Сопротивление Сопротивление 5. Alodir's спецназ vs dr. Lazarev

Выбираем лучшего игрока (три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и зря не переживаешь. А вот переживала бы за игру - не воткнула бы с переляху решающий за в чистую миссию, а посмотрела бы, хоть что по голосам выходит. Ты же говорила, мол думала, что все уже за и не посмотрела? Как так можно?
На флажке очень даже можно. Ну реально не видела, что до трех.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Найдешь если, - поделись ссылкой, по братски, а то они не говорят...
В ярмарке Астроградской, сам ищи)
Там Трал с лентой делает пируэты. И прыжки в разные стороны, ах:676866858:
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Твой пост почему я не рву гранаты, мне и не за шёл. Ну Андрей был бы бы по активнее..., мне кажется он жалел мои нервы. Вот большое спасибо за это.
Поскольку не лучшим образом игра задалась изначально, я не хотел излишне давить там где легко. Тебя не чернил, и через Трала не играл. Я правду говорил, что ты красная, и Трал красный, и не стал поддерживать Трала в его заблуждениях.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Слушайте, а я спросить хотела, смотрю голосилку - чет я там хуже всех. Я хуже всех играла? А в чем, я спрашивала же, что плохо - а вы не говорите...
Причем самой мне как раз кажется, чо ничо так.
 
Последнее редактирование:

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Поскольку не лучшим образом игра задалась изначально, я не хотел излишне давить там где легко. Тебя не чернил, и через Трала не играл. Я правду говорил, что ты красная, и Трал красный, и не стал поддерживать Трала в его заблуждениях.
Да я помню. И Вентаж говорит, я тоже так делала по бонусам))
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Поскольку не лучшим образом игра задалась изначально, я не хотел излишне давить там где легко. Тебя не чернил, и через Трала не играл. Я правду говорил, что ты красная, и Трал красный, и не стал поддерживать Трала в его заблуждениях.
И что Ольхен вполне м/б черной утверждали и ты, и Света. А Саша вам не верил, и правильно делал, потому что вы мафло)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Поскольку не лучшим образом игра задалась изначально, я не хотел излишне давить там где легко. Тебя не чернил, и через Трала не играл. Я правду говорил, что ты красная, и Трал красный, и не стал поддерживать Трала в его заблуждениях.
А отчего ты именно Немо из той миссии чернил?
Мне казалось, что именно Немо больше всех красный, по второй голосилке, окраснился уверенно, или нет?
От Ксю-Аладира играем.
Остается только Орфи тогда в той четверке, её и пробовала раскачивать, да она и сама подставляться стала лихо, но никто не поддержал, ни ты, ни Винтаж. У Винтаж вообще красная миссия и она готова голосить за с самого начала.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А отчего ты именно Немо из той миссии чернил?
Мне казалось, что именно Немо больше всех красный, по второй голосилке, окраснился уверенно, или нет?
От Ксю-Аладира играем.
Остается только Орфи тогда в той четверке, её и пробовала раскачивать, да она и сама подставляться стала лихо, но никто не поддержал, ни ты, ни Винтаж. У Винтаж вообще красная миссия и она готова голосить за с самого начала.
Орфи сильно стала подставляться. Ты права.
Но мне Вентаж совсем не нравилась. Феликс молчит, мафит.
Из их тройки Орфи лучше была.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Орфи сильно стала подставляться. Ты права.
Но мне Вентаж совсем не нравилась. Феликс молчит, мафит.
Из их тройки Орфи лучше была.
Нет, я не про то.
Смотри, нам нужно было в миссии ксю-аладир-орфи-немо заменить одного человека на своих ( вот мы бы отклонили первоначальный вариант, к примеру, и нужно было бы обязательно всунуть мафа) И я выбрала Орфи, мне казалось, что только её и можно.
Ну или тогда играть с Тралом против Ксю, но это сложно.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Нет, я не про то.
Смотри, нам нужно было в миссии ксю-аладир-орфи-немо заменить одного человека на своих ( вот мы бы отклонили первоначальный вариант, к примеру, и нужно было бы обязательно всунуть мафа) И я выбрала Орфи, мне казалось, что только её и можно.
Ну или тогда играть с Тралом против Ксю, но это сложно.
Ну Ксю уже очевидно уперлась, там ни меня, ни Трала бы не было.
Она как пошла от своих проверок и все.., дальше её ничего не волновало, кто из нас с Гелей маф, какой Трал.
Я ей что-то пишу, она не видит этого в упор. Я все перекручиваю.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
А отчего ты именно Немо из той миссии чернил?
Мне казалось, что именно Немо больше всех красный, по второй голосилке, окраснился уверенно, или нет?
От Ксю-Аладира играем.
Остается только Орфи тогда в той четверке, её и пробовала раскачивать, да она и сама подставляться стала лихо, но никто не поддержал, ни ты, ни Винтаж. У Винтаж вообще красная миссия и она готова голосить за с самого начала.
Ну там либо Орфи, либо Немо, других вариантов не было. Но Орфи я вроде как не раз в течении игры окраснял, а Немо наоборот.
Вообще, я надеялся что Ксю выберет Вентаж в миссию. Ну а коли Немо выбрала, то ничего не оставалось как тупо включать дурака, не пропускать миссию. И надеяться что Трал заберет сильного лидера у Алодира, выставит свой отряд со мной, допустим, и всем нам четверым наваливаться и затаскивать эту миссию.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
А отчего ты именно Немо из той миссии чернил?
Я к тому, что не важно там уже было кого чернить. Надо было под любым предлогом миссию не пропускать, и Алодиру не давать собрать, потому что он такой же состав бы выставил.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну Ксю уже очевидно уперлась, там ни меня, ни Трала бы не было.
Она как пошла от своих проверок и все.., дальше её ничего не волновало, кто из нас с Гелей маф, какой Трал.
Я ей что-то пишу, она не видит этого в упор. Я все перекручиваю.
Ей это не особо важно было же, кто из нас маф, на том этапе. Чего ей думать об этом тогда, позже бы подумала.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ей это не особо важно было же, кто из нас маф, на том этапе. Чего ей думать об этом тогда, позже бы подумала.
Это же не Москва, тут вообще можно чёрных не искать, достаточно красным впятером найтись и все победа в кармане.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ей это не особо важно было же, кто из нас маф, на том этапе. Чего ей думать об этом тогда, позже бы подумала.
Она всю игру спрашивала, Геля, как ты думаешь? Как у неё уже все решено. Она не разу не написала, Натали, как ты думаешь (моё мнение ей просто по боку).
Ей пофик что она берет Немо, у которого я красная, Орфи у которой я красная.
Смайлики, сердечки от тебя это же больше((
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Ей это не особо важно было же, кто из нас маф, на том этапе. Чего ей думать об этом тогда, позже бы подумала.
Нам, в свою очередь, на том этапе игры, когда Ксю выставила миссию, которая нас не устраивала, не нужно было пытаться как то окрасняться у троицы Орфи-Ксю-Алодир и примкнувшего к ним Немо. Вообще пофиг, кто Немо чернит, кто Орфи, главное не пропустить чистую миссию, забрать одни мирные руки (а мы забирали как минимум одни), и чтобы следующий лидер собрал нужную нам миссию.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нам, в свою очередь, на том этапе игры, когда Ксю выставила миссию, которая нас не устраивала, не нужно было пытаться как то окрасняться у троицы Орфи-Ксю-Алодир и примкнувшего к ним Немо. Вообще пофиг, кто Немо чернит, кто Орфи, главное не пропустить чистую миссию, забрать одни мирные руки (а мы забирали как минимум одни), и чтобы следующий лидер собрал нужную нам миссию.
Так вы забрали, это вы голосовали за, я голосовал против)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я все что хотела написала, Соревнование что-то тяжело проходят. Я просто всю игру держалась не психовать, спок, стоп.
Мои психи также ничего хорошего не несут.
То я договорки Немо пишу..., Трал, ты потом перечитай что ты пишешь и на чем нас очерняешь. Бред какой-то. Вот что я на это могу написать в ответ, чтобы доказать что?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Ответы
384
Просмотры
16K
Ответы
2K
Просмотры
59K
Назад
Сверху Снизу