Сопротивление Сопротивление 1. Тренировочный лагерь

Выбираем лучшего игрока


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.781
Не курю с
05.05.2019
Под своими никами это интересно, ни разу мафию так не играла)
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Обсуждение будет в течении всей продолжительности игры, или тема будет закрываться?
Закрываться не будет. Обсуждать можно постоянно. На время голосования за команду флуд желательно сократить, чтобы мне удобнее было голоса считать. О начале голосования я буду предупреждать.
 

Ольга С.

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
199
как жаль,я никогда не играла в игры,вообще никогда,к сожалению,даже не представляю как играют(((
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
как жаль,я никогда не играла в игры,вообще никогда,к сожалению,даже не представляю как играют(((
Так начни. Уникальный шанс. Как раз никто не знает, как в это играть. Будешь на равных с остальными.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.480
Реакции
132.562
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.407
Реакции
83.106
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой, уже 9 человек! А я успела?:frantics: Правила, конечно, крышесбивательные, я, если честно, ничего не поняла, надеюсь по ходу разобраться.. Лидер рандомно назначается? А потом, как он группу собирает? И бонусов мильон и маленькая телега, неясно куда их применять...
А ЗЗ будет? Для тех, кто не попал...
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Ой, уже 9 человек! А я успела?:frantics: Правила, конечно, крышесбивательные, я, если честно, ничего не поняла, надеюсь по ходу разобраться.. Лидер рандомно назначается? А потом, как он группу собирает? И бонусов мильон и маленькая телега, неясно куда их применять...
А ЗЗ будет? Для тех, кто не попал...
Ты десятая. Лидерами становятся все игроки по очереди (если очередь дойдет, конечно). Порядок очередности определяется жеребьевкой.
Сначала в теме идет обсуждение, каждый излагает свое мнение по поводу состава отряда на миссию. Лидер, опираясь на озвученные мнения (или не опираясь), формирует команду.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.407
Реакции
83.106
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты десятая. Лидерами становятся все игроки по очереди (если очередь дойдет, конечно). Порядок очередности определяется жеребьевкой.
Сначала в теме идет обсуждение, каждый излагает свое мнение по поводу состава отряда на миссию. Лидер, опираясь на озвученные мнения (или не опираясь), формирует команду.
Ура! :kiss: Я в теме. Ничего не понятно пока, но очень интересно. У меня в воскресенье показ квартиры, но я на пораньше договорюсь, на крайняк с мобилы зайду, тем более под своими никами будет удобнее это сделать.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Ура! :kiss: Я в теме. Ничего не понятно пока, но очень интересно. У меня в воскресенье показ квартиры, но я на пораньше договорюсь, на крайняк с мобилы зайду, тем более под своими никами будет удобнее это сделать.
В первый день будет только обсуждение, поэтому никакий действий, требующих присутствия, будет.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Я подумал, что нужно рассказать о каких-то важных моментах, которые вы можете упустить, т.к. не играли раньше. Не помню, указано ли в правилах, но конфы у шпионов нет, есть только предыгровая договорка. Сколько она будет длиться, уточните у ведущего.

Если вам досталась роль шпиона, то в процессе обсуждения стратегии, вам обязательно нужно будет предусмотреть следующий момент. В начале каждого раунда, если миссия была сорвана, ведущий пишет сколько голосов было "За провал". И если в миссию попадёт не один шпион, а несколько, то срывать нужно кому-то одному (кроме четвёртой миссии), чтоб в итогах был указан только один голос "За провал". Это не даст сопротивлению информации о том, сколько, в действительности, шпионов было в составе на миссию. Для этого вам нужно договориться о приоритете срывов, между собой. Например, что срывать будет тот, кто выше в списке игроков или тот, чей ник первый по алфавиту или любой другой приоритет. Не забудьте об этом. Это важно.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Ну и раз уж подсказал шпионам, подскажу сопротивлению. Вот мануал, как надёжнее всего собрать верный отряд на первую миссию.

perekrestitsya_106914788_orig_.jpg



coolface.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Ответы
2K
Просмотры
59K
Назад
Сверху Снизу