Снова пытаюсь

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.326
Реакции
49.071
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и вечер! Ох и кроет меня, прям мысль сидит в голове и стучит :eek: я даже начала искать сигареты, не нашла, наверно если бы они лежали никакие внутренние переговоры не помогли бы мне :cry: выходные теперь ещё больше боюсь, переживаю :nah_disagree:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.326
Реакции
49.071
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и субботка пролетела! С утра сходила на практику, потом прогулялась по городу. Так пол дня и прошло. Пришла домой и мысли то особо не было о курении. Наверно потому что приснился сегодня сон, что я выпила и покурила, и такое чувство опустошения меня накрыло, обиды, грусти, досады! Хорошо что это был сон! Вообщем настроение отличное, вечером затеяла легкую уборку и разбор елки, основную убрала, а ветки в вазах ещё оставила, пусть пока зеленые радуют :kiss:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.326
Реакции
49.071
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
0FE9EB92-1647-496F-9259-F5C17D5AC3F7.jpeg
 

Floret

Оракул
Сообщения
3.713
Реакции
18.411
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Анечка привет!)) Ну как там твое некурение? Молодец что снова решилась. Все хорошо будет! Надо немного потерпеть и поменьше обращай внимания на свое состояние. Тупонекури! Все негативчики от бросания скоро пройдут. Я тебе обещаю.:)
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.326
Реакции
49.071
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Анечка привет!)) Ну как там твое некурение? Молодец что снова решилась. Все хорошо будет! Надо немного потерпеть и поменьше обращай внимания на свое состояние. Тупонекури! Все негативчики от бросания скоро пройдут. Я тебе обещаю.:)
Привет, Юля :kiss:рада тебя видеть! Терплю :rolleyes:стараюсь, мне нравится, горжусь собой! Вечером когда особливо накрывает, договариваюсь с собой подождать часик, другой а там спать и 1) будет легче 2) начнётся новый день 3) этот день победный-без дымучек
 

Floret

Оракул
Сообщения
3.713
Реакции
18.411
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Юля :kiss:рада тебя видеть! Терплю :rolleyes:стараюсь, мне нравится, горжусь собой! Вечером когда особливо накрывает, договариваюсь с собой подождать часик, другой а там спать и 1) будет легче 2) начнётся новый день 3) этот день победный-без дымучек
Да вечером тяжелее, а утром радостно что еще один день выдержала. Просто надо время, держись!;)
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.326
Реакции
49.071
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Floret, Юля ты абсолютно права! Знаешь когда после этих переговоров засыпаю, то утром такой душевный подъем от того что сдержалась и не поддалась!!! Но вечером реально тяжелее!!! И в выходные! Но знаешь, я поняла что надо просто посмотреть на свой страх иначе и сделать вызов! Я никогда не пыталась бросить в выходной, мне казалось это не реально! Но в прошлую пятницу, выкурив крайнюю сигу я решила попробовать, и вот уже вторые выходные прошли под флагом свободы и чистоты!!!
 

Floret

Оракул
Сообщения
3.713
Реакции
18.411
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Floret, Юля ты абсолютно права! Знаешь когда после этих переговоров засыпаю, то утром такой душевный подъем от того что сдержалась и не поддалась!!! Но вечером реально тяжелее!!! И в выходные! Но знаешь, я поняла что надо просто посмотреть на свой страх иначе и сделать вызов! Я никогда не пыталась бросить в выходной, мне казалось это не реально! Но в прошлую пятницу, выкурив крайнюю сигу я решила попробовать, и вот уже вторые выходные прошли под флагом свободы и чистоты!!!
У всех примерно одинаково. Наркотик же это. Старайся не думать, не посвящать этому все время. Накат принимай смело, он пару минут поломает и все. Относись как к болезни, которая пройдет скоро. Ну меня мучило сильно месяц, других и того меньше. Как договоришься с собой. Я когда бросала, искала у всех слов, что это пройдет и когда. Я боялась, что я всегда буду хотеть курить, только терпеть. Сейчас знаю, что проходит. Удачи и терпения!
 

Floret

Оракул
Сообщения
3.713
Реакции
18.411
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приходи в темы пообщаться, во всякие игрушечки поиграй и не заметишь как время пройдет и ты уже свободна. Кстати, а счетчик ты не ставила? Не видно сколько не куришь.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.326
Реакции
49.071
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.326
Реакции
49.071
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приходи в темы пообщаться, во всякие игрушечки поиграй и не заметишь как время пройдет и ты уже свободна. Кстати, а счетчик ты не ставила? Не видно сколько не куришь.
Да я часто тут. Читаю дневники. Счётчик в телефоне, программу скачала. Здесь поставлю когда первая десятка пройдёт, для меня это рекорд :676866858:
 

Floret

Оракул
Сообщения
3.713
Реакции
18.411
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И у меня такие мысли :eek: надеюсь скоро пройдёт
Говорю пройдет! Я сейчас не завидую тем кто курит, я сочувствую. Я заядлая курильщица со стажем 20 лет курения и не верила что получится. После моего бросания, я уверена что бросить могут все!
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.326
Реакции
49.071
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Говорю пройдет! Я сейчас не завидую тем кто курит, я сочувствую. Я заядлая курильщица со стажем 20 лет курения и не верила что получится. После моего бросания, я уверена что бросить могут все!
Спасибо тебе за тёплые слова и поддержку! Конечно пройдёт!!! Надо что бы прошло! Вижу уже маленькие результаты и так счастлива :kiss:
 

EAE

Старожил
Сообщения
321
Реакции
978
Дневник
Читать »»
Я тоже перед выходными бросила на этот раз.
Мне, правда, по роду занятий - что выходные, что будни - один фиг.
Но чисто психологически, конечно, даже мне сложнее в выходные.
Читаю твой дневник - кажется все так легко! "Ох, не знаю, как перетерплю выходные!" а потом - "Перетерпела! Все здорово!" (Это в моей вольной интерпретации.)
Ты молодец! И совершенно по праву гордишься каждым часом некурения.
Абсолютно уверена, что скоро ты перестанешь их считать.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.326
Реакции
49.071
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
EAE, приветик :) ну хорошо, что из моего дневника ты видишь позитивные нотки, я просто особо ныть не люблю, конечно накрывает меня трындец как, только толку от того что буду выть? Ни кто за меня не перетерпит, поэтому стараюсь держаться! Спрей не купила, чёт ты меня вчера напугала, а сегодня реально понимаю что от него завишу малость, прям не хватает мне его! Попробую, посмотрю, легче не станет куплю его опять :facepalm:. Ты как? Как успехи? По моему часовому поясу сегодня истекает 10 день, я счастлива. Поэтому хочу любимые цветы
image.jpeg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу