Снова в ловушке

Селена13

Властелин
Сообщения
48.803
Реакции
109.181
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Света!
С Днём Рождения тебя поздравляю! Пусть мечты сбываются! Всё хорошее случается! И конечно здоровья , счастья и любви !
IMG_20210927_103055.jpg
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Светочка! Мой любимый енотик 🤗♥️с днем рождения! Всех благ тебе! Будь счастлива
16-00-36-mhost.gif
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Цветочик, мой любимый счастье тебе и исполнения всех желаний! :kiss:
IMG-20210820-WA0000.jpg
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.783
Реакции
108.731
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Metsy Светочка у тебя все хорошо ? Я тебя часто вспоминаю 💕🥰
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Metsy Светочка у тебя все хорошо ? Я тебя часто вспоминаю 💕🥰
Все хорошо, Леночек) потихонечку. Дочка растет, в декабре ей 5 уже. В целом все тихо-спокойно, что очень радует. А ты как? Я тоже часто вспоминаю тебя)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.783
Реакции
108.731
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все хорошо, Леночек) потихонечку. Дочка растет, в декабре ей 5 уже. В целом все тихо-спокойно, что очень радует. А ты как? Я тоже часто вспоминаю тебя)
@Metsy Светочка я рада очень пусть доченька растёт здоровой на радость маме и папе 🥰 С этим ковидом у меня все поменялось в жизни дома сижу пока) Летом с сыном в деревне ездила там хоть малины наелась) А так тоже все потихоньку слава богу🙏 Главное здоровье! Чего тебе и твоим близким желаю 🙏
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Metsy Светочка я рада очень пусть доченька растёт здоровой на радость маме и папе 🥰 С этим ковидом у меня все поменялось в жизни дома сижу пока) Летом с сыном в деревне ездила там хоть малины наелась) А так тоже все потихоньку слава богу🙏 Главное здоровье! Чего тебе и твоим близким желаю 🙏
Спасибо, Ленок)) и тебе тоже здоровья крепкого, и твоим родным и близким! 💖
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В конце июня у меня было бы три года свободы от никотина. Но уже 4 дня я снова курю как паровоз. Все началось из-за того, что мы с семьей были вынуждены переехать в другую страну, на год точно, а там - очень надеюсь вернуться домой. Я очень переживаю из-за переезда, даже не смотря на всю красоту вокруг (рядом море, солнце, горы). Курение мне показалось поддержкой, выходом. Самообман тот еще, конечно, но я действительно нахожу в этом какого-то рода поддержку. В первый день курения от сигарет буквально воротило, очень отражалось на самочувствии. Я хотела сразу свернуть эту лавочку, но не сделала этого. Сейчас уже не так противно, но самочувствие, конечно страдает. Да и вкусовые рецепторы как-то сразу притупились, сегодняшняя утренняя чашка кофе показалась совсем безвкусной. Не нравится запах от одежды и волос, да и не хочу, чтобы моя дочка пятилетняя этим всем дышала. Завтра мы переезжаем на постоянную квартиру, где будем жить год. И я бы очень не хотела там курить. Но мысль о том, чтобы перестать, приводит меня в ужас. Чистая психология - боюсь лишиться этой мнимой поддержки. Очень боюсь не справиться.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу