Снова в срыве(((

Пална

Пророк
Сообщения
4.419
Реакции
8.942
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
5 й день табекса и 3 й без сигарет. День прошёл тяжеловато. Подскажите, а в 100 дневку есть набор? Хочу записаться.помогите пожалуйста
 

Пална

Пророк
Сообщения
4.419
Реакции
8.942
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сегодня нашла ещё одну причину, почему клево не курить лично для меня. Мне 30 лет, и никто из родителей не знает о моей привычке. В семье никто не курит, даже муж. И как же это тяжело когда мама приезжает в гости к внукам или Свекровь приходит. Это такая адская мука ждать когда она уедет что б покурить. А семейные праздники ?!я даже не любила когда кто то из родни в гостях, редко звала их к себе, потому что ненавижу терпеть. А весной планируется ремонт в подъезде с покраской стен и я ломала голову куда мне деться с детьми. К маме? Не вариант, там же не покуришь. Как я рада , что с этой привычкой покончено и я спокойно могу делать что хочу.
 

Анэт

Старожил
Сообщения
360
Реакции
795
Не курю с
17.01.2022
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я сегодня нашла ещё одну причину, почему клево не курить лично для меня. Мне 30 лет, и никто из родителей не знает о моей привычке. В семье никто не курит, даже муж. И как же это тяжело когда мама приезжает в гости к внукам или Свекровь приходит. Это такая адская мука ждать когда она уедет что б покурить. А семейные праздники ?!я даже не любила когда кто то из родни в гостях, редко звала их к себе, потому что ненавижу терпеть. А весной планируется ремонт в подъезде с покраской стен и я ломала голову куда мне деться с детьми. К маме? Не вариант, там же не покуришь. Как я рада , что с этой привычкой покончено и я спокойно могу делать что хочу.
Прям в точку про меня:facepalm:
И мне тоже 30!!!
И сегодня тоже мой 3 день без вонючек
 

Пална

Пророк
Сообщения
4.419
Реакции
8.942
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А мысли вечером коварные!
Типа все курят и ничего! Я мучают меня мучают... :unsure:
У меня утром такие мысли и днём, особенно если кто то дома есть и можно спокойно сходить покурить( вечером полегче потому что в комнате с балконом младшая спит и уже не пройдёшь.
 

beata

Писатель
Сообщения
675
Реакции
2.038
Не курю с
23.06.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сегодня нашла ещё одну причину, почему клево не курить лично для меня. Мне 30 лет, и никто из родителей не знает о моей привычке. В семье никто не курит, даже муж. И как же это тяжело когда мама приезжает в гости к внукам или Свекровь приходит. Это такая адская мука ждать когда она уедет что б покурить. А семейные праздники ?!я даже не любила когда кто то из родни в гостях, редко звала их к себе, потому что ненавижу терпеть. А весной планируется ремонт в подъезде с покраской стен и я ломала голову куда мне деться с детьми. К маме? Не вариант, там же не покуришь. Как я рада , что с этой привычкой покончено и я спокойно могу делать что хочу.

Привет!Мне 28,у меня 2ое детей и вот с лета прошлого года я не курю и это круто!)Табекс вещь,а детям нужно подавать хороший пример,да и "прятаться" ото всех на перекур-инфантилизм полный.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже все по новой ....а ведь почти 3 года не курила

Я третий день не курю. Но пока счетчик не включаю - сам себе уже слабо верю :(
Тупо не трачу деньги на эту фигню... А стрелять или тырить бычки характер не позволяет.
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я третий день не курю. Но пока счетчик не включаю - сам себе уже слабо верю :(
Тупо не трачу деньги на эту фигню... А стрелять или тырить бычки характер не позволяет.
я счётчик давно выкинула,тк курить не планировала. Ну и неделя,которую продымила - полная фигня. Никотина организм не хотел,так дурь какая-то в голове вылезла....4 дня не курю и не тянет
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Пална

Пророк
Сообщения
4.419
Реакции
8.942
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я счётчик давно выкинула,тк курить не планировала. Ну и неделя,которую продымила - полная фигня. Никотина организм не хотел,так дурь какая-то в голове вылезла....4 дня не курю и не тянет
Я 6 месяцев курила, но ломка ппц жуткая
 

Пална

Пророк
Сообщения
4.419
Реакции
8.942
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я третий день не курю. Но пока счетчик не включаю - сам себе уже слабо верю :(
Тупо не трачу деньги на эту фигню... А стрелять или тырить бычки характер не позволяет.
Я откладываю каждый день в копилку стоимость пачки. Счётчик включила, оставшиеся сигареты сегодня сломала и выкинула
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу