Сопротивление Сопротивление 5. Alodir's спецназ vs dr. Lazarev

Выбираем лучшего игрока (три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.436
Реакции
275.196
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Симптомы ковида проявляются? Или ОРВИ?
Ну я теперь ОРВИ буду считать своим вторым именем :facepalm:
какие были симптомы.прошли...
нюх вернулся
стопудово просто простуда
 
Реакции: Orfy

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я согласна с Гелей, миры без ошибок мафов мы бы не затащили. Трал упёрся, Ксю меня тоже в упор не видела. Она 100 процентов потом отправила или Вентаж или Гелю.
Но только не меня и Трала.
Проигранная бы была игра.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Не согласна с тем, что Трал агрессивный и злой. Наоборот, отличается доброжелательностью. Несколько ситуаций помню, когда другой на его месте уже послал бы (если мальчик) или обиделся (если девочка). А он продолжал общаться без всякой злости или негатива. Где-то эмоционирует слишком конечно, но без злобы и агрессии.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ксю, просто для мыслей напишу, у тебя кто больше позитивных постов в твой адрес напишет те не мафы?
Я просто такой вывод из игры сделала.
Ну буду мафом возьму на заметку.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.436
Реакции
275.196
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не согласна с тем, что Трал агрессивный и злой. Наоборот, отличается доброжелательностью. Несколько ситуаций помню, когда другой на его месте уже послал бы (если мальчик) или обиделся (если девочка). А он продолжал общаться без всякой злости или негатива. Где-то эмоционирует слишком конечно, но без злобы и агрессии.
И вообще он лапочка и красиво танцует))
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слушайте, а вот про эмоции. Я уже забыла, когда реально переживала или нервничала. Почему вы все (особенно ксю) редкую игру не говорят, что я психую и истерю. А я ни того ни другого не делаю. И как раз начинаю от этих слов.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Слушайте, а вот про эмоции. Я уже забыла, когда реально переживала или нервничала. Почему вы все (особенно ксю) редкую игру не говорят, что я психую и истерю. А я ни того ни другого не делаю. И как раз начинаю от этих слов.
Твой пост почему я не рву гранаты, мне и не за шёл. Ну Андрей был бы бы по активнее..., мне кажется он жалел мои нервы. Вот большое спасибо за это.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.935
Реакции
132.234
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Слушайте, а вот про эмоции. Я уже забыла, когда реально переживала или нервничала.
Ну и зря не переживаешь. А вот переживала бы за игру - не воткнула бы с переляху решающий за в чистую миссию, а посмотрела бы, хоть что по голосам выходит. Ты же говорила, мол думала, что все уже за и не посмотрела? Как так можно?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Ответы
384
Просмотры
17K
Ответы
2K
Просмотры
59K
Назад
Сверху Снизу