Сопротивление Сопротивление 1. Тренировочный лагерь

Выбираем лучшего игрока


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Если бы я попала на шпиона методом тыка и он открылся тебе, а ты шпион, никаких шансов, вы оба это скрываете.
Если он шпион, а ты нет, ты нам расскрываешь шпиона, и мы тебе верим.
Если он мирный, а ты шпион, мы знаем одного мирного, даже если ты объявишь его шпионом, то он опровергнет же.
И в любом случае я задумаюсь, отчего ты меня услышала, тоже плюс в карму.
Да не ей чтоб раскрывались, а тебе.))
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.434
Реакции
275.188
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если бы я попала на шпиона методом тыка и он открылся тебе, а ты шпион, никаких шансов, вы оба это скрываете.
Если он шпион, а ты нет, ты нам раскрываешь шпиона, и мы тебе верим.
Если он мирный, а ты шпион, мы знаем одного мирного, даже если ты объявишь его шпионом, то он опровергнет же.
И в любом случае я задумаюсь, отчего ты меня услышала, тоже плюс в карму.
смотри,тут два варианта с этим бонусом..
первый: я отдаю этот бонус тебе...и ты сама решаешь уже,кому открыться..(ты сама должна открыться) и что это даст? мы и так знаем что ты мир(ну почти знаем)...кому бы ты не открылась,хоть мир,хоть шпион,...знать то только он будет что ты мир,а ты даже и не поймешь,кому открылась..
если он в теме подтвердит,что ты мир,он может быть как бойцом,так и шпионом...
если при вскрытии ты нарвалась на шпиона,он скажет так,как ему выгодно будет..
второй вариант? я спросила бы у команды,кому отдать бонус? и опять повторился бы предыдущий сценарии..
то же самое произошло и со мной...я знаю кто Юля,а другие нет..
мне не верят,потому что я запачканная первой миссией..
а если бы я не была запачканная,мне типа бы поверили что Юля мир?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.933
Реакции
132.228
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да не ей чтоб раскрывались, а тебе.))

Что вы все позапутывали так:facepalm:
Теперь поняла.
Лидер отдаёт бонус игроку, которого хочет раскрыть, но раскрыться просит мне?
С третьего раза дошло, спасибо.
Вот подозреваю, что с теми ещё не использованные бонусами тоже все не слава богу.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.933
Реакции
132.228
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
смотри,тут два варианта с этим бонусом..
первый: я отдаю этот бонус тебе...и ты сама решаешь уже,кому открыться..(ты сама должна открыться) и что это даст? мы и так знаем что ты мир(ну почти знаем)...кому бы ты не открылась,хоть мир,хоть шпион,...знать то только он будет что ты мир,а ты даже и не поймешь,кому открылась..
если он в теме подтвердит,что ты мир,он может быть как бойцом,так и шпионом...
если при вскрытии ты нарвалась на шпиона,он скажет так,как ему выгодно будет..
второй вариант? я спросила бы у команды,кому отдать бонус? и опять повторился бы предыдущий сценарии..
то же самое произошло и со мной...я знаю кто Юля,а другие нет..
мне не верят,потому что я запачканная первой миссией..
а если бы я не была запачканная,мне типа бы поверили что Юля мир?
Я неправильно поняла, а ты поэтому неправильно разобрала. Там другая схема🙂
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Лидер отдаёт бонус игроку, которого хочет раскрыть, но раскрыться просит мне?
С третьего раза дошло, спасибо.
Нет, опять не так. :D
Перечитай же уже, что я писал. Ты выбираешь кого раскрыть. И лидер отдаёт бонус ему, чтобы он вскрылся тебе. Поняла?
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.434
Реакции
275.188
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, опять не так. :D
Перечитай же уже, что я писал. Ты выбираешь кого раскрыть. И лидер отдаёт бонус ему, чтобы он вскрылся тебе. Поняла?
лидер то бонус отдаст тому,кого она выберет...
но не факт что он именно ей вскроется,мало ли что ему сказали
и уже от этого плясать дальше,верно?
впрочем,ты уже пару раз это говорил)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.933
Реакции
132.228
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нет, опять не так. :D
Перечитай же уже, что я писал. Ты выбираешь кого раскрыть. И лидер отдаёт бонус ему, чтобы он вскрылся тебе. Поняла?
Пипец.
Я именно это и написала же, нет?
Ну, почти... :oops:
Не объясняй, я врубилась.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.933
Реакции
132.228
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
лидер то бонус отдаст тому,кого она выберет...
но не факт что он именно ей вскроется,мало ли что ему сказали
и уже от этого плясать дальше,верно?
впрочем,ты уже пару раз это говорил)
Оль, давай перестанем его мучить, а то он сбегет, а он нам нужен же ещё...
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.434
Реакции
275.188
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.209
Реакции
82.845
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет, опять не так. :D
Перечитай же уже, что я писал. Ты выбираешь кого раскрыть. И лидер отдаёт бонус ему, чтобы он вскрылся тебе. Поняла?
Серп, ну хоть ты мне ответь, чем я палюсь, а то Макс так и не появился с диссертацией по мне.
orig (10).gif
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.209
Реакции
82.845
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Серп, ну хоть ты мне ответь, чем я палюсь, а то Макс так и не появился с диссертацией по мне.
Посмотреть вложение 1159486
Ну вот давай с самого начала посмотрим.
Привет, я с вами, но ещё не освободилась. Где-то час ещё нужен. Может у кого есть какие нибудь мысли, как шпионов вычислять. Понятно, что первая игра и хоть бы с правилами до конца разобраться, а тут ещё и бонусы... :facepalm:
Оль, так мы ж не узнаем, за миссию тайно голосуют, это за состав группы в открытую. Кста, я вернулась, читаю, правда, здесь совсем мало читать..
Мда, это только всё усложняет... Не понятно, как вычислять, по каким критериям. Если человек голосует за состав команды, а миссия проваливается (не дай, боги!), то этот чел - шпион? Но и повстанец же тоже может ошибиться? Мы сколько своих мирных пересажали сами в играх...
Это уже как всегда, сама себя на той же мысли поймала :giggle:
В правилах написано, что сопротивление голосует только "за", выбор у шпионов. Ну, а смысл нам голосовать против миссии, чтобы сразу проиграть:facepalm:?
Ага, я тоже в бонусы пыталась вникнуть, что к чему и чем они нам помогут - только мозга за мозгу запуталась, надеюсь по ходу игры станет понятнее. Я думала в Мафию сложно играть, а тут еще сложнее. :facepalm:
Согласна. Я когда в Мафии начала тебя узнавать, вот сразу подумала - ты мирная, ну, не знаю, мне почему-то кажется, что ты врать не умеешь, как и я.
А с другой стороны, не шпион ли ты, Дима ?(ничё личного, игра!) Им же выгодно не дать собрать 5 раз команду и этим выиграть.
Юль, но мы же не может так рисковать. Если три наших миссии провалятся, то шпионы выиграли... Но и как выбирать, я не знаю. Светы что-то не видно... @Ventazh
Да, Макс, я тоже хочу хоть что-нибудь закинуть в себя по-быстрому, а то отработала и сразу сюда. Уже голова стала болеть.
Да, мне и не удивительно. Меня всегда подозревают, я уже привыкла...:facepalm:
Я съела морского окуня и сшила марлевую маску мужу :giggle: , ему на работу нужно.
Пока ничего не меняется у нас. Я подозреваю всех, естественно, и не знаю, как голосовать за состав. Ладно, поверю Андрею. Хотя в Ангелине чуть больше сомневаюсь, чем в Юле, ну это из предложенных на пока...
Хорошо, а если в такой малочисленной команде шпион решит сделать себе алиби и тоже проголосует "за"? Такой вариант возможен? Или шпионы не будут рисковать даже одной миссией, если попадут туда?
Тоже как вариант. Ну, тут бонусы в помощь. А с другой стороны, если реально все мирные и миссия пройдена, то бонусы в луну улетят?
Да, кстати, интересный бонус
3) Проверка благонадежности – бонус разыгрывается немедленно. Лидер должен раскрыть свой статус любому из игроков (тайно) - 1 штука.
К примеру Лидер сопротивленец, он любому игроку раскрывает свой статус, если тот, кому он раскрыл статус такой же мирный, то он просто озвучивает в теме, а если шпион, то он так же ж может в теме озвучить, что Лидер мирный. В чем тогда смысл?
Другой вариант - Лидер оказался шпион, то он своему же подельнику "раскрывает" ха-ха, свой статус, подельник в теме озвучивает, что Лидер - повстанец. Или я что-то не так поняла?
Юль, так шпионы и так в игре будут! Все в игре до конца остаются, вот в чем сложность! В мафии хотя бы уменьшалось количество и озвучивались роли тех, кто ушел...
Не, я не понимаю, опять двадцать пять!:stomp: Молчишь - подозрительна, говоришь - подозрительна. Надо же как то разбираться в игре, сейчас вообще ничего не понять, так хоть на завтра план действий определить, чтобы понимать, как правильно бонусы использовать, если достанутся.

Вот все твои сообщения за первый день (до первой миссии). И дальше то же самое. Всё, что ты делаешь, это жалишься на судьбинушку злую, что ничего не ясно, что враги окружают, заламываешь руки, ну ещё уходишь и приходишь. У тебя нет вообще никакого созидания. Скажешь и у других так? Нет. Мирные, хоть и тоже жалятся, что балансы им не нравятся и бонусы бесполезные у них... Но! Мирные, они хоть и жалятся, но дело делают. Сквозь плач, стон и слёзы, но задачу решают. Пытаются, по крайней мере. Пытаются понять, кого отправить в миссию, что делать с бонусами, кого они подозревают и почему, кому они верят и почему. Они пытаются сложить мозаику. Ты этого не делаешь.
Можешь сама пойти и сравнить, если не веришь. А самое главное, это сравнение этой твоей игры с твоей игрой за красную карту. Я не сравнивал, но уверен процентов на 98, что если сравню, то увижу кардинально другую картины. Конечно будут посты с жалобами на нелёгкую судьбу (без этого никуда, все такие), но будет их куда меньше и помимо них будут посты по игре, где ты будешь пытаться решать вопросы.

Я очень смягчил формулировки. Так-то это катастрофа. Вот для примера.
2.jpg

Мирные уже игру раскладывают, а ты всё не знаешь и не понимаешь. Видишь это?

Сравни. Посмотри на разницу. И подтяни этот параметр до своего уровня красной игры. И пиши по игре, если ты чёрная. Это то, что тебе нужно исправлять и прям капитально.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.209
Реакции
82.845
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот давай с самого начала посмотрим.

Вот все твои сообщения за первый день (до первой миссии). И дальше то же самое. Всё, что ты делаешь, это жалишься на судьбинушку злую, что ничего не ясно, что враги окружают, заламываешь руки, ну ещё уходишь и приходишь. У тебя нет вообще никакого созидания. Скажешь и у других так? Нет. Мирные, хоть и тоже жалятся, что балансы им не нравятся и бонусы бесполезные у них... Но! Мирные, они хоть и жалятся, но дело делают. Сквозь плач, стон и слёзы, но задачу решают. Пытаются, по крайней мере. Пытаются понять, кого отправить в миссию, что делать с бонусами, кого они подозревают и почему, кому они верят и почему. Они пытаются сложить мозаику. Ты этого не делаешь.
Можешь сама пойти и сравнить, если не веришь. А самое главное, это сравнение этой твоей игры с твоей игрой за красную карту. Я не сравнивал, но уверен процентов на 98, что если сравню, то увижу кардинально другую картины. Конечно будут посты с жалобами на нелёгкую судьбу (без этого никуда, все такие), но будет их куда меньше и помимо них будут посты по игре, где ты будешь пытаться решать вопросы.

Я очень смягчил формулировки. Так-то это катастрофа. Вот для примера.

Мирные уже игру раскладывают, а ты всё не знаешь и не понимаешь. Видишь это?

Сравни. Посмотри на разницу. И подтяни этот параметр до своего уровня красной игры. И пиши по игре, если ты чёрная. Это то, что тебе нужно исправлять и прям капитально.
Спасибо за анализ, я вижу сейчас, когда все посты вместе - у меня вода водой, но мне кажется, я так же вся в сомненьях и мирная, не могу никого обвинить, потому что подозреваю всех и когда играют виртуозы - там вообще завал! Я мафам начинаю верить бесконечно... :facepalm:
Ну, ясен пень игр у меня крайне мало, а мафом вообще второй раз и это для меня напряжно очень.

Хорошо, а если в такой малочисленной команде шпион решит сделать себе алиби и тоже проголосует "за"? Такой вариант возможен? Или шпионы не будут рисковать даже одной миссией, если попадут туда?
А вот это, я пыталась намекнуть Андрею:giggle:, что если миссию не завалит, то я уж точно пойму, что он делал себе алиби, и это было бы здорово.
Да. Фиговый я игрок. Когда я маф, меня быстро вычисляют, в первый раз спасло то, что почти всегда молчала... А мирной я только вызываю на себя подозрения и сбиваю с толку город:facepalm:. Наверное, виртуально играть в Мафию - это не мое... Надо после карантина попробовать в реале поискать команды по игре, по молодости у меня неплохо получалось, правда, там все друзья были, которых хорошо знала, а с новыми людьми будет скорее всего посложнее играть.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.933
Реакции
132.228
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо за анализ, я вижу сейчас, когда все посты вместе - у меня вода водой, но мне кажется, я так же вся в сомненьях и мирная, не могу никого обвинить, потому что подозреваю всех и когда играют виртуозы - там вообще завал! Я мафам начинаю верить бесконечно... :facepalm:
Ну, ясен пень игр у меня крайне мало, а мафом вообще второй раз и это для меня напряжно очень.


А вот это, я пыталась намекнуть Андрею:giggle:, что если миссию не завалит, то я уж точно пойму, что он делал себе алиби, и это было бы здорово.
Да. Фиговый я игрок. Когда я маф, меня быстро вычисляют, в первый раз спасло то, что почти всегда молчала... А мирной я только вызываю на себя подозрения и сбиваю с толку город:facepalm:. Наверное, виртуально играть в Мафию - это не мое... Надо после карантина попробовать в реале поискать команды по игре, по молодости у меня неплохо получалось, правда, там все друзья были, которых хорошо знала, а с новыми людьми будет скорее всего посложнее играть.
Я уже хочу новую игру:)
Скучаю без вас)
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.209
Реакции
82.845
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.209
Реакции
82.845
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.933
Реакции
132.228
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу