Снова в срыве(((

Пална

Пророк
Сообщения
4.408
Реакции
8.925
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Помогите счётчик поставить, с телефона никак не разб
@Пална, @Лесная птица, Девчаты! Вы это .... кончайте тут штормиться! Ну ничего же страшного не произойдет, если вы палочку вонючую во рту не подержите? Это не просто, конечно, ломать сложившиеся ритуалы.... Но в том и фишка - разумные люди создают новые!
До бросания я чай, кофе не пила. я его курила))) Только для сигареты и наливала. без этого мне невкусно было курить. А поскольку "курить" требовало подчинения моего и быстро чтоб ему тащили хлебнуть чего-либо, то заваривала чай пакетный.
А как бросила - появилось время на церемонию. Купила красивый чайник, прозрачный для заварки, заваривала прикольные сорта (ведь и вкус стала чувствовать и различать), видела как чаинки оседают красиво в красивом чайнике. Наливала в любимую чашку, И получала удовольствие.И оно оказалось круче чем от сиги! Правда!!!!
Попробуйте найти замену яду. Это того стоит!
23021374.jpg
пока уборка спасает, но опять появляются якоря( убрал комнату надо покурить. Я тоже разными травяными чаями балуюсь.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Помогите счётчик поставить, с телефона никак не разб

пока уборка спасает, но опять появляются якоря( убрал комнату надо покурить. Я тоже разными травяными чаями балуюсь.
Уборка отвлекает, не поспоришь))) А чтобы якоря сбить - пустышку попробуй. Я серьезно, многим помогло!
И мантра еще - ходишь и бубнишь - "тупонекурю, тупонекурю....
А со счетчиком, надо помощь звать @Oksi1 Оксичка, выручай!!!! Как с телефона счетчик выставить?
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Куздра, да это все понятно.
На самом деле можно и без новых вводных, просто старые с большей заботой о себе.
В моей ситуации проблема в том, что мне нравятся первые две сигареты. Ну кайф мне, расслабуха.
Но - потом конечно запах неприятный, не нравится.
Поэтому покачивает.
А у меня больше пяти лет был опыт некурения, без покачиваний.
Так что уже невозможно не сравнивать. Это две разные жизни и два разных настроения.
Как бы это (не кидайте в меня помидорами) - я против того чтобы быть курильщиком, но не против пары сигарет раз в неделю, также как и я против алкоголизма, но не против бокала вина... в моей идеальной ситуации мне хочется без борьбы. Эта та степень приятия себя, когда можешь по разному. Но не ты - раб привычки, сигареты, рюмки, ЗОЖА, спорта .... и тд, а они для тебя тогда, конда есть потребность.
Все, лювлю помидоры.
 

Пална

Пророк
Сообщения
4.408
Реакции
8.925
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уборка отвлекает, не поспоришь))) А чтобы якоря сбить - пустышку попробуй. Я серьезно, многим помогло!
И мантра еще - ходишь и бубнишь - "тупонекурю, тупонекурю....
А со счетчиком, надо помощь звать @Oksi1 Оксичка, выручай!!!! Как с телефона счетчик выставить?
Придётся у младшей отобрать
 
O

Oksi1

Уборка отвлекает, не поспоришь))) А чтобы якоря сбить - пустышку попробуй. Я серьезно, многим помогло!
И мантра еще - ходишь и бубнишь - "тупонекурю, тупонекурю....
А со счетчиком, надо помощь звать @Oksi1 Оксичка, выручай!!!! Как с телефона счетчик выставить?
Давайте я поставлю, дату пишите.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Феденька! Привет, дорогой! Так рада видеть, что забегаешь сюда. А меня твой пример всё продолжает вдохновлять!
Привет, Жанна. Ты разве еще сама не бросила? А где мне еще тусить в соц сетях меня нет.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Куздра, да это все понятно.
На самом деле можно и без новых вводных, просто старые с большей заботой о себе.
В моей ситуации проблема в том, что мне нравятся первые две сигареты. Ну кайф мне, расслабуха.
Но - потом конечно запах неприятный, не нравится.
Поэтому покачивает.
А у меня больше пяти лет был опыт некурения, без покачиваний.
Так что уже невозможно не сравнивать. Это две разные жизни и два разных настроения.
Как бы это (не кидайте в меня помидорами) - я против того чтобы быть курильщиком, но не против пары сигарет раз в неделю, также как и я против алкоголизма, но не против бокала вина... в моей идеальной ситуации мне хочется без борьбы. Эта та степень приятия себя, когда можешь по разному. Но не ты - раб привычки, сигареты, рюмки, ЗОЖА, спорта .... и тд, а они для тебя тогда, конда есть потребность.
Все, лювлю помидоры.
Не стала бы я в тебя ничего кидать! Но неужели такое возможно, пара сигарет и всё!? Про алкоголь - немного, иногда. в хорошей компании понимаю, но с сигаретами так не выходит. не знаю таких людей. Ты уникум?!
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не стала бы я в тебя ничего кидать! Но неужели такое возможно, пара сигарет и всё!? Про алкоголь - немного, иногда. в хорошей компании понимаю, но с сигаретами так не выходит. не знаю таких людей. Ты уникум?!
Так в том то и дело что нет:) не выходит. Но я знаю тех кто спокойно так может. Счастливчики:)
 

Пална

Пророк
Сообщения
4.408
Реакции
8.925
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Третий день табекса подходит к концу, по ощущениям впереди бессонная ночь. Со вчерашнего дня не курила, пошли вторые сутки без сигарет. Отдраила ванную комнату и плинтуса . Уборка моё все. По ощущениям: накаты приличные, иногда даже в пот бросает. Одновременно и хочу курить и тошнит об одной мысли об этом. Мозг говнюк все чаще напоминает, что вооооот в этот момент мы курили, а после сна дневного тоже курили, хожу и напеваю под нос, что я не хочу курить и не буду. Голова мутная, иногда кружится, в груди не понятное ощущения, как тяжесть или тянет. Дома лежит начатая пачка с который начался мой отказ, утром даже забыла её в куртку положит, выкинула половину зажигалок, сигареты отдам завтра соседке.
 

Пална

Пророк
Сообщения
4.408
Реакции
8.925
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем трям!!! Утром не писала потому что не так сильно колбасило. Прошёл 4й день табекса и второй день без сигарет. Сегодня не так сильно кроет , но мозг предательств напоминает, что надо надо надо. К вечеру появилось першение в горле и кашель. То ли заболеваю, то ли организм решил легкие почистить. Жру все , что плохо лежит, хорошо что-то чуть подготовилась и скинула 4 кг( хотя надо по хорошему 24, но это будет следующий этап моей новой жизни). Как прошёл ваш не курительный день? Всех чмоки
 

Пална

Пророк
Сообщения
4.408
Реакции
8.925
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет дневник и форумчане. Третий бездымный день проходит по ощущениям тяжелее чем второй. Вчера я и днём поспала и ночью хорошо уснула, и вечером сильной тяги не было, сегодня накатывает не по детски, и ещё старший заболел и остался дома и с..а мозг опять начал плести свои интриги. Вроде в делах, занимаю мысли чем то другим, а эта думалка мне, мммм старший дома, можно оставить на него младшую и сходить покурить , спокойно, без проблем. Я кремень!!!
 
Сообщения
7.990
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет дневник и форумчане. Третий бездымный день проходит по ощущениям тяжелее чем второй. Вчера я и днём поспала и ночью хорошо уснула, и вечером сильной тяги не было, сегодня накатывает не по детски, и ещё старший заболел и остался дома и с..а мозг опять начал плести свои интриги. Вроде в делах, занимаю мысли чем то другим, а эта думалка мне, мммм старший дома, можно оставить на него младшую и сходить покурить , спокойно, без проблем. Я кремень!!!
Привет. У меня тоже третий день сегодня. И действительно он как-то тяжелее, чем предыдущие 2. Я тебя очень понимаю. И мысль о сигарете так неожиданно выскакивает.
Не ведемся. Улыбаемся и машем)
 

Пална

Пророк
Сообщения
4.408
Реакции
8.925
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. У меня тоже третий день сегодня. И действительно он как-то тяжелее, чем предыдущие 2. Я тебя очень понимаю. И мысль о сигарете так неожиданно выскакивает.
Не ведемся. Улыбаемся и машем)
Мы сильнее этих вонючек
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу