Снова пытаюсь

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.229
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Анюта, перечитай еще раз на ночь, очень интересный подход парень предлагает https://kladun.livejournal.com/244027.html
Спасибо большое, закрепила во вкладке, на обеде почитаю обязательно...после прогулки :)
А завтра на взлет!!!:)
Это даааа!!! Я уже взлетаю :witch: Ягуарка, спасибо за теплые слова поддержки!
быстрее пойдем в раздевалку взлетки
notka, я не могу понять где она :eek:. Логотип не вставляется у меня, пишет что много строк :facepalm:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.229
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пол утра боролась с подписью профиля :starwars: так мне и не дал он сделать запись, ругался что много строк, ну зато я теперь с логотипом :676866858:. Хотела установить генератор стодневки Огурчиков, а там почему то сигаретка нарисована, удалила
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.229
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Радуюсь как ребенок, теперь у меня два логотипа :wavespin:, видели бы меня сейчас коллеги, вернее что я делаю с таким серьезным видом :facepalm:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.229
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Гал-ка, приветик, да как то даже не знаю. Как и говорила. Пока домой не зашла было легче, работа суета! Сейчас уже спать легла. Пытаюсь форум почитать но пока до дома дошла тут столько уже написано :facepalm: пока у меня время есть все спят, тишина а потом я не успеваю :D
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.229
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем кто заходит в гости! Вчера вечером в зале шагая по ступенькам на 56 этаж поймала себя на мысли, что про себя повторяю слоган "шаг за шагом день за днем, к Эвересту мы идем" @Владимир Файб почему то про вас вспомнила :). Гал-ка, спасибо за рецептик, хочу на выходных попробовать если время будет, только я вот с дрожжами да не на ВЫ, для меня это что то космическое и инопланетное :hot:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.229
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.229
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.229
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.229
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну и слава Богу! Я в табекс поверил как в волшебные пилюли и целый месяц летал как на крыльях
Я его как то давно пила, при ранних попытках! Эффект был но видать тогда особо желания не было. Сейчас при сильных накатах я спрей никоретте использую
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.229
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
7 января, Рождество, праздник светлый, а что то тоска и грусть прям одолевают
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.229
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и утро нового дня! Проснулась (точнее завела будильник), лежу, пытаюсь понять своё настроение :unsure: В планах сходить на занятие, а там уже день покажет! Вчера поругалась со всем с кем возможно :hot:
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот и утро нового дня! Проснулась (точнее завела будильник), лежу, пытаюсь понять своё настроение :unsure: В планах сходить на занятие, а там уже день покажет! Вчера поругалась со всем с кем возможно :hot:
Не курю с тобой до утра;)
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.229
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Гал-ка, ну вот, в очередной раз я обнулила свой счетчик, не хочу громких слов и обещаний, просто попытаюсь снова! Наступили наконец то будни, я им рада больше из за того, что на работе мне проще не курить и держаться, вечером пойду в зал, домой приду поздно, и там конечно начнется самое не простое для меня, но постараюсь не свернуть на балкон :cold:, проснешься, заходи в гости, я тебя жду!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу