Снова пытаюсь

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.385
Реакции
49.210
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хорошо, что бросаешь сразу, практически без большой паузы. Сознание, тело, все помнит эти ощущения, эту "ломку", когда не находишь себе места.
Я бросал несколько раз, но с большими перерывами на "перекур" :D
Как то забывались эти мучения
А почему срывался? Как долго не курил? И сколько курил в перерывах?
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А почему срывался? Как долго не курил? И сколько курил в перерывах?
Срывы были, скорее всего от слабой, незрелой мотивации)) Ну и страстная любовь к алкоголю сыграла свою роковую роль. Ведь это была неразлучная парочка, алкоголь и сигарета :giggle: Вот и получалось, что не курил до первой серьезной пьянки.
Потом курил несколько лет, и "Бросание. 2.0", и т.д.
Сейчас, оглядываясь назад, точно знаю, что не бросил бы курить никогда, если бы не перестал пить.
Увы ...
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.385
Реакции
49.210
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Срывы были, скорее всего от слабой, незрелой мотивации)) Ну и страстная любовь к алкоголю сыграла свою роковую роль. Ведь это была неразлучная парочка, алкоголь и сигарета :giggle: Вот и получалось, что не курил до первой серьезной пьянки.
Потом курил несколько лет, и "Бросание. 2.0", и т.д.
Сейчас, оглядываясь назад, точно знаю, что не бросил бы курить никогда, если бы не перестал пить.
Увы ...
А основой основ для мотивации все же что послужило?
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А основой основ для мотивации все же что послужило?
Однозначно так и не скажешь ...
На здоровье не жаловался, легкие в норме, одышки никогда не было, на 5 этаж быстрым шагом запросто.
Скорее всего, курение просто надоело и перестало приносить, как и алкоголь, желаемое удовольствие. А наоборот, не очень полноценный сон, утреннее фии, аппетит "убитый" очередью из сигарет))
Вот из этих ощущений, равнодушия и усталости, родилось сильное желание избавиться от этой никчемной, надоедливой дряни.
И как ни странно, даже такая "мотивация" оказалась действенной
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.385
Реакции
49.210
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Однозначно так и не скажешь ...
На здоровье не жаловался, легкие в норме, одышки никогда не было, на 5 этаж быстрым шагом запросто.
Скорее всего, курение просто надоело и перестало приносить, как и алкоголь, желаемое удовольствие. А наоборот, не очень полноценный сон, утреннее фии, аппетит "убитый" очередью из сигарет))
Вот из этих ощущений, равнодушия и усталости, родилось сильное желание избавиться от этой никчемной, надоедливой дряни.
И как ни странно, даже такая "мотивация" оказалась действенной
Почитала, подумала, оценила, Юра, а у меня получается тоже самое! И со здоровьем нет проблем ни кашля ни отдышки! Просто надоело! Последствия которые накладывают свой отпечаток на состояние кожи и цвета лица это да, это меня беспокоит!
Хороших выходных тебе! Спасибо что делишься со мной и всеми кто читает мой дневник:kiss:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! И тебе хороших выходных, Анечка! :kiss:

41045349_36009746__251.jpg

И песенку для настроения)
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
VeritasAnna, Анечка, роднулечка моя... ты молодец, что без перерыва и не раскуриваешься. Держись дорогая. Я знаю, ты сможешь, только потерпи чуточку и все получится! Я хочу что бы ты бросила сигарету, желаю этого всей душой, как для себя. Постарайся милая... )
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.385
Реакции
49.210
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
VeritasAnna, Анечка, роднулечка моя... ты молодец, что без перерыва и не раскуриваешься. Держись дорогая. Я знаю, ты сможешь, только потерпи чуточку и все получится! Я хочу что бы ты бросила сигарету, желаю этого всей душой, как для себя. Постарайся милая... )
Спасибо моя хорошая, большое спасибо за поддержку и тёплые слова Stickers-Spotty22
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.385
Реакции
49.210
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.385
Реакции
49.210
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
VeritasAnna, ты у меня боец Анечка ! День сегодня благодатный, я прошу для тебя помощи, что бы ты перешагнула нужны рубеж.
Я знаю, что ты очень хочешь избавить себя от зависимости, осталось малость, поверить что это реально. Реально не поддаться и не закурить только первую. Одну не закурить и все. :kiss:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Анечка! :):spin::bounce::dance:
Надеюсь у тебя все хорошо ... Счетчик не вижу :facepalm:
Но на всякий случай скажу ...
Курить в такие замечательные весенние дни, просто преступление, и таких людей надо переселять в районы Крайнего Севера, чтобы они там поняли, как плохо жить без весны :cry:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
VeritasAnna, Аня, привет! :)
Ты нас бросила? Всю неделю не заходишь(
Не заходишь, не пишешь ...
У тебя все хорошо, Ань?
Хотя может быть просто нет времени. Бывает же такое)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу