Сопротивление Сопротивление 5. Alodir's спецназ vs dr. Lazarev

Выбираем лучшего игрока (три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.423
Реакции
43.250
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы стесняемся)
Но спрашиваем)
Вот к этому посту вопрос был.

Как по мне Саша сыграл от "маф так не стал бы". И не хотел рассматривать другие версии. Мне кажется, можно и нужно рассматривать все возможные варианты или не всегда? Конечно он вовремя нашёлся и полностью реабилитировался.
Ну и вообще, хочется твоё мнение по игре услышать. Где и как можно было сыграть лучше? Есть ли какие явные ошибки, которые мы не заметили?
Ты права. Хоть Трал и называет это логикой, на самом деле логики там нет вообще. Ибо не существует ни одной вменяемой причины по которой маф не может отдать бонус проверки мирному. Больше того, в прошлых играх я мафам, как раз, выговаривал, что они ссутся и палятся отдавая такие бонусы друг другу. Нет никакой проблемы, что мир узнает что ты маф. Ибо для всех это будет просто пара игроков в которых есть маф. Кто конкретно - неизвестно. И это я про точную проверку говорил. А здесь ещё даже ты мб и не Ольхен проверишь. Кароч, я вижу ровно ноль причин по которым маф не может отдать право проверки миру.
Я осознал, простите мой напарник и сенсей. Учту на будущее.
 
  • Haha
Реакции: Orfy

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.423
Реакции
43.250
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ход Ольхен кстати классный, я за это ее поставил вместе с Ксю и Алодиром лучшим игроком, столкнуть нас с Ксю лбами, зная что мы будем каждый за свое рубится так что искры будут лететь, круто! Другое дело что каждый из нас своим бонусом с пользой воспользовался и выиграли.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я голосовала против, что до меня никак не доходило, что ты хочешь сказать) Думаю ну ладно, так-то критика, поразбираемся ещё.
Но миссию Ксю я бы только с Орфи и Немо так же повторяла. Андрей и Вентаж что-то не заходили мне всю игру.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем большое спасибо!
Игра была очень напряженная , но безумно интересная!
Мариночка, спасибо за проведение!
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ход Ольхен кстати классный, я за это ее поставил вместе с Ксю и Алодиром лучшим игроком, столкнуть нас с Ксю лбами, зная что мы будем каждый за свое рубится так что искры будут лететь, круто! Другое дело что каждый из нас своим бонусом с пользой воспользовался и выиграли.
У тебя было ооооочень правильное решение в конце игры, как оказалось. Я, если честно, не додумалась бы так сделать. Учту на будущее)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.489
Реакции
132.567
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Шанс реально был. Ты/Натали - фиг вас поймёшь, вы на другом уровне играете, вас, как небесные тела, по гравитации только можно вычислить. У Натали был Немо, это и дало возможность ее отнести к красным (я уж не говорю о цитатах, интерпретации которых ты не доверяешь, но ничьи другие я не собирала, а это уже значимо), а у тебя такого Немо не было, хотя твой стиль по эмо мне больше заходит.
А у меня был Немо.
У меня только Немо и был, как раз по второй голосилке)
Там я это три раза писала, что Немо красный же.
Вот у Немо меня не было, это да.
 
Реакции: Orfy

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.489
Реакции
132.567
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У тебя было ооооочень правильное решение в конце игры, как оказалось. Я, если честно, не додумалась бы так сделать. Учту на будущее)
Я знаете что думаю? 😁
А если бы Ольхен отдала Тралу вообще все бонусы сразу, все три?
Он так хотел, так давил, угрозой всю игру голосить против - ну и держи)
Он бы игру, конечно, распутал.
Но мы бы ему верили?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.489
Реакции
132.567
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ход Ольхен кстати классный, я за это ее поставил вместе с Ксю и Алодиром лучшим игроком, столкнуть нас с Ксю лбами, зная что мы будем каждый за свое рубится так что искры будут лететь, круто! Другое дело что каждый из нас своим бонусом с пользой воспользовался и выиграли.
Провальный ход было допустить, чтобы второй бонус попал в руки красных, там конечно не мы уже распределяли, а Ксю, но мы согласились с Орфи и даже не пытались забрать. Там либо Андрей, либо Света должны были. Но Света вообще при раздаче сливалась оба раза и не участвовала. А Андрей был, но мало, чтобы себе просить, поактивнее ему бы быть чуток. Андрея мне в игре не хватало.
Ну и то, что Светлая решила свою вскрышку слить, а не неслать вскрываться в первую секунду, чтобы не опередили.
У нее было время, или ты сразу отобрал, Саша?
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я знаете что думаю? 😁
А если бы Ольхен отдала Тралу вообще все бонусы сразу, все три?
Он так хотел, так давил, угрозой всю игру голосить против - ну и держи)
Он бы игру, конечно, распутал.
Но мы бы ему верили?
Да он бы еще больше всё запутал!
Конечно, эпично он бонусы требовал у Ольхен.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.423
Реакции
43.250
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У тебя было ооооочень правильное решение в конце игры, как оказалось. Я, если честно, не додумалась бы так сделать. Учту на будущее)
Ты же знаешь я не мог сказать вы меня миром не видите е....как хотите играйте сами, это не мой метод)))
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.423
Реакции
43.250
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Провальный ход было допустить, чтобы второй бонус попал в руки красных, там конечно не мы уже распределяли, а Ксю, но мы согласились с Орфи и даже не пытались забрать. Там либо Андрей, либо Света должны были. Но Света вообще при раздаче сливалась оба раза и не участвовала. А Андрей был, но мало, чтобы себе просить, поактивнее ему бы быть чуток. Андрея мне в игре не хватало.
Ну и то, что Светлая решила свою вскрышку слить, а не неслать вскрываться в первую секунду, чтобы не опередили.
У нее было время, или ты сразу отобрал, Саша?
Время у нее было, я еще раз прикидывал остаток, крутил кто может остаться черным если как выяснилось Ольхен черная, то есть около часа у нее было.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.423
Реакции
43.250
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Время у нее было, я еще раз прикидывал остаток, крутил кто может остаться черным если как выяснилось Ольхен черная, то есть около часа у нее было.
И у меня получилось что при всех моих раскладах Вентаж черная 100%, я про это Андрюхе (Феликсу) писал, что либо Вентаж с тобой либо с Гелей, я правда в Натали ошибся, но от этого у меня Вентаж не покраснела все равно.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.423
Реакции
43.250
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты же знаешь я не мог сказать вы меня миром не видите е....как хотите играйте сами, это не мой метод)))
Мало того с этой наркоманией надо было заканчивать)))))
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Ответы
384
Просмотры
17K
Ответы
2K
Просмотры
59K
Назад
Сверху Снизу