Сопротивление Сопротивление 5. Alodir's спецназ vs dr. Lazarev

Выбираем лучшего игрока (три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Она всю игру спрашивала, Геля, как ты думаешь? Как у неё уже все решено. Она не разу не написала, Натали, как ты думаешь (моё мнение ей просто по боку).
Ей пофик что она берет Немо, у которого я красная, Орфи у которой я красная.
Смайлики, сердечки от тебя это же больше((
Когда кто-то спрашивает, как ты думаешь - это не значит, что он тебя красным считает. Это значит, что он хочет узнать, как ты думаешь и сделать выводы о тебе, в том числе по твоему ответу.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я согласна с Гелей, миры без ошибок мафов мы бы не затащили. Трал упёрся, Ксю меня тоже в упор не видела. Она 100 процентов потом отправила или Вентаж или Гелю.
Но только не меня и Трала.
Проигранная бы была игра.
Ты ошибаешься. Если бы не было проверки Вентаж, то я бы искала скорее всего. Но как мне рассматривать её чёрной, если она ставит решающий голос за чистую миссию, а ты не голосуешь? Ты бы за проголосовала или против?
Ксю, просто для мыслей напишу, у тебя кто больше позитивных постов в твой адрес напишет те не мафы?
Я просто такой вывод из игры сделала.
Ну буду мафом возьму на заметку.
Гелю я не рассматривала, если уж честно. Как и тебя, к сожалению. Ты как-то тоже не хотела находиться, ты не верила ни моей проверке, ни проверке Алодира вроде. Или я это просмотрела, что ты согласна была, что проверка реально красная?
Ну Ксю уже очевидно уперлась, там ни меня, ни Трала бы не было.
Она как пошла от своих проверок и все.., дальше её ничего не волновало, кто из нас с Гелей маф, какой Трал.
Я ей что-то пишу, она не видит этого в упор. Я все перекручиваю.
А от чего мне идти? Мне надо было пятого красного для решающей миссии. Логично проверить человека с ярко красным ходом? Логично. Самый красный ход у Вентаж, её голос пропускаем миссию. Мне не на чем её чернить. Если бы она пропустила проверку, то я начала бы рыть. Не знаю, пришла бы я к кандидатуре Трала или твоей, но точно не Ольхен или Геля, хочешь верь, хочешь нет. У меня в голове прям стукало, "Трал - упертый мирный дятел". Может после четвёртой миссии я бы и отбросила свои обижульки и присмотрела к нему.
Ей это не особо важно было же, кто из нас маф, на том этапе. Чего ей думать об этом тогда, позже бы подумала.
Ага
Это же не Москва, тут вообще можно чёрных не искать, достаточно красным впятером найтись и все победа в кармане.
Вот и я про то.
Она всю игру спрашивала, Геля, как ты думаешь? Как у неё уже все решено. Она не разу не написала, Натали, как ты думаешь (моё мнение ей просто по боку).
Ей пофик что она берет Немо, у которого я красная, Орфи у которой я красная.
Смайлики, сердечки от тебя это же больше((
Мне Геля не была красной, где ты это увидела? А мнение скорее чёрного игрока что не нужно? Как я у неё должна спрашивать? Геля ты мне чернющая, скажи свое мнение, так что ли? Да она не будет после этого в диалоге со мной. Вообще у меня оказывается на Гелю сильные нотсы, она когда меня не бесит прям с начала, значит мафит 100%.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я все что хотела написала, Соревнование что-то тяжело проходят. Я просто всю игру держалась не психовать, спок, стоп.
Мои психи также ничего хорошего не несут.
То я договорки Немо пишу..., Трал, ты потом перечитай что ты пишешь и на чем нас очерняешь. Бред какой-то. Вот что я на это могу написать в ответ, чтобы доказать что?
А у Немо не бред?)) Красная Натали, потому что во время договорки сидела с ним в раздевалке и разговаривала о разных вещах. Он только на этом тебя окраснил и всю дорогу стоял на своём, вот как так можно то?
Это к Немо скорее твоя претензия, а не к Тралу)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Когда кто-то спрашивает, как ты думаешь - это не значит, что он тебя красным считает. Это значит, что он хочет узнать, как ты думаешь и сделать выводы о тебе, в том числе по твоему ответу.
Да я уже понимаю. Надо кивать в ответ все ок. Я так же мафом в след. раз буду делать. Работает же.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ты ошибаешься. Если бы не было проверки Вентаж, то я бы искала скорее всего. Но как мне рассматривать её чёрной, если она ставит решающий голос за чистую миссию, а ты не голосуешь? Ты бы за проголосовала или против?

Гелю я не рассматривала, если уж честно. Как и тебя, к сожалению. Ты как-то тоже не хотела находиться, ты не верила ни моей проверке, ни проверке Алодира вроде. Или я это просмотрела, что ты согласна была, что проверка реально красная?

А от чего мне идти? Мне надо было пятого красного для решающей миссии. Логично проверить человека с ярко красным ходом? Логично. Самый красный ход у Вентаж, её голос пропускаем миссию. Мне не на чем её чернить. Если бы она пропустила проверку, то я начала бы рыть. Не знаю, пришла бы я к кандидатуре Трала или твоей, но точно не Ольхен или Геля, хочешь верь, хочешь нет. У меня в голове прям стукало, "Трал - упертый мирный дятел". Может после четвёртой миссии я бы и отбросила свои обижульки и присмотрела к нему.

Ага

Вот и я про то.

Мне Геля не была красной, где ты это увидела? А мнение скорее чёрного игрока что не нужно? Как я у неё должна спрашивать? Геля ты мне чернющая, скажи свое мнение, так что ли? Да она не будет после этого в диалоге со мной. Вообще у меня оказывается на Гелю сильные нотсы, она когда меня не бесит прям с начала, значит мафит 100%.
А я тебя бесила? Неожиданно)) А чем?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ты ошибаешься. Если бы не было проверки Вентаж, то я бы искала скорее всего. Но как мне рассматривать её чёрной, если она ставит решающий голос за чистую миссию, а ты не голосуешь? Ты бы за проголосовала или против?

Гелю я не рассматривала, если уж честно. Как и тебя, к сожалению. Ты как-то тоже не хотела находиться, ты не верила ни моей проверке, ни проверке Алодира вроде. Или я это просмотрела, что ты согласна была, что проверка реально красная?

А от чего мне идти? Мне надо было пятого красного для решающей миссии. Логично проверить человека с ярко красным ходом? Логично. Самый красный ход у Вентаж, её голос пропускаем миссию. Мне не на чем её чернить. Если бы она пропустила проверку, то я начала бы рыть. Не знаю, пришла бы я к кандидатуре Трала или твоей, но точно не Ольхен или Геля, хочешь верь, хочешь нет. У меня в голове прям стукало, "Трал - упертый мирный дятел". Может после четвёртой миссии я бы и отбросила свои обижульки и присмотрела к нему.

Ага

Вот и я про то.

Мне Геля не была красной, где ты это увидела? А мнение скорее чёрного игрока что не нужно? Как я у неё должна спрашивать? Геля ты мне чернющая, скажи свое мнение, так что ли? Да она не будет после этого в диалоге со мной. Вообще у меня оказывается на Гелю сильные нотсы, она когда меня не бесит прям с начала, значит мафит 100%.
Ну поборолись бы ещё, мне показалось ты меня вообще списала :kiss:
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну поборолись бы ещё, мне показалось ты меня вообще списала :kiss:
Нет, не списывала совершенно. Просто первой на разбор полётов стояла Вентаж, из-за её красного хода и полного принятия проверок без сомнения. Мне на момент общения резало глаз, что она себя пихнуть хочет. Я бы к этому вернулась безусловно при отсутствии проверки её как красной.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я все что хотела написала, Соревнование что-то тяжело проходят. Я просто всю игру держалась не психовать, спок, стоп.
Мои психи также ничего хорошего не несут.
То я договорки Немо пишу..., Трал, ты потом перечитай что ты пишешь и на чем нас очерняешь. Бред какой-то. Вот что я на это могу написать в ответ, чтобы доказать что?
Ты где это нашла, я так не говорил, я сказал что Немо цитирует договорку на которой до этого быть не мог. Тебя я брал чёрной от него, потому что вы играли с самого начала вдвоём.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Айда в Москву сыграем.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ты где это нашла, я так не говорил, я сказал что Немо цитирует договорку на которой до этого быть не мог. Тебя я брал чёрной от него, потому что вы играли с самого начала вдвоём.
Ты потом сам перечитай что пишешь. Я представления не имею как от этого человеку защищаться?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Ответы
384
Просмотры
16K
Ответы
2K
Просмотры
59K
Назад
Сверху Снизу