Снова в ловушке

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
значит ты самая вкусная))
давая бери себя в руки и на работу)) или в спортзал))
Даа, и планирую такой оставаться))
К сожалению, с дочкой спортзал возможен только на выходных, поэтому он у меня на дому. ну а я, собственно, сама себе тренер)
 

Кусочек мацы

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
123
Даа, и планирую такой оставаться))
К сожалению, с дочкой спортзал возможен только на выходных, поэтому он у меня на дому. ну а я, собственно, сама себе тренер)
давай , соберись
 
У

Удалённый пользователь 35379

Умничка,так держать!
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прекрасный день без никотина! Я столько всего переделала за день) довольна как слоняра! Но расслабляться нельзя ни в коем случае, так как мне всегда в первый день почему-то легче, чем в последующие.
Табекс сегодня мне очень помог. Что ж, посмотрим, что будет дальше! Пока настрой боевой :thumbup:
Записалась во взлетку)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
22774794.gif

Привет,Светочка)))
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня день тоже прошёл хорошо. Курить не хотелось аж до самого вечера, только сейчас накрыло. Наркоманчика в моем мозгу плющит и колбасит, но от меня он ничего не получит. Потому что я молодец! Я справлюсь! И у меня все обязательно будет хорошо. :thumbup::wavespin:
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня день тоже прошёл хорошо. Курить не хотелось аж до самого вечера, только сейчас накрыло. Наркоманчика в моем мозгу плющит и колбасит, но от меня он ничего не получит. Потому что я молодец! Я справлюсь! И у меня все обязательно будет хорошо. :thumbup::wavespin:
Ты огромная молодец, горжусь))
Правильно, мочи этого наркомана!
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот, что я и говорила! Все прошло. Можно спокойно отдыхать :sleep: Я, конечно, осознаю, что накатиков много еще предстоит, но это уже другая история. Будем решать проблемы по мере их поступления. :cool:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А как вы тут вставляете картинки??? И где находите?
В поисковой строке пишешь тему. Например, "цветы картинки". И нажимаешь энтер.
Правой кнопкой мыши щелкаешь по понравившейся. Выпадает меню. Видишь там Копировать URL. Щелкаешь по этой строчке левой кнопкой. Возвращаешься сюда. Начинаешь писать сообщение. Над сообщением значки. Нажимаешь то, где как бы картина (горы и солнышко). Тебе выпадет "введите код". Щелкаешь в строчке правой кнопкой, тебе выпадает меню. Там выбираешь вставить. Код вставляется. Нажимаешь отправить.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А как видео вставить?
Находишь видео, например, "кошки видео", открываешь, чтобы началось воспроизведение, копируешь url (так же как картинку). Там, как правило, 2 варианта: с привязкой ко времени или просто. Если привязка не нужна, нажимаешь значок, где скрепка без крестика, туда ссыль вставляешь, отправляешь. Когда будешь отправлять, будет казаться, что просто ссыль пошла. Но как только нажмешь "отправить" пойдет видео, а не ссыль.
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А как вы тут вставляете картинки??? И где находите?
В поисковой строке пишешь тему. Например, "цветы картинки". И нажимаешь энтер.
Правой кнопкой мыши щелкаешь по понравившейся. Выпадает меню. Видишь там Копировать URL. Щелкаешь по этой строчке левой кнопкой. Возвращаешься сюда. Начинаешь писать сообщение. Над сообщением значки. Нажимаешь то, где как бы картина (горы и солнышко). Тебе выпадет "введите код". Щелкаешь в строчке правой кнопкой, тебе выпадает меню. Там выбираешь вставить. Код вставляется. Нажимаешь отправить.
Пасибки, сейчас попробую :kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу