Снова в бой

Не курю с
13 Янв 2020
Способ отказа
Сила воли

Дружок

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
180
Не курю с
13.01.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ден

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
21
Не не чего сложного в этом сайте
 

Ден

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
21
Сделай акцент на то что бросая курить ты тренируешь силу воли,а это самое важное в жизни ,бросая курить ты приносишь себе огромную пользу
 

Дружок

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
180
Не курю с
13.01.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее время стала очень нервная, и курить уже не хочется. А внутри одно напряжение, как будто-то все натянуто , как струны, и вот вот они лопнут... и что тогда? И даже голова не болит и спать стала намного лучше. Но это напряжение 😬 и чай не помогает, ванна тоже...
 

Дружок

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
180
Не курю с
13.01.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как приятно не курить) Голова уже болит всё реже, скоро будет тепло и можно будет холить пешком на работу) По выходным бегать по утрам))) А ещё в планах, принять участие в марафоне без алкоголя) Планов море😊 А с вашей поддержкой думаю всё получится!
 

Дружок

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
180
Не курю с
13.01.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В последнее время мне стал нравится запах сигарет,для меня это звоночек обострений и срыва. Такое уже случалось со мной, но тогда я не обратила на это внимание. Но теперь я во все оружия и все мысли о сигаретах гоню прочь! Когда просыпаюсь, открываю окно и вдыхаю утренний воздух ( я живу на окраине и за окном у меня болото). Вспоминаю какие у меня были синяки под глазами, когда я курила, привкус во рту🤢 гадство. Я не хочу курить больше никогда!!!!!!
 

Дружок

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
180
Не курю с
13.01.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня иду на ДР , где много курящих людей..... но я справлюсь, я знаю. И завтра я снова напишу # не курю)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу