Снова пытаюсь

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.319
Реакции
49.060
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброго времени суток всем форумчанам! Много раз пыталась бросить курить, но в окружении либо те кто это сделал давно, либо те кто не начинал, ну и конечно же те кто и не планирует бросать пагубную привычку, вообщем идейных мыслителей так сказать на одной волне нет, а без поддержки реально оказывается очень непросто! Впервые зашла сюда, так тепло, душевно, радушно! И главное у всех одна проблема, поддержка, помощь! Надеюсь с помощью форума у меня получится, ну и конечно же в косметичке уже давно лежит спрей Никоретте )))
 
Последнее редактирование:

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
VeritasAnna,
240500-8.png
В Добрый путь!
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.319
Реакции
49.060
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
VeritasAnna, привет! Класс! Ты сразу на взлетку записалась, умничка какая... Вот и правильно, вот и молодец:)
Спасибки :)записалась то да, только с трудом понимаю где что читать и как двигаться, пол дня разбираюсь с темами форума :help:
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток всем форумчанам! Много раз пыталась бросить курить, но в окружении либо те кто это сделал давно, либо те кто не начинал, ну и конечно же те кто и не планирует бросать пагубную привычку, вообщем идейных мыслителей так сказать на одной волне нет, а без поддержки реально оказывается очень непросто! Впервые зашла сюда, так тепло, душевно, радушно! И главное у всех одна проблема, поддержка, помощь! Надеюсь с помощью форума у меня получится, ну и конечно же в косметичке уже давно лежит спрей Никоретте )))
Землячка привет! Молодец что пришла сюда.
1. Чудес не жди. Дискомфорта и "ломки" хлебнешь как и положено, по полной программе, а как ты хотела?
НО:
2. Здесь найдешь очень мощную моральную поддержку от незнакомых, но "озабоченых" ;) одной проблемой людей, подружишься с ними, а так же множество практических советов как по профилю сайта, так и в других, казалось бы никак не связанных с нашей общей проблемой аспектах жизни.
А В СВЯЗИ С ЭТИМ:
3. Запишись в ближайшую стодневку (или тридцатидневку, что там есть сейчас) бросающих курить, это невероятно дисциплинирует, вот сам не ожидал! Веди себя на сайте и в команде по возможности активно, не забывай воспринимать все с юмором. Настрой свою подпись - тут подскажут как это сделать.
ЭТО НЕОБХОДИМО ЧТОБЫ:
4. Не стесняться заходить в ветки других команд - более опытные сразу увидят что ты новичок, расскажут-подскажут что и как, а перед своими "ровесниками" будешь гордо щеголять логотипом собственной команды и внушительным счетчиком некурения ;)
И ПОМНИ:
5. Бросать курить - может быть ИНТЕРЕСНО и ВЕСЕЛО!!!
Не веришь - зайди в нашу командную ветку 23_1. увидишь!
 
Последнее редактирование:

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аня, раз сумела дневник завести, то и с остальным быстро разберешься) Поддержка на самом деле здесь колоссальная: не хочешь-бросишь))
Удачи тебе на Взлётной полосе и приятного общения!
 

Bugaz

Дружелюбный
Сообщения
3.070
Реакции
10.694
Не курю с
14.06.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Брсай бросай потом над друзьями еще издеваться буду, я вот своих встиечаю фразой - привет наркоманы ! Как здоровьеце ?
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброго времени суток
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: http://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , http://ne-kurim.ru/forum/threads/po...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.319
Реакции
49.060
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее) Это самый крутой совет я просто пацстолом :rofl:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.319
Реакции
49.060
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем большое спасибо за поддержку, это так приятно! и действительно очень помогает!!! на форуме очень нравится! душевно и тепло! и очень интересно! читаю истории и горжусь просто незнакомыми людьми за их силу воли, ибо для меня всегда курение было бичом, гнетет, но собственная слабость и жалость не дает вступить в ряды, поэтому для меня каждый курильщик бывший это герой :dance:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.319
Реакции
49.060
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем приветик! Подскажите пожалуйста, пока пыталась прикрепить второй счетчик алко нечаянно удалила первый, в итоге первый сбился а второй так и не смогла поставить! Как вы это делаете у себя в линеечках?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир, спасибо! Но как установить два счетчика? не получается у меня :(
а почему? Говорит что две картинки нельзя? Или две ссылки?
После десяти сообщений тебе должны были присвоить новый статус, было такое? Если нет, то подожди
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу