Снова пытаюсь

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да не говори, так и прошла зима без снега и сейчас конечно уже и не нужно, будет сухо под ногами! И без луж, слякоти, сырости, в этом конечно огромный плюс :thumbsup:
Тепло, днем плюсовые температуры стоят, красота, единственное ты наверно уже видел в новостях все вокруг горит, все в дыму:frantics:
Классно! Тепло ...
Я бы каждый день бегал по утренним улицам))
Про пожары видел в новостях. Плохо очень, и это повторяется практически каждый год. И ничего с этим сделать не могут.
Я хорошо помню мой первый прилёт в Хабаровск, в 1977 году. 20-е числа октября, в аэропорту температура +22, и горький дым.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну просто если всегда топтаться на месте где рост? 5 я итак пробегаю, и там не спринт я так понимаю каждый бежит в своём темпе, любительское мероприятие, понятно что будут и места и прочее но мне не нужно, я во Владик хочу :D
И давно ты 5 км бегаешь? И даже на время бегала, или по принципу ... терпеть, но добежать?))
Я сейчас даже в мыслях не могу представить, что я смогу хотя бы 3 км пробежать :D
И тебе так нравится Владивосток, потому что там есть море?)
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.233
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я бы каждый день бегал по утренним улицам))
БЫ тут ключевое наверно, и я бы бегала но мне лень честно вставать в 6 утра, вернее в это время уже надо выбегать иначе я не успею на работу
И давно ты 5 км бегаешь? И даже на время бегала, или по принципу ... терпеть, но добежать?))
по разному, когда терпеть когда само "бежится" отлично
И тебе так нравится Владивосток, потому что там есть море?)
наверное да, не могу ответить на этот вопрос, но как то всегда к нему было особое отношение и всегда желание туда прокатиться :D
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бабуличка моя всегда ходила гулять, сейчас старенькая за двор не выходит, но во дворе обязательно свои положенные круги ходит, умничка! Свекровь примерно твоего, 55 года. А я с работы стала ходить, потеплело, только ветра холодные. Это тоже практически 4 км. Весной и утром буду ходить.
Здоровья твоим близким! Движение ... действительно, это жизнь.
Я смотрю на твои отчеты)) Ты молодец, Анечка! Теперь ты себя загружаешь по полной. И домашний тренажер, и фитнес в зале, да еще пешком ходишь по улице!!! Где взять на все это время? Как ты умудряешься, при всем том, что есть работа, дом, заботы и дела всякие?
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.233
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здоровья твоим близким!
Спасибо, друг мой дорогой и тебе здоровья и родным твоим!
Движение ... действительно, это жизнь.
это верно и бабуля так моя говорит, что надо быть всегда в движении, надо быть полезным
И домашний тренажер, и фитнес в зале, да еще пешком ходишь по улице!!! Где взять на все это время? Как ты умудряешься, при всем том, что есть работа, дом, заботы и дела всякие?
у меня нет дома тренажеров, ты чет не так понял, никогда не хотела и не хочу :)есть велосипед любимый :676866858:. А вот так вся жизнь бегом, с работы час в пути пешком, потом домашние дела, по очереди с залом стараюсь в один день не получится ни как :oops:ну вот как то так
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
БЫ тут ключевое наверно, и я бы бегала но мне лень честно вставать в 6 утра, вернее в это время уже надо выбегать иначе я не успею на работу

по разному, когда терпеть когда само "бежится" отлично
А во сколько ты встаешь обычно?)
Я последние 7 лет работы, вставал в 5.45, ибо нельзя было опоздать на служебный автобус, который возил нас за город, на предприятие. Если опоздал ... такси к твоим услугам за 350 р. :D
В мае, когда в лесу подсохнет, попробую и я свои силы в беге. Километр-полтора легкой рысцой :giggle:
Терпеть я могу))
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.233
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А во сколько ты встаешь обычно?)
ты знаешь я просыпаюсь рано, могу и в 6 и 6-30 но эта дурацкая привычка "немного полежать" причем я вряд ли усну но вот хоть убей не могу встать сразу, а потом думаю вот сколько бы всего еще успела с утра спокойно :Dа не как я, теряя тапки
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, друг мой дорогой и тебе здоровья и родным твоим!

это верно и бабуля так моя говорит, что надо быть всегда в движении, надо быть полезным
Спасибо, Анечка! :kiss:

Я вспоминаю свою бабушку ... Она постоянно что-то делала, или по хозяйству, или готовила что-то вкусное. В минуты "отдыха" вязала нам носочки шерстяные. И за нами, внучатами следила весьма зорко, и проявляла необходимую строгость)) Вообще бабушка была замечательная :676866858: Чего не скажу о дедушке))
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.233
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
по теплу когда ребенок на каникулах я вообще встаю за 20 минут до выхода из дома :Dумылась и пошла
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.233
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, Анечка! :kiss:

Я вспоминаю свою бабушку ... Она постоянно что-то делала, или по хозяйству, или готовила что-то вкусное. В минуты "отдыха" вязала нам носочки шерстяные. И за нами, внучатами следила весьма зорко, и проявляла необходимую строгость)) Вообще бабушка была замечательная :676866858: Чего не скажу о дедушке))
:Dбабушки они такие :676866858:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ты знаешь я просыпаюсь рано, могу и в 6 и 6-30 но эта дурацкая привычка "немного полежать" причем я вряд ли усну но вот хоть убей не могу встать сразу, а потом думаю вот сколько бы всего еще успела с утра спокойно :Dа не как я, теряя тапки
Понимаю)) А я всегда вставал сразу, без расслабона :giggle: Только по одной уважительной причине ... не люблю спешку))
по теплу когда ребенок на каникулах я вообще встаю за 20 минут до выхода из дома :Dумылась и пошла
Это вообще круто! :D
А макияж на полчаса?))
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А еще по утрам бывало так ...

1551163387_podborka_vecher_17.jpg
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня нет дома тренажеров, ты чет не так понял, никогда не хотела и не хочу :)есть велосипед любимый :676866858:. А вот так вся жизнь бегом, с работы час в пути пешком, потом домашние дела, по очереди с залом стараюсь в один день не получится ни как :oops:ну вот как то так
Я ошибся, думал фото тренажера в отчетах, это домашнее.
Велосипед я тоже люблю, но заочно :D
Хочется купить, но цены такие :eek: А дешевую китайскую фигню не хочется брать ... Он по нашему бездорожью быстро развалится))
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.233
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Понимаю)) А я всегда вставал сразу, без расслабона :giggle: Только по одной уважительной причине ... не люблю спешку))
вот у меня так супруг, сразу встает, по военному все :Dа я нет, я не могу :oops:
1540449506164562726.jpg

Это вообще круто! :D
А макияж на полчаса?))
а я не крашусь :Dмой макияж это 10 минут
да да :bounce:и так конечно тоже, причем часто
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.233
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хочется купить, но цены такие :eek: А дешевую китайскую фигню не хочется брать ... Он по нашему бездорожью быстро развалится))
почему сейчас рынок очень разнообразный, тот же стелс, русский и довольно неплохой вел, соотношение цена качество хорошее!
Я ошибся, думал фото тренажера в отчетах, это домашнее.
неее дома мне точно некогда, вечно бегом все :Dсегодня вот домашний вечер у меня, генеральная :Dпотому что уже все завтра расписано
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а я не крашусь :Dмой макияж это 10 минут
Удивился :giggle: Мне всегда казалось, что больше всего тратится время именно на макияж
почему сейчас рынок очень разнообразный, тот же стелс, русский и довольно неплохой вел, соотношение цена качество хорошее!
Я живу в слишком маленьком городке, у нас выбор невелик. Если хочешь что-то купить, и чтобы был выбор, езжай в Якутск или Магадан (примерно одинаковое расстояние)
Поэтому я смотрю товары в сети, в интернет-магазинах)
А у тебя какой велик? Наш, российский?
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.233
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.233
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я живу в слишком маленьком городке, у нас выбор невелик. Если хочешь что-то купить, и чтобы был выбор, езжай в Якутск или Магадан (примерно одинаковое расстояние)
Поэтому я смотрю товары в сети, в интернет-магазинах)
А у тебя какой велик? Наш, российский?
У меня вел фирмы CUBE. Ты знаешь сейчас мне кажется все и покупают все в интернет магазинах. Это и быстрее и удобнее!
Да да :D это я, мне бы ручек побольше и времени в суточках
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К моему стыду я не особо и умею. Да и зачем. Никогда не фанатела от косметики
Да и правильно!) Ты и без косметики выглядишь очень хорошо ... красотка
:wub:
Я так думаю)
Мне не очень нравится избыточный макияж, когда от естественной внешности почти ничего не остается.
У меня вел фирмы CUBE. Ты знаешь сейчас мне кажется все и покупают все в интернет магазинах. Это и быстрее и удобнее!

Да да :D это я, мне бы ручек побольше и времени в суточках
Я не разбираюсь в марках велосипедов, но в сети обязательно посмотрю, намечу ориентир какой-нибудь. У нас здесь можно заказать через знакомых, друзей, которые выезжают в деловые поездки в Якутск.

Вот у тебя желание ... побольше рук :D
Будет много рук, дел прибавится :giggle:
У нас всегда так))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу