Снова пытаюсь

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.427
Реакции
49.315
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Анечка! :bounce::spin::dance:
Как настроение? В крещенские праздники не посетила купель в славной реке Амур?))

Посмотреть вложение 807213
Юра, привет :kiss:рада тебя видеть! Настроение норм, продолжаю лениться. Не могу себя заставить ничего делать и меня это так расстраивает. Не понимаю что такое :ku:
На крещение я не окунаюсь, не хочется мне как то. Не доросла видать, а вот супруг уже довольно много лет это делает. Ну тебя наверно можно не спрашивать про купель, она в такие морозы наверно замерзает тут же :eek:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.427
Реакции
49.315
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Без названия.jpg

130 дней, много или мало? Конечно смотря с какого счетчика смотреть, если бы мне раньше сказали такую цифру, был бы шок, счастье, радость от того, что смогла. Может когда нибудь (на что я очень надеюсь) я посмотрю на эти циферки и подумаю о том, какие они маленькие :)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Veritas, Анечка, привет! :kiss:
Юра, привет :kiss:рада тебя видеть! Настроение норм, продолжаю лениться. Не могу себя заставить ничего делать и меня это так расстраивает. Не понимаю что такое :ku:
На крещение я окунаюсь, не хочется мне как то. Не доросла видать, а вот супруг уже довольно много лет это делает. Ну тебя наверно можно не спрашивать про купель, она в такие морозы наверно замерзает тут же :eek:
Мне хочется думать, что в твоем нынешнем состоянии виновата зима, отсутствие тепла и солнышка. Но скоро все изменится ... осталось всего то два месяца))

1547797034_stock_photos_09.jpg

Мне тоже уже надоела эта бесконечная зима, с этими ужасными морозами :cry:
Радует только то, что она пошла на убыль ... :dance:
Морозы у нас отпустили)) Сегодня гулял и было всего -33°C. :running::bounce:
И в ближайшие 2-3 дня похолодания не ожидается, чему мы очень рады)))

В купель меня палкой не загонишь, предпочитаю в горячей ванне полежать :D Но у нас, как и везде, готовят купель, ставят над ней палатку большую, обогреватели конечно тоже. И довольно много этих людей собирается)) Ну там, как положено, медики и спасатели присутствуют, ну и поп местный. Купель обычно делают около моста через Индигирку. Толщина льда обычно не менее 1,5 метра. Бывает и 2))

А твой супруг молодец! Я уважаю людей, которые ныряют зимой. Это реально вызывает эмоции))
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
130 дней, много или мало? Конечно смотря с какого счетчика смотреть, если бы мне раньше сказали такую цифру, был бы шок, счастье, радость от того, что смогла. Может когда нибудь (на что я очень надеюсь) я посмотрю на эти циферки и подумаю о том, какие они маленькие :)
Ты молодец и большая умничка, Аня! :kiss:
Я всегда верил в тебя. 130 дней ... это много. Это самые трудные дни и месяцы. По себе знаю))

Тебе осталось немного до вершины ... :running: А там дальше, просто здоровая жизнь без сигарет))

IMG_20190124_215045_.jpg
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анечка, поздравляю тебя с этой датой!
:kiss:
И кусочек лета тебе для настроения)

1268435455_0_11a86_24b44669_xl.jpg
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера на Полюсе холода))
Царство снега и безмолвия ...

20190121_134709.jpg
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.427
Реакции
49.315
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Ст.Механик, Юра приветик :kiss:извини, что не сразу ответила
Мне хочется думать, что в твоем нынешнем состоянии виновата зима, отсутствие тепла и солнышка. Но скоро все изменится ... осталось всего то два месяца))
я тоже на это надеюсь :Dно уже надо что то делать иначе я плавно превращусь в колобка, это так расхолаживает конечно, раньше не было таких ситуаций у меня (хотя я раньше и курить то понарошку бросала :giggle:) хватит уже жалеть, вот утром начала зарядку делать, главное не бросить:oops:
Морозы у нас отпустили)) Сегодня гулял и было всего -33°C. :running::bounce:
И в ближайшие 2-3 дня похолодания не ожидается, чему мы очень рады)))
:eek:у нас завтра -4 обещают, очень жду, и надеюсь что и снежок пойдет, а так -12-14 по вечерам, домой стараюсь идти пешком, почти 4 км с работы получается, всё какая то нагрузка:)
Ты молодец и большая умничка, Аня! :kiss:
Я всегда верил в тебя. 130 дней ... это много. Это самые трудные дни и месяцы. По себе знаю))

Тебе осталось немного до вершины ... :running: А там дальше, просто здоровая жизнь без сигарет
ты всегда меня поддерживал и продолжаешь, спасибо тебе за это, я очень ценю :676866858:
Анечка, поздравляю тебя с этой датой!
:kiss:
И кусочек лета тебе для настроения)
мои любимые ромашечки :kiss:спасибо, Юрочка!
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.427
Реакции
49.315
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера на Полюсе холода))
Царство снега и безмолвия ...

Посмотреть вложение 809364
Очень очень очень красиво, Юра! Снег прям как ватное одеяло! Таким кажется уютным! Такой чистый, я такого снега давно не видела
Спасибо за фото!
Ты сам как? Как у вас морозы? упали? гулять ходишь? как здоровье?
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.427
Реакции
49.315
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все хорошо, Анечка. Завтра день рождение доченька, готовимся. А 13 она уже уезжает в Питер, погостила 2 недели.
На форуме готовимся к старту ПП))
Галочка привет, я чет тогда не поняла про что речь, а сейчас мне Оля скинула ссылку но я поглядела вы там давно молодцы уже! Уже поздно да начинать?
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Галочка привет, я чет тогда не поняла про что речь, а сейчас мне Оля скинула ссылку но я поглядела вы там давно молодцы уже! Уже поздно да начинать?
Анечка, здравствуй дорогая!:)
Приходи к нам:kiss:, запишу тебя все тоже самое будешь проходить, отчитываться раз в неделю и в игрищах участвовать. Пометку сделаю-факультатив, без медальки по окончанию.
У нас в рамках марафона прошла игра-спринт. Завтра заканчивается. Это мы худели на лучший результат в своей группе (ясельки, средняя, старшая). Таких спринта еще 2 будет.
А завтра у нас стартует игра- пищевой оказ. На месяц отказываемся от продукта провокатора срыва, того что можем есть не зная меры. С 1 по 28 февраля.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.427
Реакции
49.315
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Анечка, здравствуй дорогая!:)
Приходи к нам:kiss:, запишу тебя все тоже самое будешь проходить, отчитываться раз в неделю и в игрищах участвовать. Пометку сделаю-факультатив, без медальки по окончанию.
У нас в рамках марафона прошла игра-спринт. Завтра заканчивается. Это мы худели на лучший результат в своей группе (ясельки, средняя, старшая). Таких спринта еще 2 будет.
А завтра у нас стартует игра- пищевой оказ. На месяц отказываемся от продукта провокатора срыва, того что можем есть не зная меры. С 1 по 28 февраля.
:witch::witch::witch:лечу на запись, странно а оповещения не было :eek:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ст.Механик, Юра приветик :kiss:извини, что не сразу ответила

я тоже на это надеюсь :Dно уже надо что то делать иначе я плавно превращусь в колобка, это так расхолаживает конечно, раньше не было таких ситуаций у меня (хотя я раньше и курить то понарошку бросала :giggle:) хватит уже жалеть, вот утром начала зарядку делать, главное не бросить:oops:
Привет, Анечка! :kiss: Спасибо, что всегда отвечаешь на мои сообщения, причем всегда с позитивом и присущей тебе теплотой. :676866858:
Зарядка ежедневная просто необходима, особенно если работа не очень активная.
И не надо никаких "колобков"! :D
Будь всегда такой ... стройненькой и красивой, как на тех фотографиях из недавнего прошлого. :wub:
:eek:у нас завтра -4 обещают, очень жду, и надеюсь что и снежок пойдет, а так -12-14 по вечерам, домой стараюсь идти пешком, почти 4 км с работы получается, всё какая то нагрузка:)
И как ... выпал снежок? Или по-прежнему бесснежная зима?
Что-то думается мне, что в какой день, придет к вам мощный циклон с Японского моря и завалит вас снегом))
Так бывает ...
То, что гуляешь, умница! :kiss:
4 км прилично, а если еще идти достаточно быстро, неплохая тренировка. Я каждый день гуляю по 5 км. В среднем темпе, но в лесу сложно быстро ходить))
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ты всегда меня поддерживал и продолжаешь, спасибо тебе за это, я очень ценю :676866858:

мои любимые ромашечки :kiss:спасибо, Юрочка!
И на Эвересте тебя жду, и верю, что через полгода с небольшим, поздравлю тебя с этим символическим восхождением. :kiss:
Очень очень очень красиво, Юра! Снег прям как ватное одеяло! Таким кажется уютным! Такой чистый, я такого снега давно не видела
Спасибо за фото!
Ты сам как? Как у вас морозы? упали? гулять ходишь? как здоровье?
Знаешь ... как оказалось, я живу здесь много лет, а на природе бывал не так часто, как хотелось бы. Теперь вот решил все изменить)) Каждый день в ближайший лесок.
А весной и летом хочу с друзьями на машинах, объездить все красивые места, отдохнуть и пофотографировать.
Здоровье в норме, после небольшой простуды. Последняя неделя было очень теплой ... сегодня всего -20°.
Но в ближайшие дни вернутся 40 и более ... Впереди еще очень холодный февраль.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Песенку тебе ...
Правда, всегда в сомнении ... Ведь не знаю твой музыкальный вкус))

 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.427
Реакции
49.315
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Юрочка :kiss:
Зарядка ежедневная просто необходима, особенно если работа не очень активная.
И не надо никаких "колобков"! :D
да конечно не активная, сидячая, обычный офисный работник, в обед на прогулку выхожу иной раз, когда погода позволяет :)но вот за неделю вижу уже положительную динамику, вчера правда ленилась, вернее времени не было, куча дел:witch:
И как ... выпал снежок? Или по-прежнему бесснежная зима?
Что-то думается мне, что в какой день, придет к вам мощный циклон с Японского моря и завалит вас снегом))
Так бывает ...
Ой, Юра, пошел вчера снег, мы даже пошли гулять, но утром вышли как будто и не бывало ничего. Поднялся такой дикий ветер опять и все раздуло, даже машину чистить не пришлось :(
То, что гуляешь, умница! :kiss:
4 км прилично, а если еще идти достаточно быстро, неплохая тренировка. Я каждый день гуляю по 5 км. В среднем темпе, но в лесу сложно быстро ходить))
и ты молодец! правильно, ходи гуляй, в лесу действительно сложнее ходить чем по дорожкам, но зато дополнительная кардио тренировка, это тоже хорошо, и воздух у тебя там шикарный наверно!
И на Эвересте тебя жду, и верю, что через полгода с небольшим, поздравлю тебя с этим символическим восхождением. :kiss:
ой ну нееее не так быстро, мне еще долго дорогой мой туда топать :running:но я буду стараться, честно
А весной и летом хочу с друзьями на машинах, объездить все красивые места, отдохнуть и пофотографировать.
это так круто! классная идея, я бы тоже с удовольствием поехала в такой эко-тур :oops:
Здоровье в норме, после небольшой простуды.
Так, прекращай уже болеть! Пей имбирный чай по утрам натощак! если конечно противопоказаний нет, и забудешь о болезнях!
Как выходные провел? Дома? Холодно стало не хочется особо бегать, да и не нужно, надо беречь себя!
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Юрочка :kiss:

да конечно не активная, сидячая, обычный офисный работник, в обед на прогулку выхожу иной раз, когда погода позволяет :)но вот за неделю вижу уже положительную динамику, вчера правда ленилась, вернее времени не было, куча дел:witch:
Привет, Анечка! :kiss:
Оффисным работникам, как никому, нужна физическая активность))
Или будет вечная борьба с лишним весом. Ну кроме тех случаев, когда бывают такие люди, которые сколько бы ни ели, и не сидели, а все равно худые)) Физиология такая видимо ...
Так что ... спорт-наше все!

1549009626_yumor_20-1.jpg
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, Юра, пошел вчера снег, мы даже пошли гулять, но утром вышли как будто и не бывало ничего. Поднялся такой дикий ветер опять и все раздуло, даже машину чистить не пришлось :(
Надо же! Какая необычная зима у вас)
У нас снега не бывает очень много, так ... примерно 30-40 сантиметров в лесу.
Думаю, что снег у вас все-таки будет.
Еще есть время. Как выпадет, обязательно сфотографируй))
и ты молодец! правильно, ходи гуляй, в лесу действительно сложнее ходить чем по дорожкам, но зато дополнительная кардио тренировка, это тоже хорошо, и воздух у тебя там шикарный наверно!
Да, воздух у нас действительно чистейший! Особенно в лесу ...
Я уже думаю о весне, как хорошо будет гулять эти ежедневные километры. А летом вообще будет здорово ...
Утром, в шортах и маечке, с наушниками в ушах, побегать по этим лесным дорожкам. С нетерпением жду :D
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ой ну нееее не так быстро, мне еще долго дорогой мой туда топать :running:но я буду стараться, честно
Вот и умничка! Главное, все-таки, это желание и настрой.
И все получится! А время летит очень быстро ...
Есть такая французская поговорка ... "часы идут, дни бегут, а годы летят")
это так круто! классная идея, я бы тоже с удовольствием поехала в такой эко-тур :oops:
Ну это я планирую делать по выходным, в течение весны-лета-осени, и по возможности)
Включая в эти поездки и просто отдых на природе с шашлыками.
Так, прекращай уже болеть! Пей имбирный чай по утрам натощак! если конечно противопоказаний нет, и забудешь о болезнях!
Как выходные провел? Дома? Холодно стало не хочется особо бегать, да и не нужно, надо беречь себя!
От болезней, к сожалению, мы не застрахованы( Я и так уж стараюсь, вроде делаю все правильно. Спасибо тебе, Аня, за добрые слова :kiss:
Сейчас все хорошо. Весной пройду полное медицинское обследование, по ежегодной программе))
Кстати, несмотря на морозы (до -58), я не пропустил ни одной прогулки :running:
Только лицо, особенно нос, мерзли сильно)) Но ощущения после таких прогулок вообще классные!
Одеваться, конечно, надо соответственно))
А вот имбирный чай пока не стал у меня традицией. Утром все-таки у меня черный чай с лимоном. Перед сном стакан горячего молока с медом.
Вот такие привычки))
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.427
Реакции
49.315
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Юрочка привет :kiss:
Оффисным работникам, как никому, нужна физическая активность))
Или будет вечная борьба с лишним весом. Ну кроме тех случаев, когда бывают такие люди, которые сколько бы ни ели, и не сидели, а все равно худые)) Физиология такая видимо ...
Так что ... спорт-наше все!
да я считаю что физ нагрузка нужна все же всем, ну за исключением спортсменов, которые этим живут :)
Надо же! Какая необычная зима у вас)
У нас снега не бывает очень много, так ... примерно 30-40 сантиметров в лесу.
Думаю, что снег у вас все-таки будет.
Еще есть время. Как выпадет, обязательно сфотографируй))
слушай ну нет так до сих пор снега :facepalm:уже наверно и не надо, уже вон почти середина февраля, уже весну хочется, а снег выпадет так потом лужи и грязь долго, а так раз и сухо :)у нас к концу этой недели прям чудо градусы обещают, хотелось бы верить:):):)
Да, воздух у нас действительно чистейший! Особенно в лесу ...
Я уже думаю о весне, как хорошо будет гулять эти ежедневные километры. А летом вообще будет здорово ...
Утром, в шортах и маечке, с наушниками в ушах, побегать по этим лесным дорожкам. С нетерпением жду :D
вот прям такая мечта моя :rolleyes:только я такой трус что больше бы оглядывалась в лесу и никакого удовольствия не получила бы :D. Я тоже жду, кататься уже хочется на лисапеде ;)прошлым летом я вообще мало ездила, можно сказать что не ездила, но этим надеюсь все будет ровно
"часы идут, дни бегут, а годы летят"
к сожалению так оно и есть и повлиять на это совершенно не возможно, поэтому и надо жить здесь и сейчас а не ждать весну, лето а радоваться зиме, пусть и такой странной и холодной :D
Кстати, несмотря на морозы (до -58), я не пропустил ни одной прогулки :running:
Только лицо, особенно нос, мерзли сильно)) Но ощущения после таких прогулок вообще классные!
Одеваться, конечно, надо соответственно))
вот прям радостно это читать! молодец!!! ходи больше! а ты не пробовал скандинавскую ходьбу? у меня свекровь ей увлеклась, нравится.
А вот имбирный чай пока не стал у меня традицией. Утром все-таки у меня черный чай с лимоном. Перед сном стакан горячего молока с медом.
Вот такие привычки))
ну и ладно, пусть будут такие, главное что тебе комфортно и это важно, но для профилактики все же стоит пить ;)
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.427
Реакции
49.315
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я Юра, наконец то собралась морально с силами и пошла в зал, я и занималась раньше с тренером но потом с того зала ушла а в новом как то все переживала сама заниматься, вот зрела. Прошлый тренер написала мне программу, в субботу начала уже тренировки. Купила билет на участие во Всероссийском беговом марафоне в мае во Владивостоке, тоже надо готовится. Выбрала трассу 10 км, но что то я переживаю и думаю перейти на 5 км, хотя дома меня отговаривают
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу