Никоретте Снова все сначала

zinulya

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
116
Не курю с
24.02.2014
Лет курения
15
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
AleNuSHka, ulia58, рада, что никто не сбился с пути к эвересту, можно спокойно идти спать. До завтра девочки.
 

ulia58

Старожил
Сообщения
381
Реакции
405
Не курю с
10.05.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем добрый день. Курю 15 лет.
Год назад решила бросить, случайно набрела на форум, он мне здорово помог. 8 месяцев не курила, занималась спортом.... А потом решила, что я сильнее сигареты, что конечно же смогу ее контролировать, что одна сигаретка - это ерунда, и итог: 3 месяца курю :banghead:. Прячусь от сына, т.к. он очень гордится мной, что я бросила (ужасно стыдно перед ним). Самочувствие хреновое, снова от меня исходит "чудный, табачный аромат". Вообщем ужасно жалею, но по прежнему курю, мучаюсь и курю, каждый день откладываю бросание на завтра. И вот собралась с духом и с завтрашнего утра начинаю войну с сигаретой.
Очень нужна ваша поддержка.
Умничка ,что решилась вновь ! Всё у нас получится и поздравляю с первыми бездымными денёчками !
 

Одушевленный труп

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
34
Метод
Сила Воли
Троллинг
Мне кажется Зина не сможет бросить ... силы воли нет. А пластырями всю жизнь не проклеешь
 

zinulya

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
116
Не курю с
24.02.2014
Лет курения
15
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
AleNuSHka, привет. Ты как? Что-то мне сегодня тяжеловато.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

zinulya

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
116
Не курю с
24.02.2014
Лет курения
15
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
как то на работе потрепали нервы, хотелось покурить, но держусь
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
zinulya, нууу, нервы нам трепать буду всю нашу жизнь. Так было и так будет, ничего нового не произошло. Выдохни, можно матом выругаться (если умеешь конечно). )))
Курить не надо, это не дело.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К слову. Такие нападки могут быть очень полезны, особенно если правильно воспринимать их. Если вы из-за них переживаете, из-за ничтожного виртуального троллинга, то что вы будете чувствовать в реальности, например среди курящих коллег и друзей? Не проще ли воспользоваться этим, и отработать защитные механизны здесь, на форуме?

Адресуется не только автору темы :)
 
Последнее редактирование:

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Когда троллинг уместен и качественный (если так можно выразится про тролинг) я наверное соглашусь о его неких профилактических свойствах.
Однако, вид троллинга который демонстрировал Одушевленный труп, на протяжении двух дней, таковым не является. А посему опасен и несъедобен. Троллил он примитивно, это больше похоже на щипки за попу, да еще в при людном месте!
А дамы на данном форуме не все свободны и попы их соответственно тоже.
И если уж не умеешь троллить, а щипнуть охота, будь любезен спроси разрешение. Может кто и позволит.

И да, кнопочку в отношении Одушевленного трупа я нажимала. ТС вроде нет.
 
Последнее редактирование:

AleNuSHka

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
883
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
приветик! да мне тоже как плоховато, чую, начинает образовываться пустота, нехорошая такая, сегодня настроение само по себе как то нуле. Вчера еще не могла долго уснуть (снотворное было уже поздно пить), соответственно сегодня ,как Мюнхгаузен , за волосы себя с кровати стаскивала, пришла как туча на работу, хорошо хоть люди не приставали....Т.Е. не нервировали, а к вечеру совсем тоска, не по сигарете, нет.. а просто .. блин, даже объяснить не могу. как то так вообщем....:unsure:
 

AleNuSHka

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
883
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
потрепали нервы
у меня вообще работа не из спокойных, как собака на охоте, всегда должна готова быть к авралу, запарке и т.д. но пока не курю, как ни странно, нервного ничего не происходит ,может я просто этого не вижу ,в смысле нервного...Успокойся ,будь выше того, кто испортил настроение или еще что то. Глицинчик, стакан воды или еще чего нибудь употреби..;)
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если вы из-за них переживаете, из-за ничтожного виртуального троллинга, то что вы будете чувствовать в реальности, например среди курящих колег и друзей?
В реальности мы себя прекрасно чувствуем, уходим или бьем в глаз если преследовать пытаются.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу