Снова пытаюсь

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юра :kiss: рада тебя видеть!!! Спасибо, что забежал! Съездила хорошо, но просто непривычно так долго ничего не делать, бездействие какое то вынужденное. Из стодневки вышла, потому что не было возможности нахаживать километры эти, как то после единой прогулки по лесу энтузиазм мой притих. Не мое. Не уютно. Не комфортно. А сам населенный пункт не настолько большой, либо комично ходить по кругу. Ну вообщем не зашло. Но я не расстраиваюсь. Я ж продолжаю только сама по себе :D У нас потеплело. И я наконец то вчера впервые вышла на пробежку на улице. Классно
Добрый день, Анечка! :kiss:
Ну все-таки отдых неплохой, когда меняешь среду обитания, окружение, забываешь о работе))
А вот то, что лесные прогулки тебе не понравились, это плохо :D Может просто там не было хороших тропинок?

Кстати, я недавно попробовал ходить по своему небольшому поселку. Прошел почти весь и всего 7 км накрутил, а ходить кругами неинтересно и глупо, ты права. Лучше уж тогда по стадиону кругами))
А вообще, самое главное, ты знаешь и делаешь, продолжаешь заниматься и без стодневки. Тоже хочу начать бегать, но у нас еще рано, весна слишком медленная, еще много снега, воды.
Так что пока понемногу увеличил дистанцию, постепенно улучшаю выносливость. Хожу по 12 км.
На лето много всяких планов, задумок, но это как обычно, большая часть так и останется в планах :D
Блин, пока не могу привыкнуть к обновленном форуму)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И поздравляю тебя, Анечка, с праздником! Весеннего настроения тебе! :kiss:

pozdravleniya-s-1-maya-dnem-vesny-i-truda-v-stixax-1.gif
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анечка даже в свой домик не заходит, все борется с алкоголизьмом в небухашке :giggle:

20190504_160814.jpg
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.457
Реакции
49.387
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Юра :kiss:
А вот то, что лесные прогулки тебе не понравились, это плохо :D Может просто там не было хороших тропинок?
Мне они очень понравились и нравятся но я такой трус капец, одна в жизни не пойду а компании не было. Только вот на раз удалось.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.457
Реакции
49.387
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Анечка даже в свой домик не заходит, все борется с алкоголизьмом в небухашке :giggle:

Ты представляешь, не было сообщений!!! Приветище мой дорогой друг!!! И не говори, вся там :D А ещё закончилась стодневка некурительная и это моя первая чистая, без единого срыва! Я так рада!!! Очень рада!!!
А ещё у нас в небухашке в моей сто сегодня выпускной, финиш! Немного грустно, но и конечно же я рада за ребят, для многих это первые сто дней! А я очень хорошо помню свои первые трезвые сто!!!
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.457
Реакции
49.387
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
98547AAB-43C7-4247-9C4F-29DE86865B16.jpeg

Я чет все проворонила, наша @Tan4ik Танечка мне вот какую красоту сделала. Спасибо :kiss:я очень люблю шарики!
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, привет) Как ты? Что у тебя нового?))))
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юра :kiss:

Мне они очень понравились и нравятся но я такой трус капец, одна в жизни не пойду а компании не было. Только вот на раз удалось.
Привет, Анечка! :kiss:
Вообще-то ты права, в лес одной ходить нельзя! Тем более, мы же помним Красную Шапочку и Серого Волка :D
Я хожу один, но хотелось бы, конечно с кем-то, но никто не хочет гулять по лесу.
А ведь там так здорово!

1557292139_podborka_dnevnaya_16.jpg
:giggle:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты представляешь, не было сообщений!!! Приветище мой дорогой друг!!! И не говори, вся там :D А ещё закончилась стодневка некурительная и это моя первая чистая, без единого срыва! Я так рада!!! Очень рада!!!
А ещё у нас в небухашке в моей сто сегодня выпускной, финиш! Немного грустно, но и конечно же я рада за ребят, для многих это первые сто дней! А я очень хорошо помню свои первые трезвые сто!!!
И я очень рад за тебя, за успешную стодневку без единого срыва! Ты большая умница и молодец! Было видно, как тебе трудно временами, но ты сдержала себя в минуты сомнений, соблазнов выкурить "всего одну".
Самое главное теперь, утвердиться в мыслях, что курить просто больше не надо Никогда! И жить дальше ... здоровой, красивой и позитивной. :kiss:

IMG_20190509_102212_.jpg
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.457
Реакции
49.387
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, привет) Как ты? Что у тебя нового?))))
Привет, Катюш :kiss:я хорошо, пыхчу стараюсь, но все же ещё опасаюсь и стараюсь не думать что я супер и все позади! На улице весна, почти тепло))) скоро и это очень радует. Ты как? Что нового?
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.457
Реакции
49.387
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Анечка! :kiss:
Вообще-то ты права, в лес одной ходить нельзя! Тем более, мы же помним Красную Шапочку и Серого Волка :D
Я хожу один, но хотелось бы, конечно с кем-то, но никто не хочет гулять по лесу.
А ведь там так здорово!

:giggle:
:DДа, Юра, была бы компания я бы с удовольствием ходила. А так крайне не уютно. Тайга как ни крути. И следы диких животных очень смущают
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.457
Реакции
49.387
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И я очень рад за тебя, за успешную стодневку без единого срыва! Ты большая умница и молодец! Было видно, как тебе трудно временами, но ты сдержала себя в минуты сомнений, соблазнов выкурить "всего одну".
Самое главное теперь, утвердиться в мыслях, что курить просто больше не надо Никогда! И жить дальше ... здоровой, красивой и позитивной. :kiss:

Посмотреть вложение 894447
Спасибо, Юрочка :kiss:мне очень приятно!!! И важна твоя поддержка! Да, ты прав в моем понимании всего одна это означает вернутся к истокам, потому что я не остановлюсь
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.457
Реакции
49.387
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
68E1EB30-0BBF-4DBC-95CC-F434E091FDCC.jpeg

С праздником Великой Победы, дорогие гости моего Дневника. Смотрю парад Победы и мурашит и слезы текут. Низкий поклон всем ветеранам!
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Катюш :kiss:я хорошо, пыхчу стараюсь, но все же ещё опасаюсь и стараюсь не думать что я супер и все позади! На улице весна, почти тепло))) скоро и это очень радует. Ты как? Что нового?
Ты умничка, так держать) У меня уже лето наступило около месяца назад, весна в этом году такая))) Вот недавно было 500 дней, теперь жду 1000 и тогда точно бросила:D
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.457
Реакции
49.387
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты умничка, так держать) У меня уже лето наступило около месяца назад, весна в этом году такая))) Вот недавно было 500 дней, теперь жду 1000 и тогда точно бросила:D
Умничка ты! 500 какая красивая цифра! Поздравляю тебя!!!
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 894450
С праздником Великой Победы, дорогие гости моего Дневника. Смотрю парад Победы и мурашит и слезы текут. Низкий поклон всем ветеранам!
И тебя, Анечка, с праздником! :kiss:
Война, наверно не обошла стороной ни одну семью нашей страны ...
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.457
Реакции
49.387
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анечка, привет! :kiss:
Время так быстро летит) У тебя сегодня уже 8 месяцев некурения! С чем тебя и поздравляю! Умничка!
Держи цветочки)) Это наши подснежники, их сейчас так много в лесу.

20190511_153841_001.jpg
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.457
Реакции
49.387
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Анечка, привет! :kiss:
Время так быстро летит) У тебя сегодня уже 8 месяцев некурения! С чем тебя и поздравляю! Умничка!
Держи цветочки)) Это наши подснежники, их сейчас так много в лесу.

Посмотреть вложение 898147
Привет, Юрочка, спасибо тебе большое! Они шикарны!!! Прям очень!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу