Снова пытаюсь

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.233
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Рабочего времени сталось 1 час 20 минут, странно так, я пью кофе, ем конфеты, смотрю как коллеги ходят курить (ну конечно иногда с завистью, но редко, по большому счету все равно) и нормально терплю, почему же придя домой я не могу спокойно дойти до двери, а бегу на балкон? Рефлекс??? как у собаки...получается
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
VeritasAnna, ты все правильно говоришь, это привычный вечерний моцион у тебя. Как почистить зубы перед сном или почитать книгу. Просто замени его.
Ты умница, справишься!
 

EAE

Старожил
Сообщения
321
Реакции
978
Дневник
Читать »»
Рабочего времени сталось 1 час 20 минут, странно так, я пью кофе, ем конфеты, смотрю как коллеги ходят курить (ну конечно иногда с завистью, но редко, по большому счету все равно) и нормально терплю, почему же придя домой я не могу спокойно дойти до двери, а бегу на балкон? Рефлекс??? как у собаки...получается
Дома сложно.
На работе я всем врала, что не курю. И курить не хотелось. А как только приходила домой - кофе или бокал вина (или даже без всего) и понеслась душа в рай.
Сейчас я дома работаю, и мне сложнее. Но я смотрю на тот счётчик, о котором вам сказала, и это помогает.
У вас все получится!
А я подпишусь на ваш дневник )
 
S

SerezhaEvil

не хочу громких слов и обещаний, просто попытаюсь снова!
Привет)Тут поддержу полностью, 100 раз объявлял друзьям, родителям - "всё, с завтрашнего дня не курю". В итоге 1-2 дня в лучшем случае и снова закуривал) Сейчас же не говорил никому ни слова, пока продержался почти 3 недели=) Уверен и у тебя получится, главное хотя бы 3-5 дней первых продержаться, дальше проще будет, удачи тебе=)
 

EAE

Старожил
Сообщения
321
Реакции
978
Дневник
Читать »»
Анюта, перечитай еще раз на ночь, очень интересный подход парень предлагает https://kladun.livejournal.com/244027.html
Я хоть и не Анюта, но спасибо вам огромное за эту ссылку!
Уж как я терзалась, что ни единому слову Карра не верила (а у моих друзей в это время получилось бросить по Карру).
Обалденная статья, я некоторые выдержки из неё себе скопировала.
Спасибо ещё раз!
 
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Аня, молодец!
Все получиться! И бросать надо это пыхтение и смоление. Вернее не бросать, а перестать.
Когда бросаешь, ты как бы, что то теряешь. А когда перестаешь, ну нет и нет)
Держу за тебя кулачки!)
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.335
Реакции
17.023
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аня, молодец!
Все получиться! И бросать надо это пыхтение и смоление. Вернее не бросать, а перестать.
Когда бросаешь, ты как бы, что то теряешь. А когда перестаешь, ну нет и нет)
Держу за тебя кулачки!)

А я и за Аннушку, и за тебя, дружище.
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.335
Реакции
17.023
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Натализ

Пророк
Сообщения
5.335
Реакции
17.023
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.233
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой приветик всем Гал-ка, EAE, SerezhaEvil, ВольныйБурундук, Натализ, ! Спасибо, что нашли время забежать в гости и сказать кучу приятностей :kiss:
А я и за Аннушку, и за тебя, дружище.
я только сейчас понимаю как это все же важно, когда люди пишут и помогают тебе, когда они с тобой на одной волне! Вот сижу я на работе и всем просто по фиг что творится в душе, многие не замечают что я и курить то не выхожу, ну в принципе это наверно так и должно быть, поделится не с кем, поддержки нет, и просто как то руки немного опускаются, грустненько, а сюда зоходишь и ура! все тут! Спасибо! заходите чаще в гости! на чаек :)
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.233
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1475502251_chaepitie-kak-iskusstvo.jpeg
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.233
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
VeritasAnna, ты все правильно говоришь, это привычный вечерний моцион у тебя. Как почистить зубы перед сном или почитать книгу. Просто замени его.
Ты умница, справишься!
ты права! оно так и есть, только вонючий млин к тому же
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.233
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
главное хотя бы 3-5 дней первых продержаться, дальше проще будет,
я раньше если с понедельника не курила, то вроде и норм, 5 дней выдерживала, НО......наступал вечер пятницы и трындец, это ж винишко, а винишко=сигаретки, ну вообщем замкнутый круг, думаю тут многие с этим сталкивались. Вот попробую еще раз, благо винишка до марта (опять же надеюсь) не предвидится
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.233
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как то так пока, мне если честно самой странно и не привычно, ну и пока это мой рекорд!
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.233
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Эксперимент продолжается. Странно, не знаю как обьяснить. Вроде и тянет выйти с сигой но как представлю стоять там в клубах дыма, потом от меня этот запах, не хочу, честно, но что то тянет...
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.233
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот и прошли первые страшные и сложные 3 дня. Впервые я решила попробовать путь не курения с вечера пятницы, всегда как то среди недели, ну или банально с понедельника. Просто я не представляла как провести все выходные вот так сразу и без дымучек! Решила попробовать! Пока все идет на ура! Скачала программку в телефон, наблюдаю восстановление организма, так приятно :676866858:я конечно понимаю что срок совсем малюсенький, но думаю многие поймут, а я им горжусь, прям очень! и радуюсь!
 
Реакции: EAE

Irishka22

Гордость форума
Сообщения
2.982
Реакции
6.186
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот и прошли первые страшные и сложные 3 дня. Впервые я решила попробовать путь не курения с вечера пятницы, всегда как то среди недели, ну или банально с понедельника. Просто я не представляла как провести все выходные вот так сразу и без дымучек! Решила попробовать! Пока все идет на ура! Скачала программку в телефон, наблюдаю восстановление организма, так приятно :676866858:я конечно понимаю что срок совсем малюсенький, но думаю многие поймут, а я им горжусь, прям очень! и радуюсь!
Добрый день!!! Держись, ты уже большая молодец!!! У тебя все получится! И я тоже своим сроком горжусь)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу