Никоретте Снова все сначала

zinulya

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
116
Не курю с
24.02.2014
Лет курения
15
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Всем добрый день. Курю 15 лет.
Год назад решила бросить, случайно набрела на форум, он мне здорово помог. 8 месяцев не курила, занималась спортом.... А потом решила, что я сильнее сигареты, что конечно же смогу ее контролировать, что одна сигаретка - это ерунда, и итог: 3 месяца курю :banghead:. Прячусь от сына, т.к. он очень гордится мной, что я бросила (ужасно стыдно перед ним). Самочувствие хреновое, снова от меня исходит "чудный, табачный аромат". Вообщем ужасно жалею, но по прежнему курю, мучаюсь и курю, каждый день откладываю бросание на завтра. И вот собралась с духом и с завтрашнего утра начинаю войну с сигаретой.
Очень нужна ваша поддержка.
 

Ella0407

Лина
Сообщения
72
Реакции
101
Не курю с
03.04.2018
Лет курения
20
И я сорвалась.. Ужааасс. Я тоже планирую завтра бросать. Давайте друг друга поддерживать. Я раньше не курила по одному месяцу. Потом решила с помощью форума бросить. Но продержалась 8 дней . Был сильный стресс. Тоже себя обманула всего одна сигаретка. За два дня выкурила пачку. Тоже прячусь от родных. Стыдно. Дорогие форум чане спасайте!!
 

zinulya

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
116
Не курю с
24.02.2014
Лет курения
15
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Ella0407, рада встрече, будем вместе завтра бороться. Крепись
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
zinulya, присоединяйся к нам, присоединяйся!
Почему никотиновые пластыри? Неужели они помогают? Ведь никотин продолжает поступать в организм...
Удачи тебе на этом пути, получилось вендть уже один раз - должно, просто обязано получиться и второй. Только на этот раз - навсегда!
Ибо действительно - ничегошеньки она (сигарета) не дает!
 

zinulya

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
116
Не курю с
24.02.2014
Лет курения
15
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
всем привет, состояние вроде бы не плохо, но точат всякие гаденькие мысли: "Ну можно же еще пару дней покурить или курить хотя бы 1 раз в неделю", но я то знаю чем это грозит, поэтому креплюсь.
 

Ivan84

Авторитетная личность
Сообщения
919
Реакции
1.090
Не курю с
29.08.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
всем привет, состояние вроде бы не плохо, но точат всякие гаденькие мысли: "Ну можно же еще пару дней покурить или курить хотя бы 1 раз в неделю", но я то знаю чем это грозит, поэтому креплюсь.

не вздумай закурить. Это провокационные мысли)))
 

zinulya

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
116
Не курю с
24.02.2014
Лет курения
15
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»

zinulya

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
116
Не курю с
24.02.2014
Лет курения
15
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А я жду, что бы на твоем счетчике "0" сменился цифрой "1", а потом 2,3,4.....100
А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует!
И весну еще наколдует!

Если искренне хотеть и прилагать некоторые усилия - сменится!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу