"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Собственный абгрейд

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. Всю жизнь мною любопытство. Это же чувство в свое время меня научило и пить, и курить. Моя алкогольная история банальна. Первый опыт получен на школьном выпускном, с редкими перерывами продолжался по сей день. В моих любимцах перебывали наверно все виды этого пристрастия от бехеровки, уникума виски и текилы до простой водки. С годами конечно же я приобрел выдержанное благородство и обручился с французким красным сухим вином. Но и эта страстная любовь была по расчету, я просто мог себе это позволить и каждый день. Как то на посиделках с друзьями зашел разговор о том кто и сколько раз бросал курить или пить, и каждый раз срывался по каким то причинам. Мое природное любопытство и является моим единственным мотиватором, по скольку особого желания расставаться с "филосовскими" вечерами за бутылочкой вина и под сигаретку у меня небыло. 25 лет прокурив и пропив, мне стало любопытно на сколько я могу владеть собой и кто кому хозяин, не давая никому обещаний и ни с кем не споря я неделю назад решил расстаться со своими удовольствиями одновременно. Посмотрим на сколько меня хватит. По возможности буду писать о своих ощущениях и это будет честно и открыто.
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. Всю жизнь мною любопытство. Это же чувство в свое время меня научило и пить, и курить. Моя алкогольная история банальна. Первый опыт получен на школьном выпускном, с редкими перерывами продолжался по сей день. В моих любимцах перебывали наверно все виды этого пристрастия от бехеровки, уникума виски и текилы до простой водки. С годами конечно же я приобрел выдержанное благородство и обручился с французким красным сухим вином. Но и эта страстная любовь была по расчету, я просто мог себе это позволить и каждый день. Как то на посиделках с друзьями зашел разговор о том кто и сколько раз бросал курить или пить, и каждый раз срывался по каким то причинам. Мое природное любопытство и является моим единственным мотиватором, по скольку особого желания расставаться с "филосовскими" вечерами за бутылочкой вина и под сигаретку у меня небыло. 25 лет прокурив и пропив, мне стало любопытно на сколько я могу владеть собой и кто кому хозяин, не давая никому обещаний и ни с кем не споря я неделю назад решил расстаться со своими удовольствиями одновременно. Посмотрим на сколько меня хватит. По возможности буду писать о своих ощущениях и это будет честно и открыто.
Привет, Димуська!
Я дремучая сова мне можно так обращаться)))
Вот это ты ооочень правильно обозначил - "никому ничего не обещая и не споря". Полностью с тобой солидарна в таком подходе. Меня вообще бесит необходимость строгой отчетности.
Вот хотелось тебе курить-пить, ты курил-пил. А сейчас другой этап жизни - ты другого хочешь. имеешь право! Вот хочешь и делаешь так как хочешь.
Именно поэтому будет просто, как игра. Правила в своей игре устанавливаешь сам. И что самое прикольное, на форуме всегда можно подобрать компанию, которая будет играть с тобой и по твоим правилам!
Сова "за небухать!" И "за некурить" А то кот уважать перестал, зараза ))))))
i
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Если получится бросить и то и другое, то ты просто терминатор! Я, как более слабая личность, разобрался сначала со спиртным, затем с табаком. Сейчас воюю с лишним весом. Надеюсь победить и его))
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Димуська!
Я дремучая сова мне можно так обращаться)))
Вот это ты ооочень правильно обозначил - "никому ничего не обещая и не споря". Полностью с тобой солидарна в таком подходе. Меня вообще бесит необходимость строгой отчетности.
Вот хотелось тебе курить-пить, ты курил-пил. А сейчас другой этап жизни - ты другого хочешь. имеешь право! Вот хочешь и делаешь так как хочешь.
Именно поэтому будет просто, как игра. Правила в своей игре устанавливаешь сам. И что самое прикольное, на форуме всегда можно подобрать компанию, которая будет играть с тобой и по твоим правилам!
Сова "за небухать!" И "за некурить" А то кот уважать перестал, зараза ))))))
i
Спасбо Жанночка....насмешила, очень позитивно:angel:
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. Всю жизнь мною любопытство. Это же чувство в свое время меня научило и пить, и курить. Моя алкогольная история банальна. Первый опыт получен на школьном выпускном, с редкими перерывами продолжался по сей день. В моих любимцах перебывали наверно все виды этого пристрастия от бехеровки, уникума виски и текилы до простой водки. С годами конечно же я приобрел выдержанное благородство и обручился с французким красным сухим вином. Но и эта страстная любовь была по расчету, я просто мог себе это позволить и каждый день. Как то на посиделках с друзьями зашел разговор о том кто и сколько раз бросал курить или пить, и каждый раз срывался по каким то причинам. Мое природное любопытство и является моим единственным мотиватором, по скольку особого желания расставаться с "филосовскими" вечерами за бутылочкой вина и под сигаретку у меня небыло. 25 лет прокурив и пропив, мне стало любопытно на сколько я могу владеть собой и кто кому хозяин, не давая никому обещаний и ни с кем не споря я неделю назад решил расстаться со своими удовольствиями одновременно. Посмотрим на сколько меня хватит. По возможности буду писать о своих ощущениях и это будет честно и открыто.
Добро пожаловать в Небухляндию!
Я так понимаю, ты в команде 17?
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если получится бросить и то и другое, то ты просто терминатор! Я, как более слабая личность, разобрался сначала со спиртным, затем с табаком. Сейчас воюю с лишним весом. Надеюсь победить и его))
Ну, судя по сроку то ты уже становишься Гуру в борьбе со злом:thumbsup:
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну, судя по сроку то ты уже становишься Гуру в борьбе со злом:thumbsup:
Главное зло внутри самих нас! А бороться с самим собою очень сложно. Силы равны потому что.
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу