Сопротивление Сопротивление 3. Боевое крещение

Выбираем лучшего игрока (три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    11

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Так ты у меня была самый черный маф,как с тобой пить то вместе..еще отравила бы меня))
Если бы ты не прицепилась ко мне,а хоть пару раз допустила мысль что я не шпион,то глядишь все и порешилось бы миром)) :kiss:
У меня была бутылка и Геля, я искала третьего, а ты отказывалась, вот я и доставала тебя!:D
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.436
Реакции
275.196
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оль, тут даже в том дело, что ты спешила. Ты пишешь: чот мне не очень нравится этот отряд. И тут же голосуешь За.
И мотивировала...не нравится,но с чего то же начинать надо!!!
я ведь правда так считала..
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
искренне,не понимаю..
И сейчас не вижу смысла тянуть..вот хоть убей..
В следующую игру буду убеждать лидера не собирать отряд до последнего момента,посмотрю,что мы выясним про красное-черное..
А в прошлой не спешили,и игра выиграна...там другие факторы...все сложилось неудачно для шпионов.
Замены шпионов не принесли ничего хорошего. В игре были два отличных и опытных игрока,и как назло оба мирные..
Кроме Марины ,другие шпионы практически не были в игре. Как тут выиграть?))
Ты вообще неверные выводы делаешь.
Не надо лидера убеждать в том, что надо тянуть до последнего или что надо скорей-скорей. Убеждать надо в том, кто тебе мирный, кто маф, почему такая команда, а не другая. Надо играть в игру и искать миров и мафов. А не убеждать лидера собирать отряд до последней секунды.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Так ты у меня была самый черный маф,как с тобой пить то вместе..еще отравила бы меня))
Если бы ты не прицепилась ко мне,а хоть пару раз допустила мысль что я не шпион,то глядишь все и порешилось бы миром)) :kiss:
я тупила и зациклилась на тебе! Надо было бросить тебя и ченить другое помозговать((((
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Серп ну мы же растём сами над собой хотя до самого низшего уровня пока не дотягивает. Но мы стараемся правда правда. Мы не безнадёжны)))
За себя говори:D
Двоешник)))
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Серп ну мы же растём сами над собой хотя до самого низшего уровня пока не дотягивает. Но мы стараемся правда правда. Мы не безнадёжны)))
Саш, как это "до самого низшего уровня ПОКА не дотягиваем"? Мы ко дну, что ли, растем?
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Позвала бы меня может я бы согласился)))
Нееее, мы бы с Гелей передрались бы за тебя после третьей рюмки
girl-draka.gif
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саш, как это "до самого низшего уровня ПОКА не дотягиваем"? Мы ко дну, что ли, растем?
Нет мы растём только вверх, правда медленно. С телефона не знаю как ролик притащить где в кунг фу панда мастер ему после первой тренировки говорит теперь нулевой уровень существует))))
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Ещё одна ошибка, которую вы постоянно делаете. "Ой, у него нет ничего чёрного, поэтому он красный..." Чушь собачья!

Все игроки стартуют с того, что цвет их неизвестен. Никто не мир изначально, как никто и не маф. Для того, чтобы дать человеку цвет, любой, нужны аргументы. Если нет аргументов за черноту, то он не красный, он неизвестный! Который легко может оказаться мафом.

И в ту же оперу. "Почему ты даёшь меня чёрным, ведь у меня нет чёрных ходов". Так ты покажи свои красные ходы, тогда будешь красным. А раз красных нет, то ты изи маф!
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Не... Я не могу отделаться от личностей. Ксю мне сложно видеть миром, если знаю, а Гелю мафом.
И вместо того чтоб поработать над собой и своей игрой, давайте просто спрячемся за маски!
ac1ee9e81e266a54bfb933b31e5250f9.gif
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Не... Я не могу отделаться от личностей. Ксю мне сложно видеть миром, если знаю, а Гелю мафом.
Ну, как бы ты Гелю мафом и не видела ещё. Почему думаешь, что сложно? Может, её сразу выдадут красные уши и трясущиеся руки?
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу