Снова в срыве(((

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И глицин всеж слабоват в этом деле..
Чой-та? ))
Глицин весьма даже ничего себе )), его крутые профи используют ))). Я про то, что наркологи его назначают при выводе из запоя :oops:, правда назначают в лошадиных дозах ). Тут бы с практикующим доктором посоветоваться.
Но вообще-то глицин вроде к успокаивающим не относится, он в группе улучшающих мозговое кровообращение, чтоб соображалка меньше тупила )).

UPD А-не, заглянул в аннотацию - он еще и "нормализует и активирует процессы защитного торможения в ЦНС, уменьшает психоэмоциональное напряжение", вполне ничо-так )
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я такая коза снова в срыве, ничему меня жизнь не учит, от слова совсем. 2 года не курила, а тут очередной сильный стресс выбил меня из колеи и я ничего лучше не придумала как взяться за сигареты. Так тяжело бросала 2 раза и снова на те же грабли. Наверное я мазахист. Итак бросаю курить для того что бы прожить долгую и счастливую жизнь(насколько это возможно с моим заболеванием) быть примером детям(что б они запомнили не кашляющую маму). Первый день пошёл, выкурила 4 сигареты, пью Табекс, но колбасит как Каштанку.
Сильные не те кто не падает, а те кто упав, смогли подняться.
Удачи!
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сильные не те кто не падает, а те кто упав, смогли подняться.
Удачи!
Я где-то читала, что слабовольные люди не те, кто начал курить, а те, кто даже не смог начать, преодолеть этап привыкания с кашлем, отвращением и тд )
 

Тата Каширская

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
474
Не курю с
04.01.2019
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, пока глицин прикупила

Афобазол не хочешь попробовать? Мне сейчас хорошо помогает, но начал реально действовать дней через 5. Держись, постарайся! В прошлый раз смогла и сейчас сможешь.
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.943
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Неужели этот контроль над собой на всю жизнь?
Даже помня как крыло при абстинентном, все равно не останавливает от срыва?
Да такие вот мы человеки:oops:, а кто камень бросит, кто не без греха, всяко бывает:thumbup: :thumbdown:
 

Пална

Пророк
Сообщения
4.411
Реакции
8.927
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Пална

Пророк
Сообщения
4.411
Реакции
8.927
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Афобазол не хочешь попробовать? Мне сейчас хорошо помогает, но начал реально действовать дней через 5. Держись, постарайся! В прошлый раз смогла и сейчас сможешь.
Спасибо , в прошлые разы пила его
 

Пална

Пророк
Сообщения
4.411
Реакции
8.927
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Неужели этот контроль над собой на всю жизнь?
Даже помня как крыло при абстинентном, все равно не останавливает от срыва?
Ура Я стал свободным и счастливым человеком, хотя я всегда им был, просто забыл ,а сейчас вспомнил.
Урок усвоен, долг уплачен.Я соблюдаю бдительность. Все мне разрешено , но не все полезно.
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я такая коза снова в срыве, ничему меня жизнь не учит, от слова совсем. 2 года не курила, а тут очередной сильный стресс выбил меня из колеи и я ничего лучше не придумала как взяться за сигареты. Так тяжело бросала 2 раза и снова на те же грабли. Наверное я мазахист. Итак бросаю курить для того что бы прожить долгую и счастливую жизнь(насколько это возможно с моим заболеванием) быть примером детям(что б они запомнили не кашляющую маму). Первый день пошёл, выкурила 4 сигареты, пью Табекс, но колбасит как Каштанку.

Это мой пост

Кроме Карра почитай эту книжку
Это перевод метода Алена Карра на русский язык
У Карра есть описание чудовища в голове и животе,
так вот чтение Аленна Карра помогает победить чудовище в Голове
А данная книга помогает побороть его в животе, те в подсознаниии.
Ведь Карр писал, что он применял гипноз, и он ему не помог.
Но я не согласен с ним. Это помогло ему побороть чудовище в животе.
Он кстате и применяет гипноз в своих клиниках, если его метод не срабатывает, не обьясняя зачем.

Новейшая методика. Свобода от табака
Автор: Мэн В.Н. | Раздел: Освобождение от вредных привычек
Цель данной методики - поделиться со всеми желающими простым и действенным способом навсегда избавиться от никотиновой зависимости и обрести Свободу.

Понятие никотиновой зависимости включает в себя как физиологический, так и психологический аспекты. «Новейшая методика» напрямую воздействует на подсознание человека, тем самым облегчая процесс отказа от употребления никотина. И делает это осознанным и приятным.

Также из подсознания устраняются глубинные причины, заставляющие многих возобновить курение через N-ое количество лет после отказа от табака.

http://www.koob.ru/main/freedom_tobacco
http://www.klex.ru/9g7

Еще У вас большой стаж курени Рекомендую вам табекс, табамекс или лекарственные травы в помощь.

Удачи
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Такие люди... @Пална , @Stepanida (... легенды форума! Девочки , прям не знаю.. Вот, вроде, ученые-кипяченые, и такие дела(. С форума уходили, когда срывались?
 
Последнее редактирование:

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я такая коза снова в срыве, ничему меня жизнь не учит, от слова совсем. 2 года не курила, а тут очередной сильный стресс выбил меня из колеи и я ничего лучше не придумала как взяться за сигареты. Так тяжело бросала 2 раза и снова на те же грабли. Наверное я мазахист. Итак бросаю курить для того что бы прожить долгую и счастливую жизнь(насколько это возможно с моим заболеванием) быть примером детям(что б они запомнили не кашляющую маму). Первый день пошёл, выкурила 4 сигареты, пью Табекс, но колбасит как Каштанку.
ай-ай-ай
Stickers-Spotty4
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже сорвалась спустя год. Как в аду остоновится не могу. Уже дышать тяжело. Завтра надеюсь бросить ,тоже сильно колбасит. Удачи тебе. Держись.
Ад Адский просто с сигаретами,бросай конечно же, и Удачи тебе тоже!!!
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я такая коза снова в срыве, ничему меня жизнь не учит, от слова совсем. 2 года не курила, а тут очередной сильный стресс выбил меня из колеи и я ничего лучше не придумала как взяться за сигареты. Так тяжело бросала 2 раза и снова на те же грабли. Наверное я мазахист. Итак бросаю курить для того что бы прожить долгую и счастливую жизнь(насколько это возможно с моим заболеванием) быть примером детям(что б они запомнили не кашляющую маму). Первый день пошёл, выкурила 4 сигареты, пью Табекс, но колбасит как Каштанку.
И как ощущения от «первой" сигареты?
 

Пална

Пророк
Сообщения
4.411
Реакции
8.927
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Пална

Пророк
Сообщения
4.411
Реакции
8.927
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу