Сопротивление Сопротивление 5. Alodir's спецназ vs dr. Lazarev

Выбираем лучшего игрока (три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.733
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Трал заходит своей металлической риторикой (не сама риторика, а Трал, как красный игрок).
Ольхен окраснилась на раздаче бонусов - хз тут. Но в нежелании идти в первую миссию черноты не вижу, потому что помню аналогичную ситуацию в первом сопротивлении.
Натали заходит своими рассуждениями.
Алодир, Ксю - надо искать цвет Ксю, мне пока не понятно. Но в целом ситуация выглядит по красному. Чернить Алодира, просить бонус, проверять Алодира, чтобы что? (если они пара черных) Чтобы лишние вопросы задавали?
Андрей Немо - мб просто смышленый парень, мафбытакнестал, не?
Андрей я из той миссии помню только что ты меня капец как чернил. Кстати,не помнишь,кто тогда победил?
Чет я рандомно постоянно выпадаю второй по списку.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Наташ,я от первой миссии не отказывалась, позвали бы,пошла. Я озвучила что сама не напрашиваюсь. Кому то может и кажется это странным что я думала о том, что я следующий лидер ,и если вдруг первая миссия провалиться ,то мне тяжеловато будет собрать вторую. И ее скорее всего отклонили бы.А если бы первая была успешной то я просто добавила бы себя.
А Трал тебе как? Все таки его.. Под мою ответственность..., такое себе.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем я свою позицию дал :за миссию с Немо или Натали голосовать не буду, нет доверия мне поменяйте меня допустим на Орфи или Вентаж они мне покраснее на сейчас.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А Трал тебе как? Все таки его.. Под мою ответственность..., такое себе.
А с моей ответственностью то что не так? Счёт 1-0 ну провалилась миссия, не берите меня больше, счёт не критичны, можно сыграть, если мой вариант верный, то игру мы затащим, если нет, то у вас есть чёрный я, чёрный в Геля-Натали, ну а уж ещё 2 слепить смогут я так думаю.
Кстати с кем из Геля-Натали я могу быть в команде?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
В общем я свою позицию дал :за миссию с Немо или Натали голосовать не буду, нет доверия мне поменяйте меня допустим на Орфи или Вентаж они мне покраснее на сейчас.
А кто с нами у Натали, Немо 3,4й маф? Не Орфи часом :D. Что-то совсем ты запутался.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А кто с нами у Натали, Немо 3,4й маф? Не Орфи часом :D. Что-то совсем ты запутался.
Может и Орфи и я не запутался. У меня есть четвёрка где скорее всего минимум 2 мафа Орфи-Вентаж-Геля-Андрей, из которых Орфи и Вентаж на данный момент мне краснее.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Доброго утра!
У меня на сейчас двое точно бойцов, я и Алодир, Ольхен красная по раздаче бонусов, так как она не могла на 100 % знать кого я пойду проверять, а будучи шпионом, она бы знала что я боец и эта затея ей бы явно не понравилась. У нас явно есть шпионы, на котрых никто не думает. По Тралу в нем уверенности меньше, чем в Алодире и Ольхен, врать не буду. Но больше, чем в остальных. И да, если идем составом Ольхен-Ксю-Алодир-Трал и миссия будет провалена, то многовероятно Трал шпион. Третья я, будут бонусы вроде как, найдем мирного, кмк. А сейчас ожидаю кучу возмущений от народа, ибо по моим прикидкам миссия реально мирной должна пройти. А мирную миссию пускать шпионам нельзя никак.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Может и Орфи и я не запутался. У меня есть четвёрка где скорее всего минимум 2 мафа Орфи-Вентаж-Геля-Андрей, из которых Орфи и Вентаж на данный момент мне краснее.
Трал, в Ксю уже точно разобрался? Это важно.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго утра!
У меня на сейчас двое точно бойцов, я и Алодир, Ольхен красная по раздаче бонусов, так как она не могла на 100 % знать кого я пойду проверять, а будучи шпионом, она бы знала что я боец и эта затея ей бы явно не понравилась. У нас явно есть шпионы, на котрых никто не думает. По Тралу в нем уверенности меньше, чем в Алодире и Ольхен, врать не буду. Но больше, чем в остальных. И да, если идем составом Ольхен-Ксю-Алодир-Трал и миссия будет провалена, то многовероятно Трал шпион. Третья я, будут бонусы вроде как, найдем мирного, кмк. А сейчас ожидаю кучу возмущений от народа, ибо по моим прикидкам миссия реально мирной должна пройти. А мирную миссию пускать шпионам нельзя никак.
Да уже кипишь идёт, сейчас голосование будет, там ещё интереснее.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да уже кипишь идёт, сейчас голосование будет, там ещё интереснее.
Вот да, сразу все активизировались, а вчера все молчали, все устраивало. Так что видимо и правда эта чистая миссия.
А мне даже теперь перед Алодиром стыдно, я его так вчера чернила активно, а он боец и правильно вчера верещать начал) Молодец короче, прости Коля)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да уже кипишь идёт, сейчас голосование будет, там ещё интереснее.
Кипишь ты поднимал, когда на ровном месте чернил Немо. Комментировать даже смешно, что маф Натали учит Немо писать договорки в Сопротивление. А миры же такие тупые, ну вообще ничего сами сообразить не могут.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Но там выше я писал что допускаю версию с чёрной Ксю, бетонировать без проверки не могу.
Ольхен бетонирую красной.
Ольхен бетон красной может быть только при мне красной.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кипишь ты поднимал, когда на ровном месте чернил Немо. Комментировать даже смешно, что маф Натали учит Немо писать договорки в Сопротивление. А миры же такие тупые, ну вообще ничего сами сообразить не могут.
Ты не в той ситуации что бы Немо дэфать, там кроме этой договорки много нестыковок у него, я же задавал вопросы, спрашивал, разговаривал и после этого выводы сделал сходи перечитай.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ты не в той ситуации что бы Немо дэфать, там кроме этой договорки много нестыковок у него, я же задавал вопросы, спрашивал, разговаривал и после этого выводы сделал сходи перечитай.
Так если ты откидываешь красных, что у тебя там в паровозе то твориться. Я у тебя чёрная от Немо, тебе самому то не смешно. Ну конечно мы 2 мафа за ручку ходим всю игру. Чтобы уже точно не в одну миссию не попасть.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Но там выше я писал что допускаю версию с чёрной Ксю, бетонировать без проверки не могу.
Ольхен бетонирую красной.
А когда у тебя Немо стал черным, в какой момент?
Ты же согласен был на миссию с ним, потом я его заменила, миссия провалилась, я предлагаю меня проверить, это может сделать только Немо, и ты сразу заявляешь, что ты ему не веришь, поэтому моей проверки не хочешь.
А я как раз и заменила его потому, что ты сходу одобрил любую мою версию, а там только Немо и был на тогда.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ольхен бетон красной может быть только при мне красной.
Как это?
Почему при красной Ольхен ты не можешь быть черной?
Вот Аладир бетон красным может быть при тебе красной.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Как это?
Почему при красной Ольхен ты не можешь быть черной?
Вот Аладир бетон красным может быть при тебе красной.
Ну по моей логике, будь я черной, то я бы дала черным Алодира скорее всего, я его чернила, мне бы многие поверили, да и выгодно бы было, еще и от своих(своего) отвела бы подозрения в тройке провалившейся. Сама не люблю логику "маф так не стал бы". Хотя если и я и он были бы черными, то тоже логично выходит. Безусловно, вы мой цвет знать не должны, делайте проверку, если это надо.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Ответы
384
Просмотры
16K
Ответы
2K
Просмотры
59K
Назад
Сверху Снизу