Снова пытаюсь

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.233
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот я изверг!!!
Не стал бы фотографировать свое чаепитие) Я тоже люблю халву, но без фанатизма ... как в детстве.
Но ты уж держись, если поставила себе такую суровую цель. Лишние кг, да?
да не переживай, я держусь, тут весь офис после каникул хомячит конфеты, да и дома вокруг елки одни сладкие подарки :(приходится молча смотреть на это. Килограммы набрала да, за осень, не ходила в зал особо и ела, пока вставала на тропу некурения, жалела себя, уж лучше есть чем вообще ходить злая :)сейчас надо их убрать, а я просто тот еще булкоед и сладкоед:autodafe:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
так о чем я тебе и говорю ;)

это судьба значит такая, значит надо тебе там быть в Якутии :676866858:
Это дааа ... Мне очень нравится Якутия! Хоть и суровый климат, но в любом месте, где я отдыхал, всегда вспоминал и хотел поскорее вернуться))
Я гуляю в лесу всегда с наушниками, музыка очень хорошо звучит в лесу, и настроение вообще супер!
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да не переживай, я держусь, тут весь офис после каникул хомячит конфеты, да и дома вокруг елки одни сладкие подарки :(приходится молча смотреть на это. Килограммы набрала да, за осень, не ходила в зал особо и ела, пока вставала на тропу некурения, жалела себя, уж лучше есть чем вообще ходить злая :)сейчас надо их убрать, а я просто тот еще булкоед и сладкоед:autodafe:
Мне как-то сложно представить тебя с "лишними килограммами", особенно после тех, красивых фотографий. Там ты просто идеальная стройняшка :676866858:
Надо значит побольше времени уделить спорту)) Это необходимо вообще всем, без исключения.
Ни в коем случае нельзя запускать процесс, или потом будет невероятно сложно ...
Да ты и сама знаешь, что спорт - это здоровье, красота и молодость. И хорошее настроение))
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.233
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я гуляю в лесу всегда с наушниками, музыка очень хорошо звучит в лесу, и настроение вообще супер!
ты так красиво пишешь :)прям визуализирую и улыбаюсь
Мне как-то сложно представить тебя с "лишними килограммами", особенно после тех, красивых фотографий. Там ты просто идеальная стройняшка :676866858:
Надо значит побольше времени уделить спорту)) Это необходимо вообще всем, без исключения.
Ни в коем случае нельзя запускать процесс, или потом будет невероятно сложно ...
Да ты и сама знаешь, что спорт - это здоровье, красота и молодость. И хорошее настроение))
да конечно запускать нельзя, очень сложно что то начинать и к чему то привыкать, выходить из зоны комфорта, ведь сидеть в уютном кресле с вкусняшкой приятно :Dно калорийно
ну ничего, вот соберусь с силами и дойду обязательно, сейчас еще месячник по бегу начнется, записалась :)буду отчитываться
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ты так красиво пишешь :)прям визуализирую и улыбаюсь

да конечно запускать нельзя, очень сложно что то начинать и к чему то привыкать, выходить из зоны комфорта, ведь сидеть в уютном кресле с вкусняшкой приятно :Dно калорийно
ну ничего, вот соберусь с силами и дойду обязательно, сейчас еще месячник по бегу начнется, записалась :)буду отчитываться
Мне кажется, что пишу скучным языком, без эмоций)))) Я же технарь.

Скоро весна, вот тогда и надо бегать. А зимой ... наверно не очень комфортно, да и всегда есть риск переохлаждения.

Вместо сладостей ... и вкусно, и полезно))

non-alchoholic.jpeg
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.233
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
* крадется, открывается двер.... скрип.
Здрастуйти)))
Приветик :)
На беговой дорожке? В принципе тоже самое, только скучно))
Согласна. Раньше тоже не понимала её. Да и сейчас не фанат. Я больше ходить люблю чем бегать
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветик Галочка :kiss:как ты?
Все хорошо, Анечка. Завтра день рождение доченька, готовимся. А 13 она уже уезжает в Питер, погостила 2 недели.
На форуме готовимся к старту ПП))
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласна. Раньше тоже не понимала её. Да и сейчас не фанат. Я больше ходить люблю чем бегать
Я тоже не люблю бегать :D
А вот походить ... это моё. Что и делаю))
А ты всегда занималась спортом?
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.233
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все хорошо, Анечка. Завтра день рождение доченька, готовимся. А 13 она уже уезжает в Питер, погостила 2 недели.
На форуме готовимся к старту ПП))
Ууууу день рождение это здорово! Поздравляю тебя мамочка с доченькой :)
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.233
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все хорошо, Анечка. Завтра день рождение доченька, готовимся. А 13 она уже уезжает в Питер, погостила 2 недели.
На форуме готовимся к старту ПП))
Я тоже поздравляю тебя с ДР дочки!
Счастья и здоровья!
Она учится в Питере?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу