Табекс Собственно, вот.

Вишня

Писатель
Сообщения
539
Реакции
677
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Dimk@™, привет! Молодец что решил, то никогда не поздно. Я тоже с табексом бросала - реально помогает, если хочешь бросить сам. Через пару недель даже забудешь, что ты что-то там бросаешь)
 

С_надеждой

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
14
Метод
Сила Воли
Dimk@™, а может ну их...? Эти по 1-2 сигаретки в день? Сразу отказаться и все. Или Вы на какой-то день запланировали окончательно перестать курить?
 

Dimk@™

Патриот
Сообщения
1.215
Реакции
5.441
Не курю с
12.01.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а может ну их...? Эти по 1-2 сигаретки в день? Сразу отказаться и все.
согласен - теоретически
уговариваю себя, что лишь растягиваю - это пагубное состояние
во вот как то так выходит =(((
 

С_надеждой

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
14
Метод
Сила Воли
Dimk@™, не надо таких смайликов: =(((. Вы уже молодец, что осознаете необходимость бросить курить, просто не затягивайте с этим днем, с которого будите полноправно считаться некурящим человеком)
 

Dimk@™

Патриот
Сообщения
1.215
Реакции
5.441
Не курю с
12.01.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
возвращайся, и расскажи нам как ты сам?
та потихоньку, надеюсь сегодня будет первый день за более чем 20 летний период, без сигареты - были моменты во время службы в армии, но там были обстоятельства и вынужденные лишения.

как настроение некурительное?
да в принципе праздничное =)
так как ограничиваю в потреблении себя давно - большой разницы в состоянии не вижу, что 1-3 сигареты в день, что вообще без сигарет - одинаково, так что в принципе сожалею, что уже дней 10 сдавал позиции и употреблял по 1-4 в сутки - считай зря мучаясь.
 

Dimk@™

Патриот
Сообщения
1.215
Реакции
5.441
Не курю с
12.01.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Julia235

Писатель
Сообщения
611
Реакции
1.287
Dimk@™, ну... до беспамятства шампанским не выйдет (крепче я не пью). Потому как столько не влезет. Но, кстати, слегка отпускает... табак в округе был, но я не побежала. Умиляясь собственному героизму.
 

Anatoly

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
87
Не курю с
20.04.2013
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Табекс можно выбросить на пару с желанием уменьшить дозу до 1-2 сигарет в день.
После чего уже не курить вообще.
У меня был случай в Новороссийске, где я остался полностью без денег и имел лишь билеты на поезд до своего родного города. В итоге поезд мне пришлось ждать пол дня и сигареты я курил лишь те что находил, пинал пачки и радовался когда была хоть 1 тонкая. Или бычок, который видимо в спешке выкинули. Потом уже думал, а ведь вообще там мог быть и спид. Хорошо что глупость не убила меня таким образом :)
Потом когда в поезде ехал познакомился с мужиком и стрелял у него каждую остановку. А что делать. Я был как зомби.
Вы (автор темы) уже понимаете все "прелести" курения и уже загнали себя в ловушку однажды. Ознакомьтесь с другими дневниками (только не моим, я не мотивирую:D), люди описывали много причин бросить курить. Я думаю это общие причины, Вам помогут тут :)
 

Dimk@™

Патриот
Сообщения
1.215
Реакции
5.441
Не курю с
12.01.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Табекс можно выбросить на пару с желанием уменьшить дозу до 1-2 сигарет в день.
вы не поняли - довести до 1-4 в сутки у меня получилось и без табекса
табекс был приобретен после 10 дней без результатных попыток выйти на 0 сигарет в сутки, все эти 10 или даже более дней была попытка отказатся полностью но так получалось, что хоть 1 - максимум 4 сигареты в деть выкуривалось.

а ведь вообще там мог быть и спид.
спид таким методом не передается
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
довести до 1-4 в сутки
Мой совет бросить сразу совсем, хоть с табексом хоть без. А так ты просто растягиваешь агонию. Делая из сигареты ценность, которая увеличивается с каждым днем. Так можно дойти до того, что будеш каждого сеанса курения ждать как манны небесной. И смаковать...
 

Dimk@™

Патриот
Сообщения
1.215
Реакции
5.441
Не курю с
12.01.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А так ты просто растягиваешь агонию.
это я уже понял на своей шкуре
причем опять таки не помогает 1-2-3 не приносят не облегчения и не снимают хотения.
посему уже прекратил данную практику
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я так понял надо не пить, а бухать - до беспамятства в месте где в округе нет табака =)))

Dimk@™, этот мотиватор был не таким прямолинейным!:oops:Нужно отвлечься в первые дни - любым безопасным для индивида способом.
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.594
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Dimk@™,
Для всех тех, кому скучно - грустно - и не кому руку подать, в минуты душевной невзгоды...
Советую (настоятельно) посетить страницу и отвлечься https://ne-kurim.ru/forum/threads/7805/page-29
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу