Снова пытаюсь

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.457
Реакции
49.388
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
s800.jpg

Как дела?
Приветик! Спасибо большое! Какую красоту ты принесла!!!!
Дела да как то с переменным успехом, иной раз накатывает злость, что так надоело все правильное и хочется вредного, гадкого и не правильного!!
А ты как?
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветик! Спасибо большое! Какую красоту ты принесла!!!!
Дела да как то с переменным успехом, иной раз накатывает злость, что так надоело все правильное и хочется вредного, гадкого и не правильного!!
А ты как?
Так у всех) Всегда помни свою цель, так будет легче стремиться к результату)
Так как лето у нас наступило настроение отличное) Вчера 5 месяцев отмечала, скоро полгода))) Как-то не верится, но рада, что смогла)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Анечка! :) Ты на меня не обижаешься, что стал так редко заходить? Ну ... это я вступил в много-много стодневок и все это плохо закончилось :D Теперь только одна осталась, стодневка по рисованию, но она мне очень нравится, и я постараюсь дойти с этой командой до конца.
Да вот еще приболел немного в последнее время. Но сейчас, с каждым днем все лучше и лучше. Скоро буду, как новенький))
Не вижу твоего счетчика, но думаю, что ты не куришь. Ведь это цель, которую ты обязательно должна достигнуть. Я верю в тебя!
А вообще, ты замечательный человечек, солнышко и мой милый, и любимый друг :676866858:
А это тебе для настроения ...

12-red-roses_1.jpg
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Помню, я тебе обещал показать свои фотографии, на которых я запечатлел красоты моего края))
Я вот сделал небольшое слайдшоу и выложил в свой канал на ЮТьюбе.
Весна, лето, осень в небольшом ролике)

 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.457
Реакции
49.388
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:smile_coffee:Привет) Как настроение?:kiss:
Приветик :kiss: Катюш
В Хабаровске жара ...
Анечка, наверно на лисапеде катается Посмотреть вложение 637931
привет Юра :kiss:
Да я ни сном ни духом, мне почему то оповещения не приходили :unsure: а вы мне пишите! У меня хорошо! Да, Юра, ты прав потеплело у нас, я выкатилась наконец то :dance:
У вас как дела?
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик :kiss: Катюш
привет Юра :kiss:
Да я ни сном ни духом, мне почему то оповещения не приходили :unsure: а вы мне пишите! У меня хорошо! Да, Юра, ты прав потеплело у нас, я выкатилась наконец то :dance:
У вас как дела?
Привет, Анечка! Ну в свой домик надо все-таки заходить))
У меня все хорошо. Не курю))
Стодневка моя скоро заканчивается, 19 июня. Рисование вошло в мою жизнь вполне серьезно. Хочется учиться и рисовать)) Буду продолжать заниматься самообразованием в этой области. Мне это интересно.
А в остальном, все тихо и спокойно. После болезни потихоньку все приходит в норму. Не работаю. Точнее работаю "домохозяином" :D
О будущем пока не думаю ...
Как у тебя? Знаю, что были срывы. Но это не страшно. Все через это прошли
Самое главное, это желание и решение.
В любом случае, хочу чтобы ты взошла на свой Эверест :kiss:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.457
Реакции
49.388
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Анечка! Ну в свой домик надо все-таки заходить))
Привет, Юра, да я захожу иногда :D
Стодневка моя скоро заканчивается, 19 июня. Рисование вошло в мою жизнь вполне серьезно. Хочется учиться и рисовать)) Буду продолжать заниматься самообразованием в этой области. Мне это интересно.
это так здорово, когда нашлось увлечение которое приносит радость! Я рада за тебя! Ты хочешь сам продолжать? стодневок не планируется или сам не хочешь?
А в остальном, все тихо и спокойно. После болезни потихоньку все приходит в норму. Не работаю. Точнее работаю "домохозяином" :D
Давай не болей больше!!! Здоровья тебе!
О будущем пока не думаю ...
о чем то конкретном или вообще???
Знаю, что были срывы. Но это не страшно
согласна с тобой полностью, я уже не отношусь к ним истерично как раньше, чего мучить себя :Dконечно всё будет и всему свое время, поэтому тоже ничего особо не загадываю
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Юра, да я захожу иногда :D

это так здорово, когда нашлось увлечение которое приносит радость! Я рада за тебя! Ты хочешь сам продолжать? стодневок не планируется или сам не хочешь?

Давай не болей больше!!! Здоровья тебе!

о чем то конкретном или вообще???

согласна с тобой полностью, я уже не отношусь к ним истерично как раньше, чего мучить себя :Dконечно всё будет и всему свое время, поэтому тоже ничего особо не загадываю
Судя по тому, что ты стала "человеком команды форума", свободного времени у тебя стало поменьше))
Почему-то у меня всегда так? Мои самые лучшие друзья обязательно становятся этими "человеками", и общение потихоньку сходит на нет))
Тенденция просто ...

Рисовать, учиться этому пока буду самостоятельно, благо, что есть книги, теория и уроки в интернете.
Стодневки по рисованию конечно будут, но скорее всего следующая не раньше осени-зимы. Но желающих, человек 25-30, непременно будет.
А в ближайшее время наверно будет стодневка N4 по фотографии. Тоже очень классное приключение))
Думаю и ты могла бы поучаствовать
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Юра, да я захожу иногда :D

это так здорово, когда нашлось увлечение которое приносит радость! Я рада за тебя! Ты хочешь сам продолжать? стодневок не планируется или сам не хочешь?

Давай не болей больше!!! Здоровья тебе!

о чем то конкретном или вообще???

согласна с тобой полностью, я уже не отношусь к ним истерично как раньше, чего мучить себя :Dконечно всё будет и всему свое время, поэтому тоже ничего особо не загадываю
И спасибо большое! Я правда больше не буду болеть)) А планы на будущее более чем скромные. Прийти в нормальное физическое состояние, а потом заняться работой))

Твое отношение к "курить или не курить", надеюсь не поменялось? Все-таки не курить лучше, уж я то это знаю.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.457
Реакции
49.388
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все-таки не курить лучше, уж я то это знаю.
и я знаю :D
спасибо тебе за добрые слова
А в ближайшее время наверно будет стодневка N4 по фотографии. Тоже очень классное приключение))
Думаю и ты могла бы поучаствовать
да, интересная затея, но я не очень хочу заморачиваться пока с этим, времени особо нет, в реале тоже куча дел, благо сейчас лето, хоть школа отпала на время :facepalm:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.457
Реакции
49.388
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анечка, привет! :)
Смотрю на твой счетчик и вижу, что уже 7 месяцев живешь без алкоголя. Круто! Молодец!
Но хочется видеть такие же успехи в борьбе с курением ;)
Когда уже решишься? Ведь лето, на мой взгляд, самое лучшее время для бросания))
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И вообще ... что это такое? Даже в свой дневник не заходишь)) Непорядок это.

Анна! Привет! :)
Как твое лето? Как настроение?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу