Снова пытаюсь

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ой да тебе скучно бы стало :Dпару неделек пролежал и убежал с нее
Неа ... я выносливый :D Стойко переношу все тяготы жизни! Северная закалка - не хухры-мухры :giggle:
А если серьезно ... конечно желание работать и работать еще не совсем выветрилось из сознания))
Думаю вот ... куда бы применить себя :D
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.421
Реакции
49.293
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Маловато конечно, но хоть что-то))
да у меня всего то за год 28 дней, поэтому уже привыкли к сожалению к таким смешным отдыхам :facepalm:
Ездила куда-нибудь?
ездили с сыном в Тайланд в Паттайю, хорошо отдохнули, но маловато конечно :oops:
А на велосипеде каталась? :p
конечно каталась :pкак же я без него, это моя отдушина, сейчас холодно уже, купила абонемент в спортивный клуб, как раз рядом с домом открыли, очень удобно
Вообще как у тебя с программой тотального оздоровления?))
программа наконец то сдвинулась :bounce:я тебе чуть позже покажу фото
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.421
Реакции
49.293
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Неа ... я выносливый :D Стойко переношу все тяготы жизни! Северная закалка - не хухры-мухры :giggle:
А если серьезно ... конечно желание работать и работать еще не совсем выветрилось из сознания))
Думаю вот ... куда бы применить себя :D
ну я думаю что ты сам можешь выбрать чем бы хотел заниматься, заметила что многие знакомые кардинально меняют сферу деятельности, а я бы с удовольствием пару месяцев просто на печи полежала бы :D
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да у меня всего то за год 28 дней, поэтому уже привыкли к сожалению к таким смешным отдыхам :facepalm:

ездили с сыном в Тайланд в Паттайю, хорошо отдохнули, но маловато конечно :oops:
Да, отпуск не очень большой))
У меня отпуск был 52 дня.

Молодцы! Это очень здорово, побывать в такой экзотической стране. Особенно для сына, наверно))
В следующий раз во Вьетнам? По отзывам там очень хорошо, и по цена вполне приемлемо.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
конечно каталась :pкак же я без него, это моя отдушина, сейчас холодно уже, купила абонемент в спортивный клуб, как раз рядом с домом открыли, очень удобно

программа наконец то сдвинулась :bounce:я тебе чуть позже покажу фото
Умничка! :kiss: Здоровье, это такая странная штука, которая постоянно требует подпитки в виде спортивных занятий) К сожалению, без должной поддержки, ресурс быстро тает ...
Лет до 30 этого не замечаешь))
А счетчики твои не вижу ... :p

Фото буду ждать :676866858:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну я думаю что ты сам можешь выбрать чем бы хотел заниматься, заметила что многие знакомые кардинально меняют сферу деятельности, а я бы с удовольствием пару месяцев просто на печи полежала бы :D
Да, у меня мысли о работе вообще какие-то сумасшедшие :D
Обдумываю варианты, и все они очень далеки от моей основной профессии, которой я посвятил последние 30 лет своей трудовой карьеры :giggle:
Озвучивать пока не буду ...
Хочу весну ... все там))
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.421
Реакции
49.293
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, отпуск не очень большой))
это боль прям :cry:
У меня отпуск был 52 дня.
круто, у меня у мужа тоже большой, больше 50 дней, вот это отпуск, хоть можно отдохнуть полноценно и два раза, а у нас так...пшик
Молодцы! Это очень здорово, побывать в такой экзотической стране. Особенно для сына, наверно))
В следующий раз во Вьетнам? По отзывам там очень хорошо, и по цена вполне приемлемо.
да мы были там не раз, поэтому и едем что уже знаешь все, как наседки, надо бы новое что то а все по старому тянет :Dконечно там хорошо и море и солнце, про фрукты я вообще молчу, сказка просто
Умничка! :kiss: Здоровье, это такая странная штука, которая постоянно требует подпитки в виде спортивных занятий) К сожалению, без должной поддержки, ресурс быстро тает ...
Лет до 30 этого не замечаешь))
А счетчики твои не вижу ... :p

Фото буду ждать :676866858:
вот полностью с тобой согласна, не замечаешь а потом...даже вес удержать и то проблемно и "плывешь" быстрее, обЫдно, поэтому надо постоянно что то делать, держать себя
Да, у меня мысли о работе вообще какие-то сумасшедшие :D
Обдумываю варианты, и все они очень далеки от моей основной профессии, которой я посвятил последние 30 лет своей трудовой карьеры :giggle:
Озвучивать пока не буду ...
Хочу весну ... все там))
правильно, никому не говори, пусть это будет секретик и он обязательно исполнится! Желаю тебе чтобы задуманное обязательно исполнилось!!!
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.421
Реакции
49.293
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Ст.Механик,
25d1258125d025bf.jpg
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это боль прям :cry:

круто, у меня у мужа тоже большой, больше 50 дней, вот это отпуск, хоть можно отдохнуть полноценно и два раза, а у нас так...пшик

да мы были там не раз, поэтому и едем что уже знаешь все, как наседки, надо бы новое что то а все по старому тянет :Dконечно там хорошо и море и солнце, про фрукты я вообще молчу, сказка просто
Зато когда отпуск короткий, его используешь рационально, и денег хватает :D
А представь сколько денег надо, если отпуск за два года, у меня был 3 с половиной месяца! Было что и полмиллиона не хватало, даже с моими скромными возможностями и запросами :giggle:

Вам еще нужно куда-то сьездить на каких-нибудь экзотические острова, типа о. Фиджи :D
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот полностью с тобой согласна, не замечаешь а потом...даже вес удержать и то проблемно и "плывешь" быстрее, обЫдно, поэтому надо постоянно что то делать, держать себя
Мне почему-то всегда казалось, что с весом у тебя все в порядке))
И много этих лишних килограммов у тебя? :giggle: На твой взгляд конечно ...
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
правильно, никому не говори, пусть это будет секретик и он обязательно исполнится! Желаю тебе чтобы задуманное обязательно исполнилось!!!
Спасибо большое, Анечка! :kiss:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.421
Реакции
49.293
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вам еще нужно куда-то сьездить на каких-нибудь экзотические острова, типа о. Фиджи :D
Нужно, Юра :rolleyes:я только ЗА, да ты прав, чем дольше отпуск тем и денег надо больше, но зато и отдых полноценный, хотя я если честно всего раз в жизни была в отпуске месяц, мне показалось это вечностью :)
Мне почему-то всегда казалось, что с весом у тебя все в порядке))
И много этих лишних килограммов у тебя? :giggle: На твой взгляд конечно ...
Да я бы 5-6 кг куда нить сплавила :giggle:но они зараза держаться мертвой хваткой :showoff:и не могу ничего сделать. Они за последнее время активно приросли, пока на качелях сидела :spin:я уже не знала просто в какую крайность кидаться, но пока молчу об этом..
:smug:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нужно, Юра :rolleyes:я только ЗА, да ты прав, чем дольше отпуск тем и денег надо больше, но зато и отдых полноценный, хотя я если честно всего раз в жизни была в отпуске месяц, мне показалось это вечностью :)

Да я бы 5-6 кг куда нить сплавила :giggle:но они зараза держаться мертвой хваткой :showoff:и не могу ничего сделать. Они за последнее время активно приросли, пока на качелях сидела :spin:я уже не знала просто в какую крайность кидаться, но пока молчу об этом..
:smug:
Ты права, отдых нужен хороший, и желательно хорошо обеспеченный.
А количество дней ... наверно месяц, вполне нормально.
От отпуска иногда и устаешь ... морально)) И хочется активности, физической и умственной, то есть ... на работу :giggle:

5-6 кг, это немало ... :) Но ты же абонемент не зря приобрела. Верю, что за зиму, ты приведешь себя в желаемое состояние.
Главное, чтобы в длинные новогодние праздники (которые мы так любим) не нагулять лишнего :D
У тебя даже слоган "скоро Новый год" около аватарки вижу. Это предостережение себе? :giggle:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.421
Реакции
49.293
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
От отпуска иногда и устаешь ... морально)) И хочется активности, физической и умственной, то есть ... на работу :giggle:
неее у меня отпуск всегда активный, да я в принципе человек активный :)довольно таки, но иногда хочется просто лежать и смотреть в потолок, но быстро надоедает и надо куда то бежать :running:
5-6 кг, это немало ... :) Но ты же абонемент не зря приобрела. Верю, что за зиму, ты приведешь себя в желаемое состояние.
ох, Юра я очень на это надеюсь, но за месяц пока результатов не вижу :spin:
Главное, чтобы в длинные новогодние праздники (которые мы так любим) не нагулять лишнего :D
ну да, хотя опять же лыжи, прогулки. А вообще я бы очень хотела в санаторий какой нибудь, вот прям очень
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Анечка! :)
Удачной пятницы и хорошего настроения! :dance:

serveimage-9 (0).jpg
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
неее у меня отпуск всегда активный, да я в принципе человек активный :)довольно таки, но иногда хочется просто лежать и смотреть в потолок, но быстро надоедает и надо куда то бежать :running:

ох, Юра я очень на это надеюсь, но за месяц пока результатов не вижу :spin:

ну да, хотя опять же лыжи, прогулки. А вообще я бы очень хотела в санаторий какой нибудь, вот прям очень
Это хорошее качество, такая активность) Но поваляться иногда хочется подольше :D Мы же должны слушать свой организм :giggle:


С твоей подвижностью и "нежеланием" в свободное время лежать на диване, набор веса тебе не грозит. Известно же три основных причины ожирения. Точнее сказать, как это понимаю я)) Малоподвижный образ жизни, неправильное питание, и генетическая предрасположенность. Есть еще болезни, но нас это не касается.

А ты и на лыжах ходишь? :eek:
У меня и лыж то никогда не было)) Хотя живу в очень снежных местах.
Просто как-то не сложилось с ними ...
Санатории вроде как лечебные учреждения. Там и отдых, и какое-то лечение. Я ни разу не был, а в принципе неплохо бы побывать. У вас же есть там недалеко что-то ...
А можно на Алтай, в Белокуриху. Там говорят очень круто.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.421
Реакции
49.293
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Юра. приветик!! Извини, что не сразу ответила
Это хорошее качество, такая активность) Но поваляться иногда хочется подольше :D Мы же должны слушать свой организм :giggle:
согласна с тобой, конечно хочется просто поваляться, до такой степени чтобы устать лежать :Dи я это иной раз практикую
А ты и на лыжах ходишь? :eek:
ну я так... любительски, шагом. У нас есть тренировочная лыжная база, там есть прокат, иногда приезжаю беру на пару часиков и катаюсь (громко сказано :giggle:)
Санатории вроде как лечебные учреждения. Там и отдых, и какое-то лечение. Я ни разу не был, а в принципе неплохо бы побывать. У вас же есть там недалеко что-то ...
да лечебные, но в них можно и без лечения просто отдыхать, уже везде всё можно, только плати :smile_coffee:но я хотела бы именно с лечением, все равно всегда есть что подлечить, те же массажи :rolleyes:вообщем мечтаю и запускаю мысли в космос, хотя что мечтать? плати да езжай, работать надо :D
Как выходные прошли у тебя?
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу