Сила воли Собирай чемодан и начинай сначала

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Это напоминает взросление. Сперва вам в юности дают каникулы по три месяца летом, и вы гуляете до упаду, потом - пару месяцев
...Мы поступили в институты и стали торчать от жизни на степуху. Нас оглушило кино: ... стали ускорятся в танце: Джамп, Ред Зон, Гагарин Парти, потом ЛСДэнс и Эрмитаж…
Мы проклубили по всей мазе: Стрельнулся Кобейн, Гехан чуть не сторчался. А мы просто зажигали…
Закончив институты мы почесав репы...
Поняли, что пора заканчивать тусоваться и начинается реальная жизнь, где ... в том числе пора заканчивать пить и курить, ибо вечных каникул нам от жизни не дождаться
Так что отставить инфантильную тоску о вечных каникулах и тусовках. Маленькие трудности - ничего страшного, это не конец света :cool:
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это напоминает взросление. Сперва вам в юности дают каникулы по три месяца летом, и вы гуляете до упаду, потом - пару месяцев

Поняли, что пора заканчивать тусоваться и начинается реальная жизнь, где ... в том числе пора заканчивать пить и курить, ибо вечных каникул нам от жизни не дождаться
Так что отставить инфантильную тоску о вечных каникулах и тусовках. Маленькие трудности - ничего страшного, это не конец света :cool:
Ну у меня каникулы вечные только сейчас начались))
До конца института я только работала и ни с кем не общалась
Тусовки как раз пошли на уже работе по специальности, а сейчас фрилпнс- так вообще. Как на стабильный доход выйду еще и буду из разных точек планеты работать, ну и зимовать точно не в россии)
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Ulilu, как ты тут? Полегчало с ночи?
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Ulilu, как ты тут? Полегчало с ночи?
Да, правда настроение все равно не оченб
Из-за работы, бешусь дико- три месяца не платили зарплату вообще! А теперь пытаются бочку гнать на меня, что это я без энтузиазма работаю и не погружаюсь в проекты.
Фу
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А теперь пытаются бочку гнать на меня, что это я без энтузиазма работаю и не погружаюсь в проекты.
Фу
Спокойствие и только спокойствие. Работаешь пока не пройдет хотя бы полгода, а лучше год с последней сигареты, и тлько потом на свежую голову принимаешь взвешенные решения :)
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
три месяца не платили зарплату вообще! А теперь пытаются бочку гнать на меня, что это я без энтузиазма работаю
А у меня жена менеджера сменила. Деловая такая новый менеджер у неё девочка теперь. Жена на дому работает, ей это нравится, работяга и мастер. Вот и надоело на непонятно кого время тратить.
Смени и ты? Можно так?
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спокойствие и только спокойствие. Работаешь пока не пройдет хотя бы полгода, а лучше год с последней сигареты, и тлько потом на свежую голову принимаешь взвешенные решения :)
Ахаха, за это время коллекторы обнесут мою квартиру, если мне продолжат не платить зарплату))
Не, я новую ищу
Мне тут в декабре выплатили, 28ого числа, думаю, о, фирма в норму пришла, можно еще и поработать
А потом оказалось, что из всей фирмы выплатили только мне, ибо я больше всех возмущалась))
И я такая думаю-шо за пипец, это вообще как-то есть в следующем месяце будут другого сотрудника успакаивать-мне не выплатят? И везде одни только завтраки. Ужас просто
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А у меня жена менеджера сменила. Деловая такая новый менеджер у неё девочка теперь. Жена на дому работает, ей это нравится, работяга и мастер. Вот и надоело на непонятно кого время тратить.
Смени и ты? Можно так?
В плане менеджера сменила?
Ну я сменю раюоту, просто я еще совсем новичек почти во всем, поэтому сложно найти что-то годное и удаленное
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В плане менеджера сменила?
Ну я сменю раюоту, просто я еще совсем новичек почти во всем, поэтому сложно найти что-то годное и удаленное
Ну да. Новая девочка кинула ей на тестирования какую-то фигню - моя половинка сверстала вмиг и обратно.
И понеслаааась - туда-сюда, туда-сюда и оплата - без вопросов, и отбирает ей самое сложное, по квалификации - только шум стоит. Но жена и на онлайн курсы платные записывалась, и на всяие тренинги по вёрстке - всй не с куста, всё по-честному.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Не, я новую ищу
Ха-ха-ха, смотрим в книгу - думаеи о своем. Ищи, я просмотрел все про работу и оплату, я про то, что в первые пару месяцев отказа люди немного не в себе и раздражены. Лучше в это время придерживаться поговорки "семь раз отмерь ..." :)
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Ulilu, мне помогает стрелки на себя переводить: "А сам-то я всё сделал, чтобы мне было хорошо? Я свои интересы обозначил? Или боязно? Ах боязно - ну так и нечего виноватых искать... Всё закономерно: лежачий камень я."
Как-то так и начинаю чесаться. Резюме по всяким сайтам и т.п. Хоть что-то меняю - и что-то меняется. Последний раз встречно позвонили друг другу по объявлениям - с тех пор и работаю в своей конторе. А ведь честно написал, какая зарплата устроит. Не испугались : )))
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну да. Новая девочка кинула ей на тестирования какую-то фигню - моя половинка сверстала вмиг и обратно.
И понеслаааась - туда-сюда, туда-сюда и оплата - без вопросов, и отбирает ей самое сложное, по квалификации - только шум стоит. Но жена и на онлайн курсы платные записывалась, и на всяие тренинги по вёрстке - всй не с куста, всё по-честному.
Я вот так не находила менеджеров отдеально, ну тем более я бы лучше напрямую с заказчиком работала, ибо опыт в этом большом.
Но вот дизайнерского портфолио вразумительного практически нет
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Ulilu, мне помогает стрелки на себя переводить: "А сам-то я всё сделал, чтобы мне было хорошо? Я свои интересы обозначил? Или боязно? Ах боязно - ну так и нечего виноватых искать... Всё закономерно: лежачий камень я."
Как-то так и начинаю чесаться. Резюме по всяким сайтам и т.п. Хоть что-то меняю - и что-то меняется. Последний раз встречно позвонили друг другу по объявлениям - с тех пор и работаю в своей конторе. А ведь честно написал, какая зарплата устроит. Не испугались : )))
Да, я раньше на всех кроме себя ругалась, ну тут реально подстава с зарплатой, и положение не очень, вплане не уйти просто так было
в целом есть вариант в конторе работать, но я прям сильно не хочу в офис на пятидневку. это беда полная для меня
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ха-ха-ха, смотрим в книгу - думаеи о своем. Ищи, я просмотрел все про работу и оплату, я про то, что в первые пару месяцев отказа люди немного не в себе и раздражены. Лучше в это время придерживаться поговорки "семь раз отмерь ..." :)
Я с октября отмеряю, не, ну помоему шито белыми нитками-если тебе не платят деньги-нахрен работать на этой работе?))
Я и так тут долго задержалась
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
сильно не хочу в офис на пятидневку. это беда полная для меня
Если клёвая команда - само то, чтобы отсидеться в обойме да раны зализать. А там уже и...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу