Снова пытаюсь

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Анечка! :kiss:
Мои дела ... :D

3653565-3-1505783192-650-397494ad9f-1505832507.jpg


Как ты? Наверно хорошо, что рабочая неделя короткая)) Сегодня пятница ...
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.381
Реакции
49.198
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Анечка! :kiss:
Мои дела ... :D

Посмотреть вложение 798083

Как ты? Наверно хорошо, что рабочая неделя короткая)) Сегодня пятница ...
Вот прям по доброму тебе завидую :Dдома в тепле, на диванчике, мечта :rolleyes:
И не говори, так хорошо что уже пятничка наступила :thumbsup:прям вот еще пару часиков и :witch:
какие планы на выходные?
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот прям по доброму тебе завидую :Dдома в тепле, на диванчике, мечта :rolleyes:
И не говори, так хорошо что уже пятничка наступила :thumbsup:прям вот еще пару часиков и :witch:
какие планы на выходные?
Наверно, добрая половина форума позавидовала бы мне :giggle:
В какой-то мере, это свобода ... когда ты сам решаешь что тебе делать, или точнее ... ни чего не делать))
Я в данное время сам себе придумываю дела, и по дому, и вне дома.
В лес хожу гулять практически ежедневно, несмотря на морозы. Взялся расчищать от веток и кустов, изрядно заросшую тропу для прогулок. Метров 300 уже сделал. В плане примерно 1-1,5 километра))
А так, в основном дома, какие-то домашние дела делаю. Но и отдыхаю конечно, смотрю фильмы, читаю, рисую, музыку любимую слушаю.
У тебя, конечно дел домашних, кроме работы, навалом ... и не все эти дела прям такие приятные.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.381
Реакции
49.198
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наверно, добрая половина форума позавидовала бы мне :giggle:
В какой-то мере, это свобода ... когда ты сам решаешь что тебе делать, или точнее ... ни чего не делать))
Я в данное время сам себе придумываю дела, и по дому, и вне дома.
это так классно хочу халву ем, хочу пряники:rolleyes:
b1a0d53ba25f64feb67f701840a66bbd.png
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.381
Реакции
49.198
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Взялся расчищать от веток и кустов, изрядно заросшую тропу для прогулок. Метров 300 уже сделал. В плане примерно 1-1,5 километра))
вот это ты молодец, у меня девочка знакомая тоже днем часто очень ходит в парке убирает и гуляет по пути и занимается собой и делает мир вокруг чище
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.381
Реакции
49.198
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У тебя, конечно дел домашних, кроме работы, навалом ... и не все эти дела прям такие приятные.
ну и это хорошо конечно когда человек чем то занят и увлечен, хорошо когда работа позволяет быть сколько удобно а не от звонка до звонка :(
Юра, а ты в стодневках не участвуешь? я имею ввиду некурительных и небухательных? не интересно?
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот это ты молодец, у меня девочка знакомая тоже днем часто очень ходит в парке убирает и гуляет по пути и занимается собой и делает мир вокруг чище
А я вот только что вернулся с прогулки. Поначалу казалось холодно (-43°C), а к концу прогулки, лицо аж горит и теплота во всем теле))
Отлично в лесу. И еще метров 100 расчистил ... :)
В 14.55 начинает темнеть у нас. А солнце появится только 2 февраля. Сейчас днем светло, конечно, но как-то сумрачно.
Вот только верхушки гор освещены солнцем, которое пока прячется за вершинами гор ...

20190111_140336_001.jpg
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну и это хорошо конечно когда человек чем то занят и увлечен, хорошо когда работа позволяет быть сколько удобно а не от звонка до звонка :(
Юра, а ты в стодневках не участвуешь? я имею ввиду некурительных и небухательных? не интересно?
Ну вот только на прошлой неделе закончилась моя стодневка по Изо.
А в некурительных стодневках и небухашках не участвую. Небухашки одну имею на своем счету. Тогда еще Багира там рулила) В некурительной был однажды, но через пару недель ушел из-за дискомфорта, создавшегося там из-за нескольких граждан.
Больше не хочу. Во первых, это время требует, а во вторых ... всегда считал и считаю, что стодневки должны быть только для новеньких.
Это про некурительные ...
А в небухашках что мне делать?)))
Почти 13 лет не пью. Общение? Так мне хватает его с людьми на форуме, которые мне интересны, близки, к которым испытываю самые теплые чувства :676866858:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.381
Реакции
49.198
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я вот только что вернулся с прогулки. Поначалу казалось холодно (-43°C), а к концу прогулки, лицо аж горит и теплота во всем теле))
Отлично в лесу. И еще метров 100 расчистил ... :)
В 14.55 начинает темнеть у нас. А солнце появится только 2 февраля. Сейчас днем светло, конечно, но как-то сумрачно.
Вот только верхушки гор освещены солнцем, которое пока прячется за вершинами гор ...

Посмотреть вложение 798155
Stickers-Spotty7Юра, какая красота, фото как картинка!!! Очень классное! У тебя талант! Мне
кажется у меня аж в офисе морозная свежесть пошла :)
Ой как рано темнеет :eek:ойёёё я не могу, я так от солнца зависима у меня вечером аж депрессия какая то, когда темнеет, но это если я дома только нахожусь
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.381
Реакции
49.198
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Stickers-Spotty7Юра, какая красота, фото как картинка!!! Очень классное! У тебя талант! Мне
кажется у меня аж в офисе морозная свежесть пошла :)
Ой как рано темнеет :eek:ойёёё я не могу, я так от солнца зависима у меня вечером аж депрессия какая то, когда темнеет, но это если я дома только нахожусь
Приятно, что мое фото вызвало столько хороших эмоций. Спасибо, Анечка! :676866858: Мне кажется, что и таланта никакого здесь не надо ... ведь настолько все красиво, только успевай на кнопку нажимать)) И быстренько телефон в тепло под куртку, а пальчики в перчатки))
Без солнца плохо конечно, но у нас все-таки не как в Заполярье, где ночь полгода. У нас декабрь и январь без солнца, и день световой очень короткий. Но ... скоро ОНО появится)))
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.381
Реакции
49.198
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Без солнца плохо конечно, но у нас все-таки не как в Заполярье, где ночь полгода. У нас декабрь и январь без солнца, и день световой очень короткий. Но ... скоро ОНО появится)))
Ой Юра мне не понять этого, честно, ты знаешь насколько наш город солнечный, один из самых солнечных в России, поэтому я не могу без него
Мне кажется, что и таланта никакого здесь не надо ... ведь настолько все красиво, только успевай на кнопку нажимать))
а мне кажется что надо, не лукавь ;)ибо картинку тоже надо увидеть, а не первый попавшийся сугроб сфотать :)поэтому я думаю что перед щелчком ты все же присматривался;)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Делится опытом :)такой солидный стаж!
Ну наверно ты прав, каждый конечно выбирает сам, главное что бы было комфортно
В таком деле все ведь очень индивидуально ... перефразируя классика, "Все люди счастливы одинаково, а несчастливы по разному ... "
Бросил пить, как и курить, потому что надоело, перестало приносить ожидаемое удовольствие.
Все до банальности просто))
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.381
Реакции
49.198
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот именно :giggle:

Ох Юрочка как больно смотреть, я так халву люблю, а сейчас вот поставила себе что до конца месяца без сладкого буду :(не знаю смогу ли :)
В таком деле все ведь очень индивидуально ... перефразируя классика, "Все люди счастливы одинаково, а несчастливы по разному ... "
Бросил пить, как и курить, потому что надоело, перестало приносить ожидаемое удовольствие.
Все до банальности просто))
ну да, ты прав, каждый находит свои причины для этого
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой Юра мне не понять этого, честно, ты знаешь насколько наш город солнечный, один из самых солнечных в России, поэтому я не могу без него

а мне кажется что надо, не лукавь ;)ибо картинку тоже надо увидеть, а не первый попавшийся сугроб сфотать :)поэтому я думаю что перед щелчком ты все же присматривался;)
Приятно вспомнить ... Я всегда любил Хабаровск. Даже иногда задумываюсь, почему я не остался там жить?))

И ты конечно права, перед тем, как нажать на кнопку, смотришь, выбираешь)) Как и во всем, надо постараться
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох Юрочка как больно смотреть, я так халву люблю, а сейчас вот поставила себе что до конца месяца без сладкого буду :(не знаю смогу ли :)
Вот я изверг!!!
Не стал бы фотографировать свое чаепитие) Я тоже люблю халву, но без фанатизма ... как в детстве.
Но ты уж держись, если поставила себе такую суровую цель. Лишние кг, да?
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.381
Реакции
49.198
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И ты конечно права, перед тем, как нажать на кнопку, смотришь, выбираешь)) Как и во всем, надо постараться
так о чем я тебе и говорю ;)
Приятно вспомнить ... Я всегда любил Хабаровск. Даже иногда задумываюсь, почему я не остался там жить?))
это судьба значит такая, значит надо тебе там быть в Якутии :676866858:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу