Сопротивление Сопротивление 4. Единички

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А меня Олива лайкнула, я пошла смотреть где и оказалась на 89 стр, не могла удержаться и стала перечитывать, и опять ржала же в голос, ну че вы там говорили, что неприятная игра, непонимаю, веселая, наоборот же.
А потом наткнулась на это
Спасибо за дуру, конечно.
Цитаты, плиз, где я продавливала?
А ты не отправила бы тот же отряд, если бы он прошел? Пипец, где логика???
Ксю, ты что ли за этот пост обиделась, который цитировала?
Еще кто-нибудь кроме Ксю прочитал мою дуру в ее адрес?
Я вообще то именно себя и имела ввиду, что это я дура, Ксю, ну глянь повнимательней.
А мне настолько непонятно тогда было, да и сейчас еще непонятно то обвинение в хамстве, а про то, что "нужно оставаться человечным" от Вентаж вообще убило.
Знаете что, если есть еще конкретные претензии ко мне, то давайте их разберем, вот просто уверена, что там такая же фигня надуманная.
 
Последнее редактирование:

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А меня Олива лайкнула, я пошла смотреть где и окащалась на 89 стр,
Просто, если я не играла 2 года-это не говорит, о том, что я плохой игрок.
Если я не понимаю термины и определиния в нутри этой игры-это не говорит о том,что я плохой игрок. Я не читала до игры преддыдущие и не знала имен,но как игрок справилась нормально.
Но меня поняли не правильно и решили,что я ничего не смыслю.А потом обиделись,что я сыграла лучше.И кстати не без вашей помощи.
Но я не считаю,что кто-то был лучше или хуже..Мне норм было в целом.
А по поводу разборов полетов,знаю не понаслышке,что кроют матом всех и вся,только чтоб не признать свою некомпетеннтность.
По этому я старалась,чтобы удар был мягким.
Так что без обид.
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
некомпетеннтность
Под некомпетентностю в данном случае я имею ввиду,что -это человеческий фактор, который говорит о не достаточных знаниях в той или иной области, или не имеющий полномочий решать определенные задачи или вопросы.
Это про то,что кто-то не понял,какой либо мой пост.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Просто, если я не играла 2 года-это не говорит, о том, что я плохой игрок.
Если я не понимаю термины и определиния в нутри этой игры-это не говорит о том,что я плохой игрок. Я не читала до игры преддыдущие и не знала имен,но как игрок справилась нормально.
Но меня поняли не правильно и решили,что я ничего не смыслю.А потом обиделись,что я сыграла лучше.И кстати не без вашей помощи.
Но я не считаю,что кто-то был лучше или хуже..Мне норм было в целом.
А по поводу разборов полетов,знаю не понаслышке,что кроют матом всех и вся,только чтоб не признать свою некомпетеннтность.
По этому я старалась,чтобы удар был мягким.
Так что без обид.
А это не к тебе было.

А ты считаешь, что кто то может проведя две игры (или у тебя больше?) два года назад, быть хорошим игроком?
Тебя там авансом лайкнули вообще то, ну я, во всяком случае, потому что ты наш спецназ и мы победили.
А логика у тебя правда не в ту сторону пока, но научишься, если захочешь.
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А это не к тебе было.

А ты считаешь, что кто то может проведя две игры (или у тебя больше?) два года назад, быть хорошим игроком?
Тебя там авансом лайкнули вообще то, ну я, во всяком случае, потому что ты наш спецназ и мы победили.
А логика у тебя правда не в ту сторону пока, но научишься, если захочешь.
Больше,но на этом форуме 2.
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тебя там авансом лайкнули вообще то
Не смотрю на лайки особо.
Я тоже читала вчера с начала,и смешно было.Я не одна там тупила,если что,все тупили.Ты опять начинаешь свои нравоучения.
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я про мафию в любом её формате.
В мафию игрла в интернете ,не вспомню тоже. Залипла на 3 месяца.Вот там мне много что рассказали.мне этого хватило.Но опять же это было в 2018,я не помню.У меня короткая память.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы на этой неделе играть будем?
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
image (14).jpg
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А меня Олива лайкнула, я пошла смотреть где и оказалась на 89 стр, не могла удержаться и стала перечитывать, и опять ржала же в голос, ну че вы там говорили, что неприятная игра, непонимаю, веселая, наоборот же.
А потом наткнулась на это

Ксю, ты что ли за этот пост обиделась, который цитировала?
Еще кто-нибудь кроме Ксю прочитал мою дуру в ее адрес?
Я вообще то именно себя и имела ввиду, что это я дура, Ксю, ну глянь повнимательней.
А мне настолько непонятно тогда было, да и сейчас еще непонятно то обвинение в хамстве, а про то, что "нужно оставаться человечным" от Вентаж вообще убило.
Знаете что, если есть еще конкретные претензии ко мне, то давайте их разберем, вот просто уверена, что там такая же фигня надуманная.
У меня претензий нет. Это был псих видимо, может оттого, что часто играю. Надо проще мне относится, у всех своя манера игры. Сейчас перечитывала, не знаю, чего меня так переклинило. Если я где-то перегнула палку, простите меня, я не со зла. Надо меньше эмоционировать мне.
 
Последнее редактирование модератором:

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сейчас читаю концовку сопротивления "Трен.лагерь".Там Бакарди рассказывает про зубров.Я вот с такими играла.Там понятия суорвые.Вы няшки в сравнении и полеты у вас гуманные.И тем не менее-опыт есть опыт.Вы хорошо надо мной поиздевались,🤦‍♀️ но я не сдалась:p

Т.е. вы не рассматривали вариант,что я иду к доброй Ксюше и мы застреваем в игре?
А с ней был Феликс (или Геля) ,который кинул вброс (интригу) с Дульской и вы все поржали.(я же не поленилась и нашла ее.
Не я для победы ничего не сделала-это только вы.
 
Последнее редактирование:

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Сейчас читаю концовку сопротивления "Трен.лагерь".Там Бакарди рассказывает про зубров.Я вот с такими играла.Там понятия суорвые.Вы няшки в сравнении и полеты у вас гуманные.И тем не менее-опыт есть опыт.Вы хорошо надо мной поиздевались,🤦‍♀️ но я не сдалась:p

Т.е. вы не рассматривали вариант,что я иду к доброй Ксюше и мы застреваем в игре?
А с ней был Феликс (или Геля) ,который кинул вброс (интригу) с Дульской и вы все поржали.(я же не поленилась и нашла ее.
Не я для победы ничего не сделала-это только вы.
А где ты играла, на каком сайте?
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А где ты играла, на каком сайте?
Честно скажу-я не помню.У меня реально кратковременная память.Это что-то абстрактное,рименяла опыт из жини можно сказать.
Меня учили не сдаваться.
С мафии там был опыт,что если ты не понял что-то-значит сам такой.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Ответы
384
Просмотры
16K
Ответы
2K
Просмотры
59K
Назад
Сверху Снизу