Снова в срыве(((

Пална

На взлет
Сообщения
4.737
Реакции
9.322
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Неужели и после двух лет некурения при стрессе первым делом возникает мысль покурить?
Я думала, что уже через год забываешь о том, что когда-то курил!
Два года и срыв, очень обидно! Желаю сил справится!
Спасибо, у меня и через 4 года был срыв, так я безвольная какая то(
 

Пална

На взлет
Сообщения
4.737
Реакции
9.322
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.104
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Пална

На взлет
Сообщения
4.737
Реакции
9.322
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Пална

На взлет
Сообщения
4.737
Реакции
9.322
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Stickers-Nichosi12
И всё-таки похоже, что те нас из, кто попробовал бездымный образ жизни будут по-любому к нему возвращаться..

Удач и побед!
Спасибо, теперь уж точно не вернусь, заболела очень уж серьёзно (
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.104
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я такая коза снова в срыве, ничему меня жизнь не учит, от слова совсем. 2 года не курила, а тут очередной сильный стресс выбил меня из колеи и я ничего лучше не придумала как взяться за сигареты. Так тяжело бросала 2 раза и снова на те же грабли. Наверное я мазахист. Итак бросаю курить для того что бы прожить долгую и счастливую жизнь(насколько это возможно с моим заболеванием) быть примером детям(что б они запомнили не кашляющую маму). Первый день пошёл, выкурила 4 сигареты, пью Табекс, но колбасит как Каштанку.
А как же люди, что закурили через год в стрессовой ситуации, и получили облегчение?

Сигарета приносит облегчение страданий во время стресса только у курильщиков.Не курящие во время стресса не курят.
Если бывший курильщик верит в ложное убеждение , что сигарета приносит облегчения во время стресса,то через год во время стресса он действительно захочет закурить, так как ещё не выработал привычку справляется со стрессом без сигареты.

Но сейчас он не курящий и это приведёт к срыву, и он станет курильщиком.

У курильщика и не курящего разные верования и истины.И то,что хорошо для курильщика, плохо для не курящего.

Сигарета не помогает справляться со стрессом . Это правда .
А ложные убеждения приводят к ошибкам.

А как же люди, что закурили через год в стрессовой ситуации, и получили облегчение?

Теория хороша, когда подтверждена практикой.

Ложное убеждение в том ,что сигарета облегчает страдание во время стресса придумали сами курильщики. Но это не правда.
Во время стресса курильщик просто лучше осознает свой никотиновый голод, желание выкурить сигарету,есть желание облегчить страдания из-за отсутвия никотина.Со стрессом это не помогает справится.
Но через год это ложное убеждение может у бывшего курильщика привести ко срыву .

Правда в том, что Не курящему не нужна сигарета,что бы справится со стрессом.

Бывший курильщик ещё не выработал привычку справлятся со стрессом без сигареты.И если он верит в то ,что сигарета поможет справиться со стрессом, то это приведёт к срыву и он станет опять курильщиком.
Никакого облегчения она не принесёт, а как и любой наркотик поймает глупую мышку, так как она ещё не выучила урок.
Правда в том, что Не курящему не нужна сигарета,что бы справится со стрессом. Бывший курильщик ещё не выработал привычку справлятся со стрессом без сигареты.И если он верит в то ,что сигарета поможет справиться со стрессом, то это приведёт к срыву и он станет опять курильщиком. Никакого облегчения она не принесёт, а как и любой наркотик поймает глупую мышку, так как она ещё не выучила урок.

 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Неужели этот контроль над собой на всю жизнь?
Даже помня как крыло при абстинентном, все равно не останавливает от срыва?
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Я такая коза снова в срыве, ничему меня жизнь не учит, от слова совсем. 2 года не курила, а тут очередной сильный стресс выбил меня из колеи и я ничего лучше не придумала как взяться за сигареты. Так тяжело бросала 2 раза и снова на те же грабли. Наверное я мазахист. Итак бросаю курить для того что бы прожить долгую и счастливую жизнь(насколько это возможно с моим заболеванием) быть примером детям(что б они запомнили не кашляющую маму). Первый день пошёл, выкурила 4 сигареты, пью Табекс, но колбасит как Каштанку.
Добро пожаловать на форум.
Желаю успехов и легкого отказа!
Все получится,главное не сдаваться.
И помни, одной не бывает и от проблем она не избавляет, это уловка.
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Порядочный перерыв, я столько не терпела.
Я не терпела,а наслаждалась некурящими состоянием. Втянуться обратно-мой страшный сон:smoking:
Но получилось,как получилось. Знала,что будет тяжело все по новой проходить. Чо уж,самадура
 

Пална

На взлет
Сообщения
4.737
Реакции
9.322
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Неужели этот контроль над собой на всю жизнь?
Даже помня как крыло при абстинентном, все равно не останавливает от срыва?
Нет( а крыло прилично, и знаю как будет крыть .
 

Пална

На взлет
Сообщения
4.737
Реакции
9.322
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать на форум.
Желаю успехов и легкого отказа!
Все получится,главное не сдаваться.
И помни, одной не бывает и от проблем она не избавляет, это уловка.
Спасибо
 

NataFin

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
299
Лет курения
25
Я не терпела,а наслаждалась некурящими состоянием. Втянуться обратно-мой страшный сон
Значит есть смысл повторить. Потом трижды подумать, чем по новой начинать.
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет( а крыло прилично, и знаю как будет крыть .
Ань,мож ничего,а? Мож и крыть не будет,если сама себя на это настроишь? И глицин всеж слабоват в этом деле,чего нибудь другое посмотри
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ань,мож ничего,а? Мож и крыть не будет,если сама себя на это настроишь? И глицин всеж слабоват в этом деле,чего нибудь другое посмотри
Афобазол вроде ничего. И еще можно посмотреть на ютубе лекции доктора Звягина о никотиновой зависимости - когда понимаешь, как все это работает, начинаешь иначе относиться к курению.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу