Снова пытаюсь

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.328
Реакции
49.075
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.328
Реакции
49.075
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да не за что, Аня. :) Кстати, Хабаровск, это город, в котором прошла часть моей жизни, и в этом городе осталась частичка моего сердца.
Это здорово :)а у меня супруг сейчас как раз в Якутии, в командировке
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.328
Реакции
49.075
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Совершенно нет :D просто ты сам написал про Хаб а я типа в тему
Я подумал ... вдруг никотиновый бес вселился в Анечку! Борьба с курением она такая, что бес не дремлет :eek: А она одна дома, и помочь некому. Ведь надо изгонять беса :D Засобирался было ... :giggle:
Точно все в порядке? :oops:
Он уже бывал в Якутии? Знает климатические особенности наши?))
А то я иногда вижу приезжих в тонких курточках и туфлях на тонкий носок. Мороз за 40, а он бедный цокает, как конь окаменевшими подошвами ... весь скукоженный. Жалко таких.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.328
Реакции
49.075
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я подумал ... вдруг никотиновый бес вселился в Анечку! Борьба с курением она такая, что бес не дремлет :eek: А она одна дома, и помочь некому. Ведь надо изгонять беса :D Засобирался было ... :giggle:
Точно все в порядке? :oops:

Он уже бывал в Якутии? Знает климатические особенности наши?))
А то я иногда вижу приезжих в тонких курточках и туфлях на тонкий носок. Мороз за 40, а он бедный цокает, как конь окаменевшими подошвами ... весь скукоженный. Жалко таких.
Да он периодически бывает там по долгу службы, знает все ваши прелести и зимой и летом ;) Да у меня какая то видать предвесенняя хандра. Все в кучу :unsure: в отпуск надо а его пока нет. А никотиновый бес....мне кажется всегда рядом, так надоели эти мысли
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да он периодически бывает там по долгу службы, знает все ваши прелести и зимой и летом ;) Да у меня какая то видать предвесенняя хандра. Все в кучу :unsure: в отпуск надо а его пока нет. А никотиновый бес....мне кажется всегда рядом, так надоели эти мысли
У нас февраль как никогда теплый. Ночью -40, днем -30. В прошлые годы, в эти дни за 50 было))
Хандра, это плохо, Анечка ... Надо как-то находить позитив в жизни, в окружающей действительности, не давать депрессии шанса. А никотиновый бес, он всю жизнь будет ходить вокруг нас, напоминая о себе. Но мы теперь знаем, как с ним бороться :autodafe:
Все будет хорошо. И весна совсем скоро)) Отпуск летом будет?
Это тебе "кусочек" весны :)
1268435443_0_28fa6_a8de2f18_xl.jpeg
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.328
Реакции
49.075
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У нас февраль как никогда теплый. Ночью -40, днем -30. В прошлые годы, в эти дни за 50 было))
Хандра, это плохо, Анечка ... Надо как-то находить позитив в жизни, в окружающей действительности, не давать депрессии шанса. А никотиновый бес, он всю жизнь будет ходить вокруг нас, напоминая о себе. Но мы теперь знаем, как с ним бороться :autodafe:
Все будет хорошо. И весна совсем скоро)) Отпуск летом будет?
Это тебе "кусочек" весны :)
Посмотреть вложение 567953
Вот спасибо! Обожаю ландыши :676866858: Да уныние один из самых страшных грехов, встаю, отряхиваюсь и привожу мысли в порядок!
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот спасибо! Обожаю ландыши :676866858: Да уныние один из самых страшных грехов, встаю, отряхиваюсь и привожу мысли в порядок!
Вот и умничка! Не ожидал, если честно от тебя такого)) Ты всегда дарила людям только самые позитивные эмоции, я ведь читал твои посты во многих темах, видел как ты поддерживаешь новеньких.
Хорошего тебе дня! :kiss: И настроения !
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.328
Реакции
49.075
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и умничка! Не ожидал, если честно от тебя такого)) Ты всегда дарила людям только самые позитивные эмоции, я ведь читал твои посты во многих темах, видел как ты поддерживаешь новеньких.
Хорошего тебе дня! :kiss: И настроения !
Ну почему дарила! Я и дарю и буду дарить :kiss:просто у всех бывают такие моменты! И тебе хорошего дня! Спасибо за поддержку!
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну почему дарила! Я и дарю и буду дарить :kiss:просто у всех бывают такие моменты! И тебе хорошего дня! Спасибо за поддержку!
И тебе спасибо за позитив, добрые слова и тепло :kiss:
Ты права конечно, у всех бывают облачные дни в душЕ.
Я и не сомневаюсь, что новенькие (да и старенькие) не останутся без твоего тепла и внимания. Такое участие очень сильно помогает и мотивирует.
:)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!!! :) Как у нашей Анечка идет некурительный процесс?)) Как настроение?
th_sm_74e712f89aed860d844c23e4f9bedd9c.jpg
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.328
Реакции
49.075
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!!! :) Как у нашей Анечка идет некурительный процесс?)) Как настроение?
Посмотреть вложение 568660
Привет :D спасибо что заглядываешь! Процесс описывать не хочется, сложно мне, я свой второй дневник больше люблю, так наверно все люди устроены, что легче даётся то и нравится, любим! У тебя как дела? Морозы давят? У нас ветрище ну не передать :( прям обжигает лицо и сносит. Так не люблю ветер
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет :D спасибо что заглядываешь! Процесс описывать не хочется, сложно мне, я свой второй дневник больше люблю, так наверно все люди устроены, что легче даётся то и нравится, любим! У тебя как дела? Морозы давят? У нас ветрище ну не передать :( прям обжигает лицо и сносит. Так не люблю ветер
так наверно все люди устроены
Откуда не гонят, туда и заглядывают :D Да и правильно, можно и не вдаваться в подробности, я и так понимаю, что сложно тебе.
Ты умничка, что так потихоньку, терпеливо, двигаешься по этому трудному пути. :)
У меня все прекрасно)) Нирвана! :giggle:
Погода у нас красивая! Яркое, ослепительное солнышко, голубое небо, белоснежные вершины гор, и полное отсутствие ветра. Морозец всего 28.
А ветра хабаровские помнююю ... :cold:
Я одно время жил в Краснофлотском районе, а на работу ездил на Красную речку. Зимой было скверно ... На остановках ждать автобусы, трамваи :facepalm:
 
Последнее редактирование:

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ань, а что у тебя с авкой? Очень аскетично смотрится ... такой минимализм в оттенках серого))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу