Сопротивление Сопротивление 1. Тренировочный лагерь

Выбираем лучшего игрока


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если ты обо мне, то напиши, с чем не согласна. Может ты, как раз, права, а я что-то упускаю.

И что вы всё бросить-то норовите? Ну не согласна и не согласна, разве это повод бросать? Это твоя форма досуга и ты никому не обязана играть так, как пишет какой-то там Серп.
Никто тебя не бросит, это мы кокетничаем просто🙂
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.390
Реакции
275.102
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если ты обо мне, то напиши, с чем не согласна. Может ты, как раз, права, а я что-то упускаю.

И что вы всё бросить-то норовите? Ну не согласна и не согласна, разве это повод бросать? Это твоя форма досуга и ты никому не обязана играть так, как пишет какой-то там Серп.
объясняю..
мне указали на мои ошибки,а я несогласна..
значит я и в следующий раз буду играть так же,и портачить...кому это надо)))
я страшно тупила по поводу правил,это признаю...отсюда и мысли мои шли не в том направлении,...
Геля не раз писала,что сначала надо было инструкции внимательно изучить..
Первая ошибка: Мне и в голову не пришло что лидер-не обязательно красный...поэтому смело и ринулась с ним в миссию..думаю ,но вот нас уже двое бойцов,а если третий проголосует против -он шпион))
Также я мимо ушей про назначение лидером...прочитала рандомно,но решила что после каждой миссии будет разыгрываться новый лидер....никак не врубалась почему твердят что я следующий лидер...
догадалась таблицу хоть посмотреть,и увидела что вторая по списку..
По поводу бонуса,смутило слово..немедленно...время думать и советоваться с командой не было,боялась что сгорит..
почему Юле отдала? я не верила уже обоим своим партнерам по миссии,но Юле не верила больше...и там все чисто на эмоциях..
попросила мне открыться...и почти была уверена,что если она боец,то она именно мне и откроется..
так все и случилось,И Юля поверила что я тоже боец...и почти ни разу не усомнилась за всю игру..
И вот,я знаю что Андрей шпион,что мы с Юлей мирные...и почти уверены что Геля мирная...
вот он -почти готовый отряд...разве я могла набрать отряд из новеньких,я ведь знала что остается всего 4 сопротивленца и аж три шпиона..
но я все таки умудрилась захватить с собой шпиона) вот невезуха то,да))
и уже известно что кроме Андрея,или Алена или Геля шпионы...
но так как Геле почему то доверяли априори...то наверняка Алена..
я бесконечно объясняла свои действия и мысли,но кроме Юли мне уже никто не верил..
А ведь следующая миссия очень даже имела шансы на успех...так как Лео виделся мирным к тому времени..
вот он,успешный отряд..Я,Юля,Геля и Лео!
Когда пришел в игру Бакс,у меня появилась надежда что он сумеет разобраться что к чему,и он это сделал...но и его не послушали..
как то так))
короче,я сплошной косяк...но доведись сыграть по новой в таком же раскладе,я все равно сама бы пошла во вторую миссию..
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если ты обо мне, то напиши, с чем не согласна. Может ты, как раз, права, а я что-то упускаю.
Твоя подсказка Оле не идти в первую миссию выглядит вполне разумной, но как это сделать технически, если лидер тебя включил?
Ты же не можешь отказаться, тебя уже записали.
У нас как раз Андрей спросил, но мог бы и не спрашивая собрать команду и все.
Никого бы это не удивило, первый этап, вводных никаких же.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Как-то, в одной игре, я в кровь посрался с игроком, на том, что я видел одно продолжение игры, а он другое. И друг с другом мы не были согласны категорически. Он был красной проверкой, а я выходил красным по игре, но он не мог в это поверить, потому что считал, что я не могу быть с ним не согласен, а значит я маф, который пытается увести город не туда. В итоге он просто орал, что я ебучий маф, а я орал, что он просто тупой.)) Ведущий вмешался, надавал нам по шапке и растащил по углам. Мы перестали разговаривать. Потом повесили мафа. И он понял, что я действительно мирный. И вот спокойно поговорили, зная, что мы оба мирные. И выяснилось, что мы оба пытались прийти к одному и тому же, только очень разными путями.
Это я к тому, что мафия и мафияподобные игры, это игры поливариантные. И в одной и той же ситуации может существовать сразу несколько хороших и, главное, разных вариантов продолжения игры. И если я высказываюсь по тому, как бы я сыграл, то это не истина в последней инстанции. Если вы считаете, что я не прав, а вы видите другой сценарий, который вам кажется лучше, так скажите. Я объясню какие плюсы в моём мнении и какие минусы в вашем, вы наоборот. Для того и существует послеигровое обсуждение. В процессе обсуждения мы можем понять, что мы оба не правы, что есть что-то, что мы оба не заметили сразу. И окажется, что верный вариант вообще другой, а не те, что предлагали мы. Такое тоже бывает.
И не надо думать, что вот опытный игрок сказал, бла-бла-бла. Опытный игрок, в первую очередь, обычный человек. И как и все люди он может ошибаться. Такие дела.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
@Ольхен так а несогласна-то ты с чем? Я понял, что ты не задружилась с правилами и оттого вылезли косяки. Но я не понял, с чем же ты не согласна.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Твоя подсказка Оле не идти в первую миссию выглядит вполне разумной, но как это сделать технически, если лидер тебя включил?
Ты же не можешь отказаться, тебя уже записали.
У нас как раз Андрей спросил, но мог бы и не спрашивая собрать команду и все.
Никого бы это не удивило, первый этап, вводных никаких же.
Ну так голосуйте против команды. Других просите проголосовать против. Есть же инструменты противодействия. Пользуйтесь.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.390
Реакции
275.102
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ольхен так а несогласна-то ты с чем? Я понял, что ты не задружилась с правилами и оттого вылезли косяки. Но я не понял, с чем же ты не согласна.
Мне надо еще перечитать пару раз твои заметки...и сделать пометки на бумажке,так мне будет понятнее..
Возможно я поторопилась с выводами..
Ну вот допустим,отдать бонус Геле....
мне в тот момент важно было узнать кто шпион,Андрей или Юля..
зачем я буду отдавать бонус Геле,если я итак почти была уверена что она мирная...
даже если бы я его отдала ей,как бы меня это реабилитировало? что попросила бы ее,чтоб она попросила меня вскрыться -ей?
ну допустим,так все и случилось,она знает что я мир...и что толку...ни одного шпиона так и не знаем...но двое под подозрением..
вторая миссия,кого отправлять...Я,Геля(при том что Геля мир-никому кроме ее самой неизвестно),двое на карантине..и среди оставшихся шестерых,трое потенциальных шпионов..
одного игрока вообще на тот момент не было в игре,и как оказалось позже он был мир...,значит на тот момент в игре мирными были только двое,Лео и Биг....а в миссию надо четверо...
ой,фсе,я сама запуталась :D
короче,надо все твои заметки по этой игре скопировать куда то и изучать,изучать..
я вечно так,сначала спорю ,а потом включаю голову и думаю))
наверняка была еще масса различных вариантов,но я их не видела..
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.390
Реакции
275.102
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну так голосуйте против команды. Других просите проголосовать против. Есть же инструменты противодействия. Пользуйтесь.
ну и просили мы в третье миссии голосовать против,и сами голосовали против...и ничего не вышло...
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как-то, в одной игре, я в кровь посрался с игроком, на том, что я видел одно продолжение игры, а он другое. И друг с другом мы не были согласны категорически. Он был красной проверкой, а я выходил красным по игре, но он не мог в это поверить, потому что считал, что я не могу быть с ним не согласен, а значит я маф, который пытается увести город не туда. В итоге он просто орал, что я ебучий маф, а я орал, что он просто тупой.)) Ведущий вмешался, надавал нам по шапке и растащил по углам. Мы перестали разговаривать. Потом повесили мафа. И он понял, что я действительно мирный. И вот спокойно поговорили, зная, что мы оба мирные. И выяснилось, что мы оба пытались прийти к одному и тому же, только очень разными путями.
Это я к тому, что мафия и мафияподобные игры, это игры поливариантные. И в одной и той же ситуации может существовать сразу несколько хороших и, главное, разных вариантов продолжения игры. И если я высказываюсь по тому, как бы я сыграл, то это не истина в последней инстанции. Если вы считаете, что я не прав, а вы видите другой сценарий, который вам кажется лучше, так скажите. Я объясню какие плюсы в моём мнении и какие минусы в вашем, вы наоборот. Для того и существует послеигровое обсуждение. В процессе обсуждения мы можем понять, что мы оба не правы, что есть что-то, что мы оба не заметили сразу. И окажется, что верный вариант вообще другой, а не те, что предлагали мы. Такое тоже бывает.
И не надо думать, что вот опытный игрок сказал, бла-бла-бла. Опытный игрок, в первую очередь, обычный человек. И как и все люди он может ошибаться. Такие дела.
О, я знаю, кто этот игрок)
Мне надо еще перечитать пару раз твои заметки...и сделать пометки на бумажке,так мне будет понятнее..
Возможно я поторопилась с выводами..
Ну вот допустим,отдать бонус Геле....
мне в тот момент важно было узнать кто шпион,Андрей или Юля..
зачем я буду отдавать бонус Геле,если я итак почти была уверена что она мирная...
даже если бы я его отдала ей,как бы меня это реабилитировало? что попросила бы ее,чтоб она попросила меня вскрыться -ей?
ну допустим,так все и случилось,она знает что я мир...и что толку...ни одного шпиона так и не знаем...но двое под подозрением..
вторая миссия,кого отправлять...Я,Геля(при том что Геля мир-никому кроме ее самой неизвестно),двое на карантине..и среди оставшихся шестерых,трое потенциальных шпионов..
одного игрока вообще на тот момент не было в игре,и как оказалось позже он был мир...,значит на тот момент в игре мирными были только двое,Лео и Биг....а в миссию надо четверо...
ой,фсе,я сама запуталась :D
короче,надо все твои заметки по этой игре скопировать куда то и изучать,изучать..
я вечно так,сначала спорю ,а потом включаю голову и думаю))
наверняка была еще масса различных вариантов,но я их не видела..
Чтобы склонить меня на свою сторону, я про бонус.
Я же не верила тебе и ты это видала.
И я непробиваемая оказалась, все к фактам ввзывала, вот и был бы мне факт.
Ты могла проверить Юлю через меня, Серп об этом.
А так я перестала верить и Юле.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
О, я знаю, кто этот игрок)

Чтобы склонить меня на свою сторону, я про бонус.
Я же не верила тебе и ты это видала.
И я непробиваемая оказалась, все к фактам ввзывала, вот и был бы мне факт.
Ты могла проверить Юлю через меня, Серп об этом.
А так я перестала верить и Юле.
Но для этого нужно было время подумать, а тебя ввело в заблуждение слово немедленно, все плавали в правилах, ничего удивительного.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну и просили мы в третье миссии голосовать против,и сами голосовали против...и ничего не вышло...
Ольга Владимировна, так мы тоже не сидели- играли, просто в этот раз получилось, что мы переиграли вас, не потому что ты или кто-то конкретный виноват.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.390
Реакции
275.102
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юлю через меня
верить то я верила что ты мир,но сомнения оставались...а захотела бы ты проверять Юлю?
как же можно кому то доверить такое важное дело,кроме себя))
но на будущее учту.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Но для этого нужно было время подумать, а тебя ввело в заблуждение слово немедленно, все плавали в правилах, ничего удивительного.
Хотя нет же, если бы ты спросила у меня, открывать ли Юлю, мне все равно это было бы подозрительным и я свою кандидатуру предложила бы. Точно не Юлю.
Открывала бы ты по любому, но того, кого предложила бы я.
Как-то так.
Я бы поверила тебе и мы знали бы ещё один статус.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.390
Реакции
275.102
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ольга Владимировна, так мы тоже не сидели- играли, просто в этот раз получилось, что мы переиграли вас, не потому что ты или кто-то конкретный виноват.
нет,не вы переиграли...а мы недоиграли..
или это однох...)))
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.390
Реакции
275.102
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я бы поверила тебе и мы знали бы ещё один статус.
а ты уверена что поверила бы мне? ты была настроена против меня почти изначально.
Не решила ли бы что это мой хитрый ход,отдать тебе право выбора,а результат открытия использовать в своих целях
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.390
Реакции
275.102
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.208
Реакции
82.840
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
О, ты вообще была нереальная, Алёна, во всей той неразберихе ты мне показалась оазисом разумности и спокойствия, именно так и должен был вести себя, по моему представлению, игрок сопротивления.
Я своих искала и мне хотелось, чтобы именно ты была своей, ты располагала.
И ни одного прокола, кроме того с Лео.
А как ты в реале в такое играешь, в реале в такое тоже играют?
Сильные бойцы у шпионов подобрались, респект.
Спасибо, Гелечка! Я старалась, и видишь, ты новенькая, с тобой получилось, а опытные меня и вычислили, не получается у меня пока... В реале мы по молодости с мужем несколько раз играли в компании в Мафию (Сопротивление ее разновидность), нас было 8-10 человек, это было круто.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу