Сила воли Собирай чемодан и начинай сначала

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну можно и так сказать,близко:)Да нормально, почти 7 уже,:)
Загадочно))
На работу?
Мне вот по хорошему вставать часа через 4, а я в таком состоянии типа глаза смыкаются, а заснуть не могу
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Загадочно))
На работу?
Мне вот по хорошему вставать часа через 4, а я в таком состоянии типа глаза смыкаются, а заснуть не могу
Знакомо.
А по вечерам рубит?
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да? Вот я уже устала думать, что от гормонов, что от отказа, что от погоды и тд. Может и бессонница от отказа.
На самом деле грустно что календарь бросающего на 2х неделях перестает быть таким подробным, мне помогало его несколько раз перечитывать думая о том, сколько происходит хорошего
Тут зацепки психологические, надо пережить все ситутуации,стандартные,одного раза достаточно,к примеру,всегда утром закуривал еще до завтрака,,в первый день некурения сложно было,не хватало, а во второй уже нормально не тянуло,как то так
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А чего взгрустнулось?? Всё же отлично!! Ты уже почти 3 недели без дыма, а потом и 3 месяца и 3 года и всегда без него!))
Хочется сразу 3 года)))
Да вот не знаю, посмотрела очень крутой сериал, и он был такой хороший что я расстроилась, что в жизни не так хорошо))
Еще и главная героиня курит, н и вообще у нее образ какой у меня всегда курящей был)
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.719
Реакции
62.793
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Злая и нервы - ответ просто поделай что-нибудь... поприседай, потанцуй, поскачи... сколько времени, который час у тебя?
У меня без пяти четыре я не могу скакать но я собиралась помедитировать сейчас и пришел сигнал твой
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Загадочно))
На работу?
Мне вот по хорошему вставать часа через 4, а я в таком состоянии типа глаза смыкаются, а заснуть не могу
Выходной сегодня ,у меня:p:)
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.719
Реакции
62.793
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Загадочно))
На работу?
Мне вот по хорошему вставать часа через 4, а я в таком состоянии типа глаза смыкаются, а заснуть не могу
да уж... надо попить что-то успокоительное не сейчас сразу а взять курс и попить какой-нить валерьяновки... гулять на свежем воздухе, больще думать и зацикливаться на тех положительных изменениях которые наступают в связи с отказом.
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня тоже бессонница была по началу. В 9 вечера засыпал, а потом часа в два просыпался и никак не уснуть.
Недели две- три помучался, а потом отпустило.
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.719
Реакции
62.793
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Хочется сразу 3 года)))
Да вот не знаю, посмотрела очень крутой сериал, и он был такой хороший что я расстроилась, что в жизни не так хорошо))
Еще и главная героиня курит, н и вообще у нее образ какой у меня всегда курящей был)
а некурящий образ пока не найден? Он сложится сам собой, не переживай по этому поводу. Женщина некуряшая приятнее мне кажется...
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
да уж... надо попить что-то успокоительное не сейчас сразу а взять курс и попить какой-нить валерьяновки... гулять на свежем воздухе, больще думать и зацикливаться на тех положительных изменениях которые наступают в связи с отказом.
Все травки - они накопительного действия. Имеет смысл их принимать только в комплексе. Валериана+пустырник+пион. Как- то так.
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Знакомо.
А по вечерам рубит?
Еще как, весь день и вечером, вот сегодня на растяжке прям буквально вырубалась, в позу какую-то встану и проваливаюсь в дрёму
А домой прихожу-ничего
Я думала как начну заниматься пройдет, что мол такой режим от отсутствия нагрузок.
Но нет) Хотя может мало времени еще прошло
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.719
Реакции
62.793
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Хочется сразу 3 года)))
Да вот не знаю, посмотрела очень крутой сериал, и он был такой хороший что я расстроилась, что в жизни не так хорошо))
Еще и главная героиня курит, н и вообще у нее образ какой у меня всегда курящей был)
:cry: не смотрите на ночь сериалов.... и вообще российских газет, тв, и прочей мутоты))
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.541
Реакции
142.150
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
все спят а я не знаю куда себя деть
Расскажите, как ваша жизнь изменилась без сигарет? Какие хорошие изменения были? Или сначала плохие, потом хорошие?
Привет! Моя хорошая! Жизнь без сигарет изменилась это точно, в хорошую сторону изменилось что ушел страх ( заболеть чем нибудь смертельным) стыд ( я считаю что девочка которая курит ужасна) я пахнут вкусно, одежда пахнет вкусно, прекрасный цвет лица, нет синяков под глазами, мне хочется что то делать , питаться по новому, заниматься спортом))) какие бы минусы не крутились бы в твоей голове , они все равно не переплюнул плюсу, в глубине души ты знаешь что ты сделала правильный выбор, и единственно возможный.
 
R

ReLaX

Еще и главная героиня курит, н и вообще у нее образ какой у меня всегда курящей был)
100% только на съёмках, те люди на которых мы смотрим через экран тв, с которых может образ перенимаем, в жизни НЕ КУРЯТ!))) это глупость и самообман. Больше и мы, Лиза, не курим!));)
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.719
Реакции
62.793
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Еще как, весь день и вечером, вот сегодня на растяжке прям буквально вырубалась, в позу какую-то встану и проваливаюсь в дрёму
А домой прихожу-ничего
Я думала как начну заниматься пройдет, что мол такой режим от отсутствия нагрузок.
Но нет) Хотя может мало времени еще прошло
Это нормальное состояние.... организм бунтует что нет сигарет... просто нужно переждать и убедить что ему же будет лучше без курения)
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.541
Реакции
142.150
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Еще как, весь день и вечером, вот сегодня на растяжке прям буквально вырубалась, в позу какую-то встану и проваливаюсь в дрёму
А домой прихожу-ничего
Я думала как начну заниматься пройдет, что мол такой режим от отсутствия нагрузок.
Но нет) Хотя может мало времени еще прошло
Это пройдет, потом энергии будет! Кто бы мне сказал раньше что я буду бросать машину и ходить пешком ещё и зимой и радоваться этому)
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тут зацепки психологические, надо пережить все ситутуации,стандартные,одного раза достаточно,к примеру,всегда утром закуривал еще до завтрака,,в первый день некурения сложно было,не хватало, а во второй уже нормально не тянуло,как то так
Даа, это помогает. ДЛя меня можно было первые алкотусовки и выходить со всеми на улицу, и с мамой под вытяжкой просто болтать, а не курить и болтать
Хотя вот сейчас не понимаю, что за ситуация. Наверное, не грустила давно)
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.719
Реакции
62.793
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Даа, это помогает. ДЛя меня можно было первые алкотусовки и выходить со всеми на улицу, и с мамой под вытяжкой просто болтать, а не курить и болтать
Хотя вот сейчас не понимаю, что за ситуация. Наверное, не грустила давно)
ну есть время и для грусти... просто не грустила без сигаретки. А теперь будет и такой опыт.
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Еще как, весь день и вечером, вот сегодня на растяжке прям буквально вырубалась, в позу какую-то встану и проваливаюсь в дрёму
А домой прихожу-ничего
Я думала как начну заниматься пройдет, что мол такой режим от отсутствия нагрузок.
Но нет) Хотя может мало времени еще прошло
Нервная система перестраивается, здесь нужно только немного потерпеть.
Зато потом - красота! Кожа чистенькая, зубки - беленькие, а аромат!!! Мммм...
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даа, это помогает. ДЛя меня можно было первые алкотусовки и выходить со всеми на улицу, и с мамой под вытяжкой просто болтать, а не курить и болтать
Хотя вот сейчас не понимаю, что за ситуация. Наверное, не грустила давно)
Бывает, грусть она такая,накатит,поплач лучше,полезней:cry::)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу