Снова пытаюсь

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.326
Реакции
49.068
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ань, а что у тебя с авкой? Очень аскетично смотрится ... такой минимализм в оттенках серого))
Эта у всех, автоматом так сказать :D я свою удалила и все не досуг поставить, вот надо занятся
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я свой второй дневник больше люблю, так наверно все люди устроены, что легче даётся то и нравится, любим!
Я второй дневник еще не видел. Зайду, почитаю))
Ты же наверно заметила, что я "специалист" широкого профиля :D
И по бросанию курить, и по отказу от алкоголя :giggle:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эта у всех, автоматом так сказать :D я свою удалила и все не досуг поставить, вот надо занятся
Вообще-то я знаю, что это стандартное поле, по умолчанию))
Поставь какую-нибудь красоту ;)
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.326
Реакции
49.068
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:wavespin:Привет) Как дела?
Приветик :kiss: давно тебя не видела! Дела нормально, депрессняк немного одолевает, но думаю это связано с легкой простудой и наступающей весной, надо витаминки купить! Ты как?
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.326
Реакции
49.068
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я второй дневник еще не видел. Зайду, почитаю))
Ты же наверно заметила, что я "специалист" широкого профиля :D
И по бросанию курить, и по отказу от алкоголя :giggle:
Ой я только в том дневничке тебе по поводу циферок написала, легкий шок у меня, снимаю шляпу! Чуть позже почитаю историю отказов, прям интересно!
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.326
Реакции
49.068
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветик :kiss: давно тебя не видела! Дела нормально, депрессняк немного одолевает, но думаю это связано с легкой простудой и наступающей весной, надо витаминки купить! Ты как?
:kiss:Спасибо, все хорошо) Дни летят, как сумасшедшие) Жду весну и мне не помешает попить витаминчиков) Что-то многие простудой заболевают. Выздоравливай скорее, скоро 8 марта и весна:676866858:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.326
Реакции
49.068
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:kiss:Спасибо, все хорошо) Дни летят, как сумасшедшие) Жду весну и мне не помешает попить витаминчиков) Что-то многие простудой заболевают. Выздоравливай скорее, скоро 8 марта и весна:676866858:
Это точно :D а там и лето, его я больше жду
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой я только в том дневничке тебе по поводу циферок написала, легкий шок у меня, снимаю шляпу! Чуть позже почитаю историю отказов, прям интересно!
Привет, Анечка! :) Доброго дня! :dance:
У меня в дневнике не найдешь описания моей борьбы с курением и алко :D Там в основном безудержный флуд на любую тему, собственно что я предпочитаю)) Просто общение с друзьями. А сейчас то, вообще все проблемы позади, и вроде можно уходить в реальную жизнь ... Да вот, не получается. Как можно оставить друзей, и новеньких надо поддержать. Вот так, преодолевая одну зависимость, приобретаешь новую :giggle:

А большие цифры в профиле будут и у тебя! Ты умничка и если поставила себе цель, то обязательно добьешься.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Депрессняк немного одолевает, но думаю это связано с легкой простудой и наступающей весной, надо витаминки купить!
Кушай каждый день, как минимум по яблочку. Чай с лимоном, и мёд. По идее, всю зиму надо употреблять это. Повышает иммунитет, содержится море натуральных витаминов и микроэлементов. И надо делать гимнастику, в любом виде, или просто произвольный танец под любимую музыку. Поднимает настроение и "депрессия" в ужасе убегает :D
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.326
Реакции
49.068
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброго дня! :dance:
У меня в дневнике не найдешь описания моей борьбы с курением и алко :D
Да :D я уже заглядывала, историй душещипательных нет, веселье одно и это здорово!! Молодец!!
Конечно нас таких зелёных новичков оставлять нельзя :D с кого пример брать тогда? Тут глядя на счетчики одни стыдоба берет, но что есть то есть :ku:
Красивая картинка! Площадь в каком-то городе, скорее всего европейском))
Лето. Стройненькая девушка в шортиках. В общем, красота, как и заказывал ;)
Это самая Азия, жемчужина Вьетнама остров развлечений Винперл, там он весь такой сказочный красивый :676866858: спасибо :kiss:
Кушай каждый день, как минимум по яблочку. Чай с лимоном, и мёд. По идее, всю зиму надо употреблять это. Повышает иммунитет, содержится море натуральных витаминов и микроэлементов. И надо делать гимнастику, в любом виде, или просто произвольный танец под любимую музыку. Поднимает настроение и "депрессия" в ужасе убегает :D
Да фруктов я всегда много ем, у меня в основном питание такое, только китайские они у нас все :unsure: а чай утром всегда имбирный с лимоном и можем уже третий год, но вот что то видать пошло не так, люблю самоедством заниматься, а это плохо очень, от этого и болезни и людей
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.326
Реакции
49.068
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
17821592.jpg
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да :D я уже заглядывала, историй душещипательных нет, веселье одно и это здорово!! Молодец!!
Конечно нас таких зелёных новичков оставлять нельзя :D с кого пример брать тогда? Тут глядя на счетчики одни стыдоба берет, но что есть то есть :ku:
Привет, Анечка! :kiss:
Со временем и твой дневничок станет просто домиком, в который будут заходить друзья, чтобы сказать тебе несколько добрых слов, или пообщаться.
Тема бросания, по мере снижения тяги, улучшения психофизического состояния, постепенно отойдет на второй план))
В общем, твой дневничок, как и мой, не станет для новичков "учебным пособием" :cry:
Если только зайти за позитивом :D
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это самая Азия, жемчужина Вьетнама остров развлечений Винперл, там он весь такой сказочный красивый :676866858: спасибо :kiss:
Отсталый я человек :facepalm:
Хотя, во Вьетнам мне один хороший друг советовал съездить. Очень расхваливал))
И цены вполне адекватные
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.326
Реакции
49.068
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Анечка! :kiss:
Со временем и твой дневничок станет просто домиком, в который будут заходить друзья, чтобы сказать тебе несколько добрых слов, или пообщаться.
Тема бросания, по мере снижения тяги, улучшения психофизического состояния, постепенно отойдет на второй план))
В общем, твой дневничок, как и мой, не станет для новичков "учебным пособием" :cry:
Если только зайти за позитивом :D
Приветик, Юра! знаешь я уже заметила, что перестала читать вновь созданные дневники, может это плохо, но мне это стало не интересно, я просто очень не люблю лозунги, а каждый вновь созданный практически является таковым из серии я смогу, я уверен и блаблабла, по мне надо сначала куда то дойти а потом описывать, ну это мое личное мнение. Позитива там мало, а у тебя активно и весело, без напряга, хочу что бы и мой такой же был, ведь все равно от того что я по ною здесь, ничего не изменится, за меня это ни кто не сделает, да и я это делаю исключительно для себя. И всем по большому счету абсолютно все равно, сорвался или нет.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.326
Реакции
49.068
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отсталый я человек :facepalm:
Хотя, во Вьетнам мне один хороший друг советовал съездить. Очень расхваливал))
И цены вполне адекватные
Обязательно посети! Я люблю Вьетнам очень! Готова в любой сезон туда ехать, хоть на недельку даже!
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно нас таких зелёных новичков оставлять нельзя :D с кого пример брать тогда? Тут глядя на счетчики одни стыдоба берет, но что есть то есть :ku:
Ты совершенно правильно сказала!
Нельзя вас, новичков оставлять наедине с собой, со своими мыслями и желаниями. Мы через это прошли и хорошо знаем, как важна поддержка, как она мотивирует.
А тебя, я теперь должен отвести прямиком на гору, хочешь ты этого, или не хочешь :D
И не сопротивляться! ;)
Тебя ждет Эверест, который с каждым днем все ближе))
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик, Юра! знаешь я уже заметила, что перестала читать вновь созданные дневники, может это плохо, но мне это стало не интересно, я просто очень не люблю лозунги, а каждый вновь созданный практически является таковым из серии я смогу, я уверен и блаблабла, по мне надо сначала куда то дойти а потом описывать, ну это мое личное мнение. Позитива там мало, а у тебя активно и весело, без напряга, хочу что бы и мой такой же был, ведь все равно от того что я по ною здесь, ничего не изменится, за меня это ни кто не сделает, да и я это делаю исключительно для себя. И всем по большому счету абсолютно все равно, сорвался или нет.
Да здесь большинство дневников становятся местом общения, центром притяжения людей, близких по духу, или просто друзей))
Я часто пишу в дневники новеньких, потому что помню то ощущение, когда приходишь в незнакомое место, и чувствуешь, что ты здесь никому не нужен и неинтересен. Вот и хочется сказать этому человеку, что он нужен, и его проблемы важны для нас.
Потом, со временем, когда человек освоиться на форуме, начнет активно общаться, знакомиться, можно и отпустить его)
Или продолжить общение, подружиться и писать все подряд, разговаривать обо всем, что интересно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу