Снова в срыве(((

Пална

На взлет
Сообщения
4.643
Реакции
9.206
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Такие люди... @Пална , @Stepanida (... легенды форума! Девочки , прям не знаю.. Вот, вроде, ученые-кипяченые, и такие дела(. С форума уходили, когда срывались?
гораздо пойзже после ухода сорвалась. С форума я беременная уходила))
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ged1

Не курю четвертый год
Сообщения
589
Реакции
2.089
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ощущение потери из за невнимательности. Забей. Чем раньше начнёшь бросать, тем скорее бросишь. И постоянно над собой контроль. Расслабухе Нет! Просто наш удел такой. Но это лучше чем деревянный бушлат, а?
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я такая коза снова в срыве, ничему меня жизнь не учит, от слова совсем. 2 года не курила, а тут очередной сильный стресс выбил меня из колеи и я ничего лучше не придумала как взяться за сигареты. Так тяжело бросала 2 раза и снова на те же грабли. Наверное я мазахист. Итак бросаю курить для того что бы прожить долгую и счастливую жизнь(насколько это возможно с моим заболеванием) быть примером детям(что б они запомнили не кашляющую маму). Первый день пошёл, выкурила 4 сигареты, пью Табекс, но колбасит как Каштанку.
Ой, держись, дорогая!!!! Как я тебя понимаю.И откуда он берется мазохизм этот, блин.... К табексу я всегда афобазол присоединяю, добавляю пофигизма в процесс))
Удачи тебе! В это раз должно все конкретно получится!
 

Пална

На взлет
Сообщения
4.643
Реакции
9.206
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Пална

На взлет
Сообщения
4.643
Реакции
9.206
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра. Решила написать не вставая с кровати. Сегодня ночью была бессонница, потом все же уснула на пару часов, а проснулась без дикого желания закурить, как это обычно бывает по утрам. Вечером напишу как прошёл второй день. Вчера выкурила 4 штуки вместо пол пачки, сегодня планирую не курить вообще.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра. Решила написать не вставая с кровати. Сегодня ночью была бессонница, потом все же уснула на пару часов, а проснулась без дикого желания закурить, как это обычно бывает по утрам. Вечером напишу как прошёл второй день. Вчера выкурила 4 штуки вместо пол пачки, сегодня планирую не курить вообще.
ни пуха, Ань)
Я тоже на табексе сижу, сегодня 5 день, думаю уже без вонючек обойтись. Жаль, конечно, что сорвалась, но это такое дело, понимаю, сама такая же. Как ты вообще?)
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Этот оставить, те 2 не нашла((


На один у тебя ссылка в профиле твоём стоит

https://ne-kurim.ru/forum/threads/i...raz-poslednij.37056/page-2#post-1955047unread

Вот другой

https://ne-kurim.ru/forum/threads/i-snova-ja-zdes.39897/

Сдаю в архив? Тогда ссылку на этот дневник поставь в профиль, а ту ссылку удали, если нужна помощь помогу.
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ни пуха, Ань)
Я тоже на табексе сижу, сегодня 5 день, думаю уже без вонючек обойтись. Жаль, конечно, что сорвалась, но это такое дело, понимаю, сама такая же. Как ты вообще?)


Викусь, приветик! :kiss:
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.366
Реакции
47.120
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ни пуха, Ань)
Я тоже на табексе сижу, сегодня 5 день, думаю уже без вонючек обойтись. Жаль, конечно, что сорвалась, но это такое дело, понимаю, сама такая же. Как ты вообще?)
И ты тоже:eek:
 
У

Удалённый пользователь 24693

Я вас знаю с 8 стодневки. Вы меня расстраиваете:D
 

Пална

На взлет
Сообщения
4.643
Реакции
9.206
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ни пуха, Ань)
Я тоже на табексе сижу, сегодня 5 день, думаю уже без вонючек обойтись. Жаль, конечно, что сорвалась, но это такое дело, понимаю, сама такая же. Как ты вообще?)
Спасибо, держусь изо всех сил! Тебе тоже удачи в этом нелегком деле. Как пятые сутки? Меньше колбасит?
 

Пална

На взлет
Сообщения
4.643
Реакции
9.206
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Пална

На взлет
Сообщения
4.643
Реакции
9.206
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На один у тебя ссылка в профиле твоём стоит

https://ne-kurim.ru/forum/threads/i...raz-poslednij.37056/page-2#post-1955047unread

Вот другой

https://ne-kurim.ru/forum/threads/i-snova-ja-zdes.39897/

Сдаю в архив? Тогда ссылку на этот дневник поставь в профиль, а ту ссылку удали, если нужна помощь помогу.
Не отказалась бы от помощи, сейчас с телефона здесь, не могу разобраться как что
 

Пална

На взлет
Сообщения
4.643
Реакции
9.206
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тааааак продолжаю мой дневник нытья. Утром все же скурила одну сижку, вместо 6, почему то утром и перед сном курить хочется особенно сильно. Время 14ч почти курить хочу , но терпимо! После обеда не прошла курить, купила себе супер кислые леденцы без сахара их закинула и вроде норм.
 

Пална

На взлет
Сообщения
4.643
Реакции
9.206
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ещё вопрос , вот это состояние противное и сам табекс не влияет на вождение? А то сына по утрам в школу отвожу, думаю стоит ли эти дни садиться за руль
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Как я себя расстраиваю((( дура тупая((( вообще очень люблю курить, если б не онкология не бросила б наверное(
??? онкология вас не остановит.
вы же любите курить. Вы любите себе вредить и быть зависимой.
Нужно полюбить быть здоровой,свободной и счастливой.
Сигарета не приносит удовольствия, а облегчает вашу ломку как наркомана.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу