Снова в ловушке

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.825
Реакции
35.086
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Установила счётчик, как дополнительную стимуляцию) но с сегодняшнего дня, со вчерашнего, я думаю, не совсем честно.
 

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Установила счётчик, как дополнительную стимуляцию) но с сегодняшнего дня, со вчерашнего, я думаю, не совсем честно.
minion30 вот так их, эти сигареты.

Умничка, что собралась с силами, пиши, не пропадай.
 
У

Удалённый пользователь 35379

Установила счётчик, как дополнительную стимуляцию) но с сегодняшнего дня, со вчерашнего, я думаю, не совсем честно.
Молодец!Держись!Захочется курить-пойди лучше личико или руки кремом намажь.Мамочкам малышей всегда на себя времени жаль,а паузы нужны.
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.825
Реакции
35.086
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Qbee,

Как настроение,самочувствие?
Дочке лучше?
Курить очень хочется, особенно к вечеру невмоготу стало. Эх(( но теперь просто не вижу смысла в курении. Зачем, чтобы опять думать о том, как бросить и плохо себя чувствовать? Нет уж, потерплю лучше)) только жую много, надо постараться завтра это исправить.
А малышка моя очень сильно сопливит, но настроение у неё сегодня вроде получше, вчера намного капризнее была. Бегает по квартире и, похоже, спать абсолютно не желает))
 
У

Удалённый пользователь 35379

Курить очень хочется, особенно к вечеру невмоготу стало. Эх(( но теперь просто не вижу смысла в курении. Зачем, чтобы опять думать о том, как бросить и плохо себя чувствовать? Нет уж, потерплю лучше)) только жую много, надо постараться завтра это исправить.
А малышка моя очень сильно сопливит, но настроение у неё сегодня вроде получше, вчера намного капризнее была. Бегает по квартире и, похоже, спать абсолютно не желает))
Попробуй пить больше теплой воды или воды с лимоном.Я тоже метелила еду после отказа от курения,вкус и обоняние проснулись.Только я 30лет курила с перерывом на беременность и кормление.Тоже закурила,как перестала кормить.Поэтому ты умнее меня,что сразу пытаешься бросить.А малышка побесится,может устанет,лучше спать будет?Вы б с ней сделали ванну с морской солью и вместе поплавали.Очень хорошо расслабляет и носопырки прочищает.
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.825
Реакции
35.086
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
2018-11-26-04-29-21.gif
 

Mamuwe4ka

Старожил
Сообщения
462
Реакции
1.465
Не курю с
10.10.2020
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
".Купи таблетки, типа табекс, ..." я оень часто и много слышу о "Табексе". Возник вопрос: а чем он лучше, например, таблеток "Никоретто"? И еще, мне кажется, как бы ни тяжело, я имею в виду физическую ломку, лучше обойтись без никотинозаменяющих. Хотя, все мы разные, методы борьбы с чудовищем тоже.
 

Исакович

Бесполезный мизантроп
Сообщения
3.421
Реакции
8.563
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
"я оень часто и много слышу о "Табексе". Возник вопрос: а чем он лучше, например, таблеток "Никоретто"?
Ничем. И то и то бизнес. Сиречь способ получения прибылей.
Кто-то зарабатывает на жвачках, кто-то на сигаретах, на книжках и на спреях.
Все они пытаются убедить меня, что я должен что-то купить. Иначе никак.
Допускаю даже, что одна и та же табачная компания зарабатывает и на курильщикам, продавая сигареты. И на бросающих, продавая табекса и книжки Кара.
Капитализм же))
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.825
Реакции
35.086
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Попробуй пить больше теплой воды или воды с лимоном.Я тоже метелила еду после отказа от курения,вкус и обоняние проснулись.Только я 30лет курила с перерывом на беременность и кормление.Тоже закурила,как перестала кормить.Поэтому ты умнее меня,что сразу пытаешься бросить.А малышка побесится,может устанет,лучше спать будет?Вы б с ней сделали ванну с морской солью и вместе поплавали.Очень хорошо расслабляет и носопырки прочищает.
30 лет это реально очень много. Вы большая молодец, что больше не принимаете эту отраву! А я не то, чтобы умнее, просто контраст между курящей/некурящей жизнью настолько велик, что тут однозначно выбор очевиден)
Дочка, кстати, действительно очень хорошо спала всю ночь)) хотя у нас с рождения это редкость, а тут ещё и насморк)
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.825
Реакции
35.086
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
".Купи таблетки, типа табекс, ..." я оень часто и много слышу о "Табексе". Возник вопрос: а чем он лучше, например, таблеток "Никоретто"? И еще, мне кажется, как бы ни тяжело, я имею в виду физическую ломку, лучше обойтись без никотинозаменяющих. Хотя, все мы разные, методы борьбы с чудовищем тоже.
Как по мне, так тоже лучше обойтись без никотинозаменителей. Но действительно, каждый выбирает свой метод борьбы. И если помогают табекс, никоретте, да что угодно, то и хорошо) лишь бы помогало!
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.825
Реакции
35.086
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Допускаю даже, что одна и та же табачная компания зарабатывает и на курильщикам, продавая сигареты. И на бросающих, продавая табекса и книжки Кара.
Капитализм же))
Очень может быть!
 
У

Удалённый пользователь 35379

Доброе утро!Молодец,что продержалась вчера.Рада,что доча хорошо спала.Может быть,тебе сегодня будет полегче.
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.825
Реакции
35.086
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро!Молодец,что продержалась вчера.Рада,что доча хорошо спала.Может быть,тебе сегодня будет полегче.
Доброе утро! Спасибо большое) я тоже надеюсь. Сегодня просто ужасно кружится голова, это какой-то кошмар(
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.825
Реакции
35.086
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу