Сопротивление Сопротивление 3. Боевое крещение

Выбираем лучшего игрока (три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    11

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.092
Реакции
42.947
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.625
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Добавьте меня в ЗЗ
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.625
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
А я пойду отрою свой листик с вариантом Саша маф. И посмотрю, почему я его отложила и не рассматривала. Сегодня ночью будет чем заняться.
У меня тоже есть записки сумасшедшего. Сейчас покажу.
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.625
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Я нет.. Вообще 24 часа, правда, сложный формат. Я бы в нашу добрую старую мафию с удовольствием.
Да. Я серьезно вчера отпросилась с работы, чтоб поиграть)))
24 это перебор.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я сначала в шоке был, когда ты против второй миссии выступила, твой голос решающим был, а потом в полном восхищении... готов расцеловать был... У Гели в голове от этого перемкнуло конкретно))))
На то и был расчёт. Если бы я за голосовала и миссия была бы провалена, то мы все трое были бы под подозрением и навряд ли мы попали бы в следующие миссии. А так можно было попрбовать весь напор оттянуть на себя. И про вас почти забыли. Что и пошло нам на руку. Я поэтому так подставлялась активно и несостыковки давала, лезла везде дело не по делу. В общем играла тупого шпиона с кучей проколов. Хотя я боялась, что Люси догадается, что я от вашнй пары отвожу внимание.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Почему не Вентаж? Она голосовала против моей миссии провальной. И ты ей дала бонус.
Я её со счетов не сбрасываю же.
Думаешь, нужно было её вместо Аладира?
Победа шпионов (математическая)!

1. @Tr_Al шпион
2. @Alodir шпион
3. @Наташка Ромашка
4. @angel..ina
5. @Ventazh
6. @Упс! шпион
7. @Карусель
8. @Ksu-7777 шпион
9. @Lusi22
10. @Ольхен
Ага, все же Алодир.
Ну мне и казалось, что они с Тралом через Ксю завязаны.
Ну, почти.
Пардон, а зачем вы голосовали то?
Я же просила подумать.
Все равно спасибо, не бейте больно.
За рулём сейчас, позже зайду вас почитать.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.092
Реакции
42.947
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На то и был расчёт. Если бы я за голосовала и миссия была бы провалена, то мы все трое были бы под подозрением и навряд ли мы попали бы в следующие миссии. А так можно было попрбовать весь напор оттянуть на себя. И про вас почти забыли. Что и пошло нам на руку. Я поэтому так подставлялась активно и несостыковки давала, лезла везде дело не по делу. В общем играла тупого шпиона с кучей проколов. Хотя я боялась, что Люси догадается, что я от вашнй пары отвожу внимание.
Да шпионы все молодцы каждый свою роль сыграл на 5+.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
На то и был расчёт. Если бы я за голосовала и миссия была бы провалена, то мы все трое были бы под подозрением и навряд ли мы попали бы в следующие миссии. А так можно было попрбовать весь напор оттянуть на себя. И про вас почти забыли. Что и пошло нам на руку. Я поэтому так подставлялась активно и несостыковки давала, лезла везде дело не по делу. В общем играла тупого шпиона с кучей проколов. Хотя я боялась, что Люси догадается, что я от вашнй пары отвожу внимание.
Больше было похоже, что тв Инну покрываешь
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну и шпионов с победой, город с окончанием. Мы хорошо играли, но с тлф играть мука, если честно.
Больше так не буду.
Всех люблю💋
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На то и был расчёт. Если бы я за голосовала и миссия была бы провалена, то мы все трое были бы под подозрением и навряд ли мы попали бы в следующие миссии. А так можно было попрбовать весь напор оттянуть на себя. И про вас почти забыли. Что и пошло нам на руку. Я поэтому так подставлялась активно и несостыковки давала, лезла везде дело не по делу. В общем играла тупого шпиона с кучей проколов. Хотя я боялась, что Люси догадается, что я от вашнй пары отвожу внимание.
Ксю, мафик мой. Как ты отбивалась! Прям вся такая доверительная, незаслуженно подозреваемая))))) и ведь у тебя здорово получилось очернить Люси с Гелей!
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.625
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Вот это,где в кружок. То с пододозрением.
Была мысль заменить Ксю. Но тогда на Вентаж или Карусель. Не хватило времени проработать этот вариант(
20200506_193338.jpg
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.092
Реакции
42.947
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ксю, мафик мой. Как ты отбивалась! Прям вся такая доверительная, незаслуженно подозреваемая))))) и ведь у тебя здорово получилось очернить Люси с Гелей!
А я ведь ей чем смог помог)))) Хотя и ее слил бы глазом не моргнул, что бы самый красный боец Коля Алодир пошел на дело миссию))))
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.092
Реакции
42.947
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я ведь ей чем смог помог)))) Хотя и ее слил бы глазом не моргнул, что бы самый красный боец Коля Алодир пошел на дело миссию))))
Черепахи, они страшные звери. 🤦‍♀️
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу