить, это невероятно дисциплинирует, вот сам не ожидал! Веди себя на сайте и в команде по возможности активно, не забывай воспринимать все с юмором. Настрой свою подпись - тут подскажут как это сделать.
ЭТО НЕОБХОДИМО ЧТОБЫ:
4. Не стесняться заходить в ветки других команд - более опытные сразу увидят что ты новичок, расскажут-подскажут что и как, а перед своими "ровесниками" будешь гордо щеголять логотипом собственной команды и внушительным счетчиком некурения ;)
И ПОМНИ:
5. Бросать курить - может быть ИНТЕРЕСНО и ВЕСЕЛО!!!
Не веришь - зайди в нашу командную ветку 23_1. увидишь!

Последнее редактирование:

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Выживший в стодневке
Реакции
64.695
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аня, раз сумела дневник завести, то и с остальным быстро разберешься) Поддержка на самом деле здесь колоссальная: не хочешь-бросишь))
Удачи тебе на Взлётной полосе и приятного общения!

Bugaz

Дружелюбный
VIP-стодневка
Реакции
6.245
Не курю с
06.06.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Брсай бросай потом над друзьями еще издеваться буду, я вот своих встиечаю фразой - привет наркоманы ! Как здоровьеце ?

Диман_1973

Пророк
Реакции
7.903
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброго времени суток
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: http://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , http://ne-kurim.ru/forum/threads/poleznye-ssylki-brosajuschim-upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!

Veritas

Команда форума
V.I.P
Штурман
Выживший в стодневке
Реакции
41.001
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее) Это самый крутой совет я просто пацстолом :rofl:

Veritas

Команда форума
V.I.P
Штурман
Выживший в стодневке
Реакции
41.001
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем большое спасибо за поддержку, это так приятно! и действительно очень помогает!!! на форуме очень нравится! душевно и тепло! и очень интересно! читаю истории и горжусь просто незнакомыми людьми за их силу воли, ибо для меня всегда курение было бичом, гнетет, но собственная слабость и жалость не дает вступить в ряды, поэтому для меня каждый курильщик бывший это герой :dance:

Veritas

Команда форума
V.I.P
Штурман
Выживший в стодневке
Реакции
41.001
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем приветик! Подскажите пожалуйста, пока пыталась прикрепить второй счетчик алко нечаянно удалила первый, в итоге первый сбился а второй так и не смогла поставить! Как вы это делаете у себя в линеечках?

Владимир Файб

Тот самый
Реакции
85.339
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Veritas

Команда форума
V.I.P
Штурман
Выживший в стодневке
Реакции
41.001
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Владимир, спасибо! Но как установить два счетчика? не получается у меня :(

Владимир Файб

Тот самый
Реакции
85.339
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир, спасибо! Но как установить два счетчика? не получается у меня :(
а почему? Говорит что две картинки нельзя? Или две ссылки?
После десяти сообщений тебе должны были присвоить новый статус, было такое? Если нет, то подожди

Veritas

Команда форума
V.I.P
Штурман
Выживший в стодневке
Реакции
41.001
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус присвоили! а загвоздка в этом?

Владимир Файб

Тот самый
Реакции
85.339
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Тема заинтересовала: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу