FAQ собралась и закурила спустя год

Olga Polanski

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
97
Сорвалась….
ровно год держалась (у меня так всю жизнь год курю два не курю, пол года не курю два курю…).
Познакомилась с подругой стали очень тесно общаться и 2 пачки все как обычно…
Поддержите!!!! бросить!!!!

п.с.хочу как всегда полумеру 1-2 сиги в день потомучто мне это прикольно. Но так не бывает((((((
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.806
Реакции
31.419
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сорвалась….
ровно год держалась (у меня так всю жизнь год курю два не курю, пол года не курю два курю…).
Познакомилась с подругой стали очень тесно общаться и 2 пачки все как обычно…
Поддержите!!!! бросить!!!!

п.с.хочу как всегда полумеру 1-2 сиги в день потомучто мне это прикольно. Но так не бывает((((((
Не сорвалась, запланировала и выполнила.
Знаешь что полумер в курении не бывает, всё равно хочешь. Ты же всё проходила, что будет дальше, чем закончится. Тебе выбирать курить или не курить. Похоже как алкоголик зашивается на год, и весь год мечтает как будет бухать через год, потом пьёт больше чем до подшивки. Тебе кайф себя мучить?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Olga Polanski, Оля, поддержка тебе!
У тебя есть хороший опыт некурения.
И в этот раз всё получится.
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.610
Реакции
122.452
Лет курения
27
Сорвалась….
ровно год держалась (у меня так всю жизнь год курю два не курю, пол года не курю два курю…).
Познакомилась с подругой стали очень тесно общаться и 2 пачки все как обычно…
Поддержите!!!! бросить!!!!

п.с.хочу как всегда полумеру 1-2 сиги в день потомучто мне это прикольно. Но так не бывает((((((
Добрый вечер... нет в этом деле полумеры, нет... Поддержать - поддержим, но сама понимаешь, все зависит от нас самих.
 

Даянка

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
3.552
Реакции
7.576
Не курю с
02.01.2024
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сорвалась….
ровно год держалась (у меня так всю жизнь год курю два не курю, пол года не курю два курю…).
Познакомилась с подругой стали очень тесно общаться и 2 пачки все как обычно…
Поддержите!!!! бросить!!!!

п.с.хочу как всегда полумеру 1-2 сиги в день потомучто мне это прикольно. Но так не бывает((((((
А я пришла к выводу, что бросить курить нам сложно потому что мы забыли за годы курения ,как это не курить.Но когда ты уже некурил год,полгода ,уже понимаеш ,как это классно быть независимой. А у тебя есть этот опыт -значит ты справишся:smug:
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.217
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
@Даянка привет , солнышко :kiss:
На счётчике 3 дня и 12 часов -пойдем к нам на факультатив Взлетки в 40-4 ,ну пойдём а? Будешь мне отмечаться,как в увертюре. Ну пойдём?minion14
 

Даянка

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
3.552
Реакции
7.576
Не курю с
02.01.2024
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Даянка привет , солнышко :kiss:
На счётчике 3 дня и 12 часов -пойдем к нам на факультатив Взлетки в 40-4 ,ну пойдём а? Будешь мне отмечаться,как в увертюре. Ну пойдём?minion14
Заманиваешь?:DЯ завтра в сотке стартую,буду там отмечается,но за приглашение спасибо:kiss:покурила пару раз за компанию,поэтому счётчик обнулила,чтоб по честному было.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.023
Реакции
107.166
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Olga Polanski Оля привет 🙂 Не бывает одной сигареты либо ты куришь либо нет. Желаю тебе удачи все получится 🌺
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу