Сопротивление Сопротивление 1. Тренировочный лагерь

Выбираем лучшего игрока


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Сколько она будет длиться, уточните у ведущего.


rules.gif
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.186
Реакции
82.782
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я подумал, что нужно рассказать о каких-то важных моментах, которые вы можете упустить, т.к. не играли раньше. Не помню, указано ли в правилах, но конфы у шпионов нет, есть только предыгровая договорка. Сколько она будет длиться, уточните у ведущего.

Если вам досталась роль шпиона, то в процессе обсуждения стратегии, вам обязательно нужно будет предусмотреть следующий момент. В начале каждого раунда, если миссия была сорвана, ведущий пишет сколько голосов было "За провал". И если в миссию попадёт не один шпион, а несколько, то срывать нужно кому-то одному (кроме четвёртой миссии), чтоб в итогах был указан только один голос "За провал". Это не даст сопротивлению информации о том, сколько, в действительности, шпионов было в составе на миссию. Для этого вам нужно договориться о приоритете срывов, между собой. Например, что срывать будет тот, кто выше в списке игроков или тот, чей ник первый по алфавиту или любой другой приоритет. Не забудьте об этом. Это важно.
Но ведь цель игры у шпионов провалить миссию. А если один "за провал", то миссия будет выполнена и так каждый раз , а как тогда выигрывать шпионам (не дай боже мне попасть!)? Как можно миссию провалить, если сопротивление однозначно будет голосовать "за" миссию.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Но ведь цель игры у шпионов провалить миссию. А если один "за провал", то миссия будет выполнена и так каждый раз , а как тогда выигрывать шпионам (не дай боже мне попасть!)? Как можно миссию провалить, если сопротивление однозначно будет голосовать "за" миссию.
Если один голос будет "за провал" - миссия будет провалена. Т.е. в отряде достаточно одного шпиона, чтобы провалить миссию. Кроме четвертой, там нужно два голоса за провал.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Но ведь цель игры у шпионов провалить миссию. А если один "за провал", то миссия будет выполнена и так каждый раз , а как тогда выигрывать шпионам (не дай боже мне попасть!)? Как можно миссию провалить, если сопротивление однозначно будет голосовать "за" миссию.
Миссия успешна только когда за успех голосуют ВСЕ участники. Так что одного голоса "За провал" будет достаточно для срыва. Кроме четвёртой миссии, там нужно 2 голоса для срыва.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Если один голос будет "за провал" - миссия будет провалена. Т.е. в отряде достаточно одного шпиона, чтобы провалить миссию. Кроме четвертой, там нужно два голоса за провал.
Да ну тебя...
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Да что ж такое...В общем надо голосовать Я за.
Я конечно буду не шпионом)
Осталось узнать, попала в игру или нет :D
Список участников на первой странице, во втором сообщении. Ты попала. Уже 10 игроков. Набор закрыт.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.186
Реакции
82.782
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если один голос будет "за провал" - миссия будет провалена. Т.е. в отряде достаточно одного шпиона, чтобы провалить миссию. Кроме четвертой, там нужно два голоса за провал.
А, теперь поняла!
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.908
Реакции
132.179
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я подумал, что нужно рассказать о каких-то важных моментах, которые вы можете упустить, т.к. не играли раньше. Не помню, указано ли в правилах, но конфы у шпионов нет, есть только предыгровая договорка. Сколько она будет длиться, уточните у ведущего.

Если вам досталась роль шпиона, то в процессе обсуждения стратегии, вам обязательно нужно будет предусмотреть следующий момент. В начале каждого раунда, если миссия была сорвана, ведущий пишет сколько голосов было "За провал". И если в миссию попадёт не один шпион, а несколько, то срывать нужно кому-то одному (кроме четвёртой миссии), чтоб в итогах был указан только один голос "За провал". Это не даст сопротивлению информации о том, сколько, в действительности, шпионов было в составе на миссию. Для этого вам нужно договориться о приоритете срывов, между собой. Например, что срывать будет тот, кто выше в списке игроков или тот, чей ник первый по алфавиту или любой другой приоритет. Не забудьте об этом. Это важно.
Мне уже крышу срывает от этих пояснений.
И мой ник на букву а, больше я ни во что не врубилась. А ещё можно самовычеркнуться?
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Мне уже крышу срывает от этих пояснений.
И мой ник на букву а, больше я ни во что не врубилась. А ещё можно самовычеркнуться?
Забей. Просто я когда пытаюсь объяснить поподробнее, получается нудеж какой-то. Не обращай внимания, всё будет гораздо проще, чем ты думаешь.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.333
Реакции
274.920
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.186
Реакции
82.782
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я чувствую придется по ходу въезжать.
Да уже и так становится более-менее понятно. Лишь бы шпион не достался, роль, я имею в виду... А мирным клево - голосуешь за, лишь бы шпионов в миссию не набрать, а они же тоже под сопротивление будут косить. А там уже из трех, или четырех один будет шпион, если миссию завалят. Ну и понесется...
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.333
Реакции
274.920
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да уже и так становится более-менее понятно. Лишь бы шпион не достался, роль, я имею в виду... А мирным клево - голосуешь за, лишь бы шпионов в миссию не набрать, а они же тоже под сопротивление будут косить. А там уже из трех, или четырех один будет шпион, если миссию завалят. Ну и понесется...
чет никто не хочет быть шпионом,а придется)))
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.186
Реакции
82.782
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
А чего вы не хотите шпионами играть? Шпионами же весело.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.186
Реакции
82.782
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А чего вы не хотите шпионами играть? Шпионами же весело.
Я врать не люблю. А тут нужно по роли, и я нервничаю жутко.
Я и по жизни очень негативно отношусь ко лжи, единственное, что не могу простить...
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.333
Реакции
274.920
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу