Снова в ловушке

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.506
Реакции
500.752
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В конце июня у меня было бы три года свободы от никотина. Но уже 4 дня я снова курю как паровоз. Все началось из-за того, что мы с семьей были вынуждены переехать в другую страну, на год точно, а там - очень надеюсь вернуться домой. Я очень переживаю из-за переезда, даже не смотря на всю красоту вокруг (рядом море, солнце, горы). Курение мне показалось поддержкой, выходом. Самообман тот еще, конечно, но я действительно нахожу в этом какого-то рода поддержку. В первый день курения от сигарет буквально воротило, очень отражалось на самочувствии. Я хотела сразу свернуть эту лавочку, но не сделала этого. Сейчас уже не так противно, но самочувствие, конечно страдает. Да и вкусовые рецепторы как-то сразу притупились, сегодняшняя утренняя чашка кофе показалась совсем безвкусной. Не нравится запах от одежды и волос, да и не хочу, чтобы моя дочка пятилетняя этим всем дышала. Завтра мы переезжаем на постоянную квартиру, где будем жить год. И я бы очень не хотела там курить. Но мысль о том, чтобы перестать, приводит меня в ужас. Чистая психология - боюсь лишиться этой мнимой поддержки. Очень боюсь не справиться.
Светулечка, ты справишься. Мы с тобой.
Бросай пить и курить
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.506
Реакции
500.752
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я понимаю, сейчас сложно из-за общей ситуации. Котёнок, у тебя получится
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.506
Реакции
500.752
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
17627843.jpg
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В конце июня у меня было бы три года свободы от никотина. Но уже 4 дня я снова курю как паровоз. Все началось из-за того, что мы с семьей были вынуждены переехать в другую страну, на год точно, а там - очень надеюсь вернуться домой. Я очень переживаю из-за переезда, даже не смотря на всю красоту вокруг (рядом море, солнце, горы). Курение мне показалось поддержкой, выходом. Самообман тот еще, конечно, но я действительно нахожу в этом какого-то рода поддержку. В первый день курения от сигарет буквально воротило, очень отражалось на самочувствии. Я хотела сразу свернуть эту лавочку, но не сделала этого. Сейчас уже не так противно, но самочувствие, конечно страдает. Да и вкусовые рецепторы как-то сразу притупились, сегодняшняя утренняя чашка кофе показалась совсем безвкусной. Не нравится запах от одежды и волос, да и не хочу, чтобы моя дочка пятилетняя этим всем дышала. Завтра мы переезжаем на постоянную квартиру, где будем жить год. И я бы очень не хотела там курить. Но мысль о том, чтобы перестать, приводит меня в ужас. Чистая психология - боюсь лишиться этой мнимой поддержки. Очень боюсь не справиться.
Привет. Есть в это стране Табекс или Ресигар таблетки ? Они бы очень тебе помогли бросить.
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я понимаю, сейчас сложно из-за общей ситуации. Котёнок, у тебя получится
Леночек, спасибо огромное за поддержку!
Да, алкоголь тоже присутствует, каждый вечер с переезда. Я не дала себе пережить все стадии переживаний из-за переезда, от отрицания до принятия принятия. Как только я окажусь с ясной головой, меня ждёт море слез, как бы в депрессию не упасть. И сигареты тут видятся спасением, к сожалению. Поэтому и боюсь не справится. Но я решила этот год прожить с пользой - для здоровья, для внешнего вида. Для нашей семьи. Поэтому, как бы не хотелось мне сейчас продолжать курить, делать этого нельзя совсем.
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Есть в это стране Табекс или Ресигар таблетки ? Они бы очень тебе помогли бросить.
Я совсе про табекс забыла! Сейчас погуглю. К сожалению, три дня тут не работают аптеки - праздники. Во вторник первым делом в аптеку пойду. Должен же быть аналог, если нет табекса. Спасибо огромное! Табекс мне в прошлый раз сильно помог.
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я совсе про табекс забыла! Сейчас погуглю. К сожалению, три дня тут не работают аптеки - праздники. Во вторник первым делом в аптеку пойду. Должен же быть аналог, если нет табекса. Спасибо огромное! Табекс мне в прошлый раз сильно помог.
Ресигар - тот же Табекс только польский, более современный меньше побочек ;)
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ресигар - тот же Табекс только польский, более современный меньше побочек ;)
Спасибо!! Постараюсь купить, если есть. Аптеки сегодня работают, как оказалось. Надеюсь, там будет или то, или другое.
 
  • Love
Реакции: Aiss

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо!! Постараюсь купить, если есть. Аптеки сегодня работают, как оказалось. Надеюсь, там будет или то, или другое.
Нее уходи с форума, скоро начнется новый 30 дневный марафон. В компании будет легче
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нее уходи с форума, скоро начнется новый 30 дневный марафон. В компании будет легче
Я уже думала об этом. 2 взлетки я уже прошла, вроде как одну еще можно. В прошлый раз понравилось очень. Никогда не думала, что снова пригодится (
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я уже думала об этом. 2 взлетки я уже прошла, вроде как одну еще можно. В прошлый раз понравилось очень. Никогда не думала, что снова пригодится (
Если ты сорвалась то можно опять заново начинать взлетки. В понедельник стартует регистрация.
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
  • Love
Реакции: Aiss

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В конце июня у меня было бы три года свободы от никотина. Но уже 4 дня я снова курю как паровоз. Все началось из-за того, что мы с семьей были вынуждены переехать в другую страну, на год точно, а там - очень надеюсь вернуться домой. Я очень переживаю из-за переезда, даже не смотря на всю красоту вокруг (рядом море, солнце, горы). Курение мне показалось поддержкой, выходом. Самообман тот еще, конечно, но я действительно нахожу в этом какого-то рода поддержку. В первый день курения от сигарет буквально воротило, очень отражалось на самочувствии. Я хотела сразу свернуть эту лавочку, но не сделала этого. Сейчас уже не так противно, но самочувствие, конечно страдает. Да и вкусовые рецепторы как-то сразу притупились, сегодняшняя утренняя чашка кофе показалась совсем безвкусной. Не нравится запах от одежды и волос, да и не хочу, чтобы моя дочка пятилетняя этим всем дышала. Завтра мы переезжаем на постоянную квартиру, где будем жить год. И я бы очень не хотела там курить. Но мысль о том, чтобы перестать, приводит меня в ужас. Чистая психология - боюсь лишиться этой мнимой поддержки. Очень боюсь не справиться.
Привет! О как же мне это знакомо! Не вкусно, но курила себе на зло. Это было после срыва. Только я тогда не остановила себя, хотя мне это в тот момент ничего не стоило и опять затонула в болоте курения. А еще добавилось самобичевание и злость на себя. Уважение к себе куда то делось... Вобщем долго рассказывать, но тебе явно эта перспектива не понравится. Пока еще не поздно, прекрати. А мы тебе поможем! Знаешь, иногда бывает, что перед нами открывается совсем не та дверь, в которую мы хотим войти, но спустя время, благодаришь Бога, что именно так и произошло! У меня в жизни куча таких моментов. Это я к тому, что попробуй пересмотреть свой взгляд на ситуацию, если пока не можешь ее изменить. Я Альбина. И искренне предлагаю тебе свою поддержку. Не курю с тобой. :kiss:
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! О как же мне это знакомо! Не вкусно, но курила себе на зло. Это было после срыва. Только я тогда не остановила себя, хотя мне это в тот момент ничего не стоило и опять затонула в болоте курения. А еще добавилось самобичевание и злость на себя. Уважение к себе куда то делось... Вобщем долго рассказывать, но тебе явно эта перспектива не понравится. Пока еще не поздно, прекрати. А мы тебе поможем! Знаешь, иногда бывает, что перед нами открывается совсем не та дверь, в которую мы хотим войти, но спустя время, благодаришь Бога, что именно так и произошло! У меня в жизни куча таких моментов. Это я к тому, что попробуй пересмотреть свой взгляд на ситуацию, если пока не можешь ее изменить. Я Альбина. И искренне предлагаю тебе свою поддержку. Не курю с тобой. :kiss:
Очень приятно познакомиться, Альбина! Я Света.
Сегодня еще курю, на завтра назначен день икс))
А так да, полностью согласна - тоже бывали такие моменты, когда по итогу ситуация оборачивается к лучшему, но только впоследствии это понимаешь. Стараюсь переключиться, но пока не выходит.
Спасибо тебе большое за поддержку :kiss:
 
  • Love
Реакции: Aiss

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очень приятно познакомиться, Альбина! Я Света.
Сегодня еще курю, на завтра назначен день икс))
А так да, полностью согласна - тоже бывали такие моменты, когда по итогу ситуация оборачивается к лучшему, но только впоследствии это понимаешь. Стараюсь переключиться, но пока не выходит.
Спасибо тебе большое за поддержку :kiss:
Я верю, что справишься. Твой организм успел привыкнуть без сигарет. У тебя сейчас проблема психологическая. Поэтому физических ломок не будет, а психологически конечно сложнее, но будем тебя развлекать :):showoff::luggle:
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я верю, что справишься. Твой организм успел привыкнуть без сигарет. У тебя сейчас проблема психологическая. Поэтому физических ломок не будет, а психологически конечно сложнее, но будем тебя развлекать :):showoff::luggle:
Спасибо :kiss:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.783
Реакции
108.723
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В конце июня у меня было бы три года свободы от никотина. Но уже 4 дня я снова курю как паровоз. Все началось из-за того, что мы с семьей были вынуждены переехать в другую страну, на год точно, а там - очень надеюсь вернуться домой. Я очень переживаю из-за переезда, даже не смотря на всю красоту вокруг (рядом море, солнце, горы). Курение мне показалось поддержкой, выходом. Самообман тот еще, конечно, но я действительно нахожу в этом какого-то рода поддержку. В первый день курения от сигарет буквально воротило, очень отражалось на самочувствии. Я хотела сразу свернуть эту лавочку, но не сделала этого. Сейчас уже не так противно, но самочувствие, конечно страдает. Да и вкусовые рецепторы как-то сразу притупились, сегодняшняя утренняя чашка кофе показалась совсем безвкусной. Не нравится запах от одежды и волос, да и не хочу, чтобы моя дочка пятилетняя этим всем дышала. Завтра мы переезжаем на постоянную квартиру, где будем жить год. И я бы очень не хотела там курить. Но мысль о том, чтобы перестать, приводит меня в ужас. Чистая психология - боюсь лишиться этой мнимой поддержки. Очень боюсь не справиться.
@Metsy Светочка енотик ты мой 😍хороший 🌹Рада тебя видеть понимаю и сочувствую тебе очень держись и терпения тебе 🤗. Я тебя часто вспоминаю 💚💜🧡)))
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Metsy Светочка енотик ты мой 😍хороший 🌹Рада тебя видеть понимаю и сочувствую тебе очень держись и терпения тебе 🤗. Я тебя часто вспоминаю 💚💜🧡)))
Спасибо, Ленок :676866858: я тоже часто тебя вспоминаю))
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День первый. Подштыривает немного, но не хочу ощущать этот запах от одежды, волос и во рту.
Настрой боевой, по крайней мере, пока. Через полчаса переезд, там занята буду, тоже очень даже неплохо.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.506
Реакции
500.752
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День первый. Подштыривает немного, но не хочу ощущать этот запах от одежды, волос и во рту.
Настрой боевой, по крайней мере, пока. Через полчаса переезд, там занята буду, тоже очень даже неплохо.
С почином, Светочка!!!!
Поддержка тебе!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу