Снова в срыве(((

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Но мне реально страшно
А чего боятся-то? Уже проходила, знаешь что такое возможно и это уже не неизвестность. Это как рожать второй раз, страшно, но потерпеть можно.
Так что не бойся и если такое симптомы появятся, то ты знаешь, что это нормальная реакция организма.
Не надо боятся, не надо хандрить, не надо себя жалеть. А надо повторять как мантру:"Каждый час работает на меня".
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как будто никогда в жизни не курила, а тут решила попробовать
Ну вот нажал "мне нравится" хотя мне это совсем не нравится. Ладно упасть не страшно, страшно не подняттся снова. Удачи.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как я себя расстраиваю((( дура тупая((( вообще очень люблю курить, если б не онкология не бросила б наверное(
О! Есть еще девчонки с этой игрушкой? Онкология она да.... скучать не дает! Но мы ж прорвемся, да? Всё это мелочи, ключевая фраза - мы живы!
5871d9d0e37333f40052d3a41eb60872--bear-hugs-polar-bears.jpg
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот нажал "мне нравится" хотя мне это совсем не нравится. Ладно упасть не страшно, страшно не подняттся снова. Удачи.
Феденька! Привет, дорогой! Так рада видеть, что забегаешь сюда. А меня твой пример всё продолжает вдохновлять!
 

Пална

На взлет
Сообщения
4.674
Реакции
9.231
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Пална

На взлет
Сообщения
4.674
Реакции
9.231
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Пална

На взлет
Сообщения
4.674
Реакции
9.231
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отвратное( второй час ночи, а сна ни в одном глазу.
Ну это ты же знаешь нормальная история по началу, купи таблетки может какие нибудь для сна, а то как сына то возить с недосыпом
 
Последнее редактирование:

Пална

На взлет
Сообщения
4.674
Реакции
9.231
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну это ты же знаешь нормальная история по началу, купи таблетки может какие нибудь для сна, а то как сына то возить с недосыпом
На ощупь ))) это как в анекдоте, месяц не была за рулем, все едут сигналят, соскучились наверное
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра, и удачного дня! Рабочего и не курительного.Спасибо что вы есть)
Пална привет! Я тоже тут, срываюсь и бросаю снова и снова.
Сегодня день третий.
Не курю с тобой:)
 

Пална

На взлет
Сообщения
4.674
Реакции
9.231
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня решила , что хвалит давать себе поблажки в виде одной, двух сигарет в день, до 5 ого же дня можно, а то это и будет продолжаться до 5 дня. Уровень ломки чищу плинтус зубной щеткой. Дочь обижается, что сегодня сама ее бросила. Буду писать здесь все свои ощущения и в следующий раз когда надумаю закурить открою свой дневник
 

Пална

На взлет
Сообщения
4.674
Реакции
9.231
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня решила , что хвалит давать себе поблажки в виде одной, двух сигарет в день, до 5 ого же дня можно, а то это и будет продолжаться до 5 дня. Уровень ломки чищу плинтус зубной щеткой. Дочь обижается, что сегодня сама ее бросила. Буду писать здесь все свои ощущения и в следующий раз когда надумаю закурить открою свой дневник
Это хорошее решение, писать.
Помогает.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Пална, @Лесная птица, Девчаты! Вы это .... кончайте тут штормиться! Ну ничего же страшного не произойдет, если вы палочку вонючую во рту не подержите? Это не просто, конечно, ломать сложившиеся ритуалы.... Но в том и фишка - разумные люди создают новые!
До бросания я чай, кофе не пила. я его курила))) Только для сигареты и наливала. без этого мне невкусно было курить. А поскольку "курить" требовало подчинения моего и быстро чтоб ему тащили хлебнуть чего-либо, то заваривала чай пакетный.
А как бросила - появилось время на церемонию. Купила красивый чайник, прозрачный для заварки, заваривала прикольные сорта (ведь и вкус стала чувствовать и различать), видела как чаинки оседают красиво в красивом чайнике. Наливала в любимую чашку, И получала удовольствие.И оно оказалось круче чем от сиги! Правда!!!!
Попробуйте найти замену яду. Это того стоит!
23021374.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу